Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2012, Главная форумов

Helpp!!!

У кого такое было? Два дня барахлит Мейл! Сейчас залезаю в почту И мне же на мою почту с моего ММ валят письма на иностранном языке!!Что делать то народ!!))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Консуэлла
Тоже самое
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я все поудаляла
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я все поудаляла
СсылкаПожаловаться
Я все поудаляла

В смысле что удалить то надо?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я все поудаляла

В смысле что удалить то надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В смысле - приходит - удаляю, приходит - удаляю)))) И так целый день)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну а если людям приходит?Это же Жесть!!)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ничего такого
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
И у меня все в порядке....
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
СсылкаПожаловаться

У меня тоже было!А сегодня вот такая хрень!
СсылкаПожаловаться
Алекса

У меня тоже было!А сегодня вот такая хрень!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Надеюсь у меня завтра такой хрени не будет))))
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дай бог!!))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
смени пароль на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться

Уже сменила посмотрим
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
ооооо, зайпод как всегда советы хакера дает))))))
СсылкаПожаловаться
и чё так орать??? это ж майл!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

У тя не было такого?
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
На всякий случай сменить пароль и безопасность включить все кнопки....
Спамять по страшному..
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
При каждой новой регистрации в качестве демонстрации радости по этому поводу (главное правильно раставить акценты - кто и чему должен радоваться) присылается письмо подобного рода. Проверка на лояльность, скромность и наивность. Старожилам подобным образом предлагают либо расширить почтновый ящик, либо заархивировать накопленное, либо произвести его (ящика) смену. Возможно, к вашему акаунту проявляют интерес вредоносные пользователи : поисковики или обычные фото-мародеры. Задумайтесь. А смена пароля это всего лишь милый ритуал и не более.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
При каждой новой регистрации в качестве демонстрации радости по этому поводу (главное правильно раставить акценты - кто и чему должен радоваться) присылается письмо подобного рода. Проверка на лояльность, скромность и наивность. Старожилам подобным образом предлагают либо расширить почтновый ящик, либо заархивировать накопленное, либо произвести его (ящика) смену. Возможно, к вашему акаунту проявляют интерес вредоносные пользователи : поисковики или обычные фото-мародеры. Задумайтесь. А смена пароля это всего лишь милый ритуал и не более.
СсылкаПожаловаться

А вот фотомародёры это мысль!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
У мну вооще все так тормозит и клава подыхает....сын говорит, у меня ноут старый( года два-три) ,но Майл все время присылает извинения за плохую работу
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Как отвечаю на коммент из почты, так сначала фиг знает куда выкидывает, потом вниз темы и только после появляется строка для ответа. Уже час плююсь.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
сильная вспышка на солнце, не слышала что ли?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а у меня почта спамом завалена!!! по 17 штук, у приятеля - то же самое... ей, ребят. завязывай спамить! а то в управленик К наябедничаем! сами свои часы носите! сами делаете - сами и носите!!!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а у меня почта спамом завалена!!! по 17 штук, у приятеля - то же самое... ей, ребят. завязывай спамить! а то в управленик К наябедничаем! сами свои часы носите! сами делаете - сами и носите!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Да спамы то я удаляю не читая!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да спамы то я удаляю не читая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну и я... дык приятель - мужик основательный и серьезный - понимать не хочет... но мы уговорили... жаловаться в электронный надзор - один только выход
СсылкаПожаловаться
Дала себе труд перевести такой спамчик, оказывается у меня помер родственник миллионер, и для получения наследства я должна связаться с отправителем. Элементарный развод на деньги. Однозначно жалуйся в "К"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru