Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Helpp!!!

У кого такое было? Два дня барахлит Мейл! Сейчас залезаю в почту И мне же на мою почту с моего ММ валят письма на иностранном языке!!Что делать то народ!!))))))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Консуэлла
Тоже самое
Одинокая Репа
Я все поудаляла
АлексаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я все поудаляла
СсылкаПожаловаться
Я все поудаляла

В смысле что удалить то надо?
Одинокая РепаВ ответ на Алекса
Алекса
Я все поудаляла

В смысле что удалить то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - приходит - удаляю, приходит - удаляю)))) И так целый день)))
АлексаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В смысле - приходит - удаляю, приходит - удаляю)))) И так целый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - приходит - удаляю, приходит - удаляю)))) И так целый день)))

Ну а если людям приходит?Это же Жесть!!)))
Сбыча Мечт
Ничего такого
Meri Popins
И у меня все в порядке....
АлексаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
И у меня все в порядке....
СсылкаПожаловаться
И у меня все в порядке....

У меня тоже было!А сегодня вот такая хрень!
Meri PopinsВ ответ на Алекса
Алекса
И у меня все в порядке....

У меня тоже было!А сегодня вот такая хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у меня завтра такой хрени не будет))))
АлексаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Надеюсь у меня завтра такой хрени не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь у меня завтра такой хрени не будет))))

Дай бог!!))
Zайпод
смени пароль на всякий случай...
АлексаВ ответ на Zайпод
Zайпод
смени пароль на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
смени пароль на всякий случай...

Уже сменила посмотрим
Dina DinamoВ ответ на Zайпод
Zайпод
смени пароль на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
ооооо, зайпод как всегда советы хакера дает))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё так орать??? это ж майл!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё так орать??? это ж майл!
СсылкаПожаловаться
и чё так орать??? это ж майл!

У тя не было такого?
Кикимора (ritorna )
На всякий случай сменить пароль и безопасность включить все кнопки....
Спамять по страшному..
Наша Таня
При каждой новой регистрации в качестве демонстрации радости по этому поводу (главное правильно раставить акценты - кто и чему должен радоваться) присылается письмо подобного рода. Проверка на лояльность, скромность и наивность. Старожилам подобным образом предлагают либо расширить почтновый ящик, либо заархивировать накопленное, либо произвести его (ящика) смену. Возможно, к вашему акаунту проявляют интерес вредоносные пользователи : поисковики или обычные фото-мародеры. Задумайтесь. А смена пароля это всего лишь милый ритуал и не более.
АлексаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
При каждой новой регистрации в качестве демонстрации радости по этому поводу (главное правильно раставить акценты - кто и чему должен радоваться) присылается письмо подобного рода. Проверка на лояльность, скромность и наивность. Старожилам подобным образом предлагают либо расширить почтновый ящик, либо заархивировать накопленное, либо произвести его (ящика) смену. Возможно, к вашему акаунту проявляют интерес вредоносные пользователи : поисковики или обычные фото-мародеры. Задумайтесь. А смена пароля это всего лишь милый ритуал и не более.
СсылкаПожаловаться
При каждой новой регистрации в качестве демонстрации радости по этому поводу (главное правильно раставить акценты - кто и чему должен радоваться) присылается письмо подобного рода. Проверка на лояльность, скромность и наивность. Старожилам подобным образом предлагают либо расширить почтновый ящик, либо заархивировать накопленное, либо произвести его (ящика) смену. Возможно, к вашему акаунту проявляют интерес вредоносные пользователи : поисковики или обычные фото-мародеры. Задумайтесь. А смена пароля это всего лишь милый ритуал и не более.

А вот фотомародёры это мысль!!
Мюмзик
У мну вооще все так тормозит и клава подыхает....сын говорит, у меня ноут старый( года два-три) ,но Майл все время присылает извинения за плохую работу
elena.platova
Как отвечаю на коммент из почты, так сначала фиг знает куда выкидывает, потом вниз темы и только после появляется строка для ответа. Уже час плююсь.
_____(!!!)_____
сильная вспышка на солнце, не слышала что ли?
мария титчева
а у меня почта спамом завалена!!! по 17 штук, у приятеля - то же самое... ей, ребят. завязывай спамить! а то в управленик К наябедничаем! сами свои часы носите! сами делаете - сами и носите!!!
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а у меня почта спамом завалена!!! по 17 штук, у приятеля - то же самое... ей, ребят. завязывай спамить! а то в управленик К наябедничаем! сами свои часы носите! сами делаете - сами и носите!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня почта спамом завалена!!! по 17 штук, у приятеля - то же самое... ей, ребят. завязывай спамить! а то в управленик К наябедничаем! сами свои часы носите! сами делаете - сами и носите!!!

Да спамы то я удаляю не читая!
мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
а у меня почта спамом завалена!!! по 17 штук, у приятеля - то же самое... ей, ребят. завязывай спамить! а то в управленик К наябедничаем! сами свои часы носите! сами делаете - сами и носите!!!

Да спамы то я удаляю не читая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я... дык приятель - мужик основательный и серьезный - понимать не хочет... но мы уговорили... жаловаться в электронный надзор - один только выход
оля нигматуллина
Дала себе труд перевести такой спамчик, оказывается у меня помер родственник миллионер, и для получения наследства я должна связаться с отправителем. Элементарный развод на деньги. Однозначно жалуйся в "К"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем