Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хеппи энд

чё та утро не заладилось сегодня на форуме....
то бабы дуры, то мужики сво....
и главное, ведь находят друг друга, и живут вместе, поглаживая свои комплексы.

жил был некто Кощеев. (история реальна, фамилия тоже).
сам из городских.
мать воспитанная, приличная дама, знающая, как нужно и важно себя прилично вести.
высшее образование и всё такое....ну и для сыны жинку поприличней хотелось.
а он привёл селушку- простушку, коровам хвосты вертевшую....
ноги грязные, навозом воняет (по словам мамы)....
правда личико симпотное ( мне лично фото понравилась).

кончилось всё недавно и как в плохом кине.
она его молотком по фейсу приголубила со смертельным исходом.

в студии, вытаскивая грязное бельишко наружу выяснилось помаленьку,
что он её бил и вся деревня это знала.
бил общих трёх детей и лично приложил свою тяжёлую руку к выкидышу четвёртого.
бил её мать инвалидку (ходить не может, ездит в кресле).

на резонный вопрос шокированных зрителей "почему вы не ушли?" и мать и дочь хором ответили "а куда?"
* примечание: у матери свой дом есть, уходя в который дочь тоже покоя не имела,
ибо Кащеев забирал и детей и её оттуда с извинениями и заверениями в том, что "больше не бу....понял, осознал, исправлюсь".

самое забавное (для меня лично), что убийца похоронила пылкого влюблённого в той яме, которую тот копал для неё, как он сам неоднократно всем любопытным заявлял.

так вот у мине вопрос прямо противоположный вопросу про дурость баб.
а с хрена мужик, грамотный, городской, у приличной мамки воспитанный, упёрси в деревню к пастушке?
не работал, пил, трахал её и окрестных испитых красоток....чё же он такой умный, нашел именно ТАКОЕ своё счастье?
почему подобные мужики (в том числе и мужики из темы про бабскую дурость) считают, что они на коне, если обижают, унижают всячески свою женщину?
поправьте меня, если я не права, разве мужественность в том, что бы потеплее свою кочерыжку пристроить и морочить голову влюблённой женщине?
Флори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина Горбунова
"...разве мужественность в том, что бы потеплее свою кочерыжку пристроить и морочить голову влюблённой женщине?"

А разве нет?! :-))
ФлориВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"...разве мужественность в том, что бы потеплее свою кочерыжку пристроить и морочить голову влюблённой женщине?"

А разве нет?! :-))
СсылкаПожаловаться
это хитрожопость :)))))
Кот ВаськаВ ответ на Флори
Флори
это хитрожопость :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты такое говно находишь? Делать нехуй?
Алекса
Ну дык кочерыжку то тоже надо куда то пристроить Шоб при деле была))
ФлориВ ответ на Алекса
Алекса
Ну дык кочерыжку то тоже надо куда то пристроить Шоб при деле была))
СсылкаПожаловаться
кочерыжка вместе с её хозяином, принадлежит Родине.
и тёпленько её пристраивать не патриотично :)))))
этому должны были в школе учить....
ну а дела кочерыгой заделывать - это само собой....нужно что б было кому продолжать дело отцов!
Valery L.
Я так думаю, что есть люди, которым бывает плохо, но не бывает всё равно.
И вот так они плохо и живут.
Ну хоть режь меня , я не понимаю, если один раз вышла за порог, как можно возвращаться.
ФлориВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я так думаю, что есть люди, которым бывает плохо, но не бывает всё равно.
И вот так они плохо и живут.
Ну хоть режь меня , я не понимаю, если один раз вышла за порог, как можно возвращаться.
СсылкаПожаловаться
вы и не поймёте, ибо вы не так скроены как те, кто позволяет себя унижать.
я к тому, что это всё обоюдно....и дурость баб и дурость мужская.
Valery L.В ответ на Флори
Флори
вы и не поймёте, ибо вы не так скроены как те, кто позволяет себя унижать.
я к тому, что это всё обоюдно....и дурость баб и дурость мужская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого человека свой болевой порог..может всё дело в этом?
У меня подруга была, однокурсница с универа, она развелась с мужем, симпатичный спокойный мужчина, и только потому что он не соответствовал её представлениям о мужчине-добытчике...
она сейчас при должности и двое детей получили очень хорошее образование за границей.
может дело упирается в банальную лень и с той и с другой стороны?
ФлориВ ответ на Valery L.
Valery L.
у каждого человека свой болевой порог..может всё дело в этом?
У меня подруга была, однокурсница с универа, она развелась с мужем, симпатичный спокойный мужчина, и только потому что он не соответствовал её представлениям о мужчине-добытчике...
она сейчас при должности и двое детей получили очень хорошее образование за границей.
может дело упирается в банальную лень и с той и с другой стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лень? ни фига!
лень у меня...
лентяи -великие изобретатели.
лень их вдохновляет на изобретение всяких полезностей, сокращающих и улучшающих процессы, делать которые надо, но неохота, ибо уныло, что всё это каждый день повторяется.
и бить я себя не позволяла ещё со школы.
просто люди не видят выхода.
им кажется, что всё естественно и они этого достойны....и окружение их в этом поддерживает.
Valery L.В ответ на Флори
Флори
лень? ни фига!
лень у меня...
лентяи -великие изобретатели.
лень их вдохновляет на изобретение всяких полезностей, сокращающих и улучшающих процессы, делать которые надо, но неохота, ибо уныло, что всё это каждый день повторяется.
и бить я себя не позволяла ещё со школы.
просто люди не видят выхода.
им кажется, что всё естественно и они этого достойны....и окружение их в этом поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

им кажется, что всё естественно и они этого достойны....и окружение их в этом поддерживает.

нет , если бы было так как вы говорите, то предел терпению никогда бы не наступил.
здесь другое..у каждой чаши терпения, своя глубина.
да и выход они прекрасно знают где...это страх потерять то что имеешь, страх не суметь сделать свою жизнь лучше..
вы говорите о физическое лени..а здесь психологическая лень..не желание понять, что выход только в тебе.
и что никто в мире не способен кого то сделать счастливым, а вот несчастным может
ФлориВ ответ на Valery L.
Valery L.

им кажется, что всё естественно и они этого достойны....и окружение их в этом поддерживает.

нет , если бы было так как вы говорите, то предел терпению никогда бы не наступил.
здесь другое..у каждой чаши терпения, своя глубина.
да и выход они прекрасно знают где...это страх потерять то что имеешь, страх не суметь сделать свою жизнь лучше..
вы говорите о физическое лени..а здесь психологическая лень..не желание понять, что выход только в тебе.
и что никто в мире не способен кого то сделать счастливым, а вот несчастным может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасно знает где выход подсознание. а если ему не доверять, да и вообще не уметь его слушать и слышать, то эти знания не дойдут до сознания и мозгов.
а потом логично мыслить мешают эмоции и наши страхи (в том числе и озвученный вами страх к переменам и потере того, что привычно и предсказуемо, хоть и гадко и противно).
а насчёт психологической лени и не желании понять, что выход в самом человеке и его желании позитивных перемен - это не для всех так однозначно, как вы говорите.
критично мыслить не каждому дано....а если этим никто из родных и знакомых не занимался и у самого человека предрасположенности нет, то откуда ему даже подумать о том, что это можно?
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
у каждого человека свой болевой порог..может всё дело в этом?
У меня подруга была, однокурсница с универа, она развелась с мужем, симпатичный спокойный мужчина, и только потому что он не соответствовал её представлениям о мужчине-добытчике...
она сейчас при должности и двое детей получили очень хорошее образование за границей.
может дело упирается в банальную лень и с той и с другой стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За границей хорошее образование?)))) Надеюсь это шутка была
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
За границей хорошее образование?)))) Надеюсь это шутка была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я так пошутила, они сейчас работают в Штатах сын -программист, дочь - врач.
а если для вас Йель и UCLA - это пустой звук..значит для вас Йель и UCLA- это пустой звук..))
Valery L.
Забыла добавить..а потом ещё кого то искать для совместного проживания.
не нажилась , что ли?
неужели вот больше нечем заняться, кроме как писать из своей жизни трилогию: "Хождение по граблям"?
ФлориВ ответ на Valery L.
Valery L.
Забыла добавить..а потом ещё кого то искать для совместного проживания.
не нажилась , что ли?
неужели вот больше нечем заняться, кроме как писать из своей жизни трилогию: "Хождение по граблям"?
СсылкаПожаловаться
я читала про таких женщин и мужчин.
это несчастные люди....и как ни странно, изменить они почти ничего не могут сами, пока либо он её не забьёт, либо она его.
вот только мне не понятно, почему общество считает, что мужик -садюга - это счастливый обладатель ума и приятных дивидендов, за счёт своей женщины.
это такой же несчастный придурь, который не может иначе и мучается от этого....
Орли
Даже до конца программы не стала ждать. Деградирующие люди убивают друг-друга. Порадовало, что хоть дети остались живы.
В 2009 году приехала к маме в сибирское село-районный центр. В воздухе пахло самогоном и водкой, по улице от мала до велика ходили пьяные люди с синюшным цветом лица и в грязной дешевой одежде. Нет, есть, конечно, и нормальные, замечательные сельские жители и труженики. Но в какой-то дикой прогрессии развелось алкоголиков и лентяев, отупленных и деградириующих линостей. Все друг у друга воруют, дерутся, матерятся...Но по отчетам Правительства *все хорошо, все хорошо...*
ФлориВ ответ на Орли
Орли
Даже до конца программы не стала ждать. Деградирующие люди убивают друг-друга. Порадовало, что хоть дети остались живы.
В 2009 году приехала к маме в сибирское село-районный центр. В воздухе пахло самогоном и водкой, по улице от мала до велика ходили пьяные люди с синюшным цветом лица и в грязной дешевой одежде. Нет, есть, конечно, и нормальные, замечательные сельские жители и труженики. Но в какой-то дикой прогрессии развелось алкоголиков и лентяев, отупленных и деградириующих линостей. Все друг у друга воруют, дерутся, матерятся...Но по отчетам Правительства *все хорошо, все хорошо...*
СсылкаПожаловаться
мне смотреть было тоже тяжело....
хочется закрыть глаза и сказать, что это всё неправда и так не бывает, потому что не должно быть.
но если уйти от эмоций и посмотреть на суть, то сценарий такой же, как и у дяди миллионера и его жены певички или просто домохозяйки.
смотришь на них по телеку- так всё зашибись у них и такие они все прилизанно- сверкающие.
а по как поссорятся и начнут навозом кидаться публично, так понимаешь, что только наличие денег и слуг, их грязные попы вытирающих и отличает их от голодранцев, живущих в сельской пасторали....
ангел гелана
У меня сегодня утро просто супер! Я поехала на ярмарку купила капусту и буду квасить и еще я купила себе машину на месяц, потом продам( своя стоит в ремонте) так что бы пешком и по тройлебусам не ездить))))
ФлориВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У меня сегодня утро просто супер! Я поехала на ярмарку купила капусту и буду квасить и еще я купила себе машину на месяц, потом продам( своя стоит в ремонте) так что бы пешком и по тройлебусам не ездить))))
СсылкаПожаловаться
а я чё та скучаю....:))))
это всё от лени....надо дела делать...но они привычно ждут моего вдохновения, а дать пинка мне некому....
ангел геланаВ ответ на Флори
Флори
а я чё та скучаю....:))))
это всё от лени....надо дела делать...но они привычно ждут моего вдохновения, а дать пинка мне некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осенний депресняк, я два дня из дома не выходила, вытащила себя за ухо и сделала покупки, все в шоке!!!!
ФлориВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
осенний депресняк, я два дня из дома не выходила, вытащила себя за ухо и сделала покупки, все в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже буду в шоки, если саму себя сегодня вытащу для погулять. кстати капустка- отличный повод....:)))))))
тока я люблю её фотать.






ангел геланаВ ответ на Флори
Флори
вот я тоже буду в шоки, если саму себя сегодня вытащу для погулять. кстати капустка- отличный повод....:)))))))
тока я люблю её фотать.






СсылкаПожаловаться
История переписки4
что это за прелесть такая?
ФлориВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что это за прелесть такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это декоративные варианты для клумб.
второе фото - это цветение капусты....она же цветёт, если её на второй год оставить.
кстати у меня кочерыжка в холодильнике зацвела и я её неск. месяцев на подоконнике держала.
вымахало соцветие почти на метр. и это на одной воде тока :)))))
ангел геланаВ ответ на Флори
Флори
это декоративные варианты для клумб.
второе фото - это цветение капусты....она же цветёт, если её на второй год оставить.
кстати у меня кочерыжка в холодильнике зацвела и я её неск. месяцев на подоконнике держала.
вымахало соцветие почти на метр. и это на одной воде тока :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни фига себе))))
мария титчева
в деревне без мужика практически не прожить - нужна мужская сила и сноровка. и многие деревенские воспитаны так - мужик - он и есть мужик, дури в нем полно, подурит, покуражится, а для дома он всё. причем преклоняются перед мужиками чёрти как. ну вот этим городских и берут - ни одна дама городского пошиба до хруста в 5 водах стирать не станет - машинка сделает это быстро и хорошо. то есть останется время на себя и для себя. и есть для мужика конкуренция - не то, что в деревне... и зажевать жизнь для них - тьфу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем