Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХЕТЛП МИ !!!!!!!!!!!!!!

хаккеры есть? сидеть еще два часа работать, а я какую то хрент нажал и у меня все ярлыки начали отображаться как ярлык от программ Word. И все ярлыки браузеров и дргих программ так отображаются. Как вернуть все на место? Туплююююююююююююююю....
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ему в агент уже написала )
РЫБЫ
Отключи от сети, на 5 мин... и включи обратно!
БочеллиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Отключи от сети, на 5 мин... и включи обратно!
СсылкаПожаловаться
перезагружал, нифига
РЫБЫВ ответ на Бочелли
Бочелли
перезагружал, нифига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sovsem ot seti!...iz rozetki!
ИринаВ ответ на Бочелли
Бочелли
перезагружал, нифига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перезагружал, нифига

Есть в настройках такая фигня: возврат в контрольную точку.
Могу поискать если надо. Это в панели управления где-то.
Маргоша
А что на столе? пройдись по нескольким и нажми "открыть с помощью" выбери правильную программу и поставь галочку или еще что там чтобы все такие так этот так открывались
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что на столе? пройдись по нескольким и нажми "открыть с помощью" выбери правильную программу и поставь галочку или еще что там чтобы все такие так этот так открывались
СсылкаПожаловаться
Маргош, у тебя когда-нибудь браузер становился вордовским файлом по-умолчанию? :-)
МаргошаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Маргош, у тебя когда-нибудь браузер становился вордовским файлом по-умолчанию? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня после установки Оперы вдруг все файлы становились интернетными файлами... оперными....
Марина Горбунова
Маргош, у тебя когда-нибудь браузер становился вордовским файлом по-умолчанию? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, помню, раз какой-то музыкальный файл, почему-то оказался с расширением avi. Я ему в свойствах расширение поменяла на winamp, так многие видеофайлы опосля этого решили, что они тоже винамповские.
БочеллиВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что на столе? пройдись по нескольким и нажми "открыть с помощью" выбери правильную программу и поставь галочку или еще что там чтобы все такие так этот так открывались
СсылкаПожаловаться
браузер например какой программой открыть?
Марина ГорбуноваВ ответ на Бочелли
Бочелли
браузер например какой программой открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй поискать в инете!!! :-D
МаргошаВ ответ на Бочелли
Бочелли
браузер например какой программой открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... программа браузера то на компе есть. значит она будет в раскрывающемся списке, когда нажимаешь "открыть с помощью". я не хакер, я просто по быстрому говорю всё что знаю - так что не обессудь, а попробуй...
Daisy98
Попробуйте нажать кнопочку между Ctrl и Alt
Лесенка
вирус кажись. перезагрузите комп в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и вот сюда: http://www.freedrweb.com/download+cureit... жми на Doktor Web Curelt (в самом верху) лечимся, чистимся, надеюсь поможет.
БочеллиВ ответ на Лесенка
Лесенка
вирус кажись. перезагрузите комп в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и вот сюда: http://www.freedrweb.com/download+cureit... жми на Doktor Web Curelt (в самом верху) лечимся, чистимся, надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
не вирус, я пытался чето открыть и вот результат
Первый ЩасВ ответ на Бочелли
Бочелли
не вирус, я пытался чето открыть и вот результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свойство какого файла ты изменил первоначально? Че открыть хотел?
Травушка - МуравушкаCarduus
Проверь дефолт браузер в настройках ...
мария титчева
а ты постучи по компу... резко так... короче - сбили тебе все твое дрочилово...
Ziemel
попробуйте перезагрузить. если не помогает, то придется сделать откат системы. что за операционная система стоит и лицензионная ли она?
ZiemelВ ответ на Ziemel
Ziemel
попробуйте перезагрузить. если не помогает, то придется сделать откат системы. что за операционная система стоит и лицензионная ли она?
СсылкаПожаловаться
хотя чего там, просто глюкануло оформление, конечно перезагрузка поможет. если оно зачем-то не залезло в папку с каждой программой и не заменило каждую иконку иконкой ворда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем