Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hеужели для того,чтоб потерять любовь мужчины,нужно родить ему ребёнка?

Первый раз вышла замуж рано,считала,что первый мужчина обязательно должен стать мужем.Да и секс с ним был просто улёт.Родила ребёнка и ежедневный секс превратился в 2-х разовый на неделю.Ушла от мужа со словами "Мне нужно чувствовать себя любимой каждый день".Муж смотрел на меня глазами побитой собаки,говорил,что любит,что страсть с годами и рождением детей уходит,но я была непреклонна.Сейчас второй раз замужем.Пять лет бешенной страсти,ежедневный секс по три раза на день, вопрос с рождением ребёнка оттягивала как могола.Ну вот родила,и опять вернулась к тому от чего ушла-2 раза в неделю
Так неужели,чтоб потерять любовь мужчины,нужно просто родить ему ребёнка?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Изольда Штольцман
А вы ему помогите с ребенком сидеть, глядишь и все нормализуется ))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А вы ему помогите с ребенком сидеть, глядишь и все нормализуется ))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Михаил Васильев
Это называется "зае..ала" в прямом смысле.
Зарина ЗоринаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Это называется "зае..ала" в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз в неделю у вас секс с женой?
Екатерина Яблонская
А ребенок маленький? Если Вы в период грудного возраста ребенка хотели секса по три раза в день, вы поразительно выносливая и безустанная женщина))) Или с Вашим ребенком занимается кто-то другой?
Зарина ЗоринаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А ребенок маленький? Если Вы в период грудного возраста ребенка хотели секса по три раза в день, вы поразительно выносливая и безустанная женщина))) Или с Вашим ребенком занимается кто-то другой?
СсылкаПожаловаться
Да нет ребёнку уже год,а кормила я его только два месяца.Ребёнок по ночам спит нормально,могу уделить внимание мужу,только вот мужу по-моему оно не особо надо.
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Счастье многим подвалило,он после меня только официально пять раз женат был.А недавно встретил-говорит возвращайся,забыть не могу.А у нас новые семьи и дети.Дурачок одним словом.
Само СовершенствоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Счастье многим подвалило,он после меня только официально пять раз женат был.А недавно встретил-говорит возвращайся,забыть не могу.А у нас новые семьи и дети.Дурачок одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не он дурачок, это Вы дурочка. Он женился по любви, а жена непутевая ушла. Вот и было у него 5 браков - да только любовь забыть не смог. А у Вас ее и не было, только трах на уме.
Зарина ЗоринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это не он дурачок, это Вы дурочка. Он женился по любви, а жена непутевая ушла. Вот и было у него 5 браков - да только любовь забыть не смог. А у Вас ее и не было, только трах на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас устроил бы секс 2 раза в неделю?
Само СовершенствоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А вас устроил бы секс 2 раза в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я-то причем? Темпераменты разные. У него такой, а Вам нужен секс-гигант какой-то.
Зарина ЗоринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я-то причем? Темпераменты разные. У него такой, а Вам нужен секс-гигант какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём здесь секс-гигант?Вы вспомните свои отношения с мужем в первые годы жизни и после рождения ребёнка.Вот о чём темя,а то все из меня сексуальноозабоченную делают.
Само СовершенствоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А причём здесь секс-гигант?Вы вспомните свои отношения с мужем в первые годы жизни и после рождения ребёнка.Вот о чём темя,а то все из меня сексуальноозабоченную делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня все совершенно не так как у Вас. Поэтому я-то как раз и не причем. Мы же Вас обсуждаем.
Insaria
Не обязательно. Можно и не рожать- исход все равно такой.
Зарина ЗоринаВ ответ на Insaria
Insaria
Не обязательно. Можно и не рожать- исход все равно такой.
СсылкаПожаловаться
О,вам без красной шапки намного лучше.
Зарина Зорина
О,вам без красной шапки намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ее уже 1оо лет нет на аве))
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и мне нравится)) подлецу все к лицу))
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет, я отношусь у тому редкому типу людей, которому идут все прически, все головные уборы, все цвета волос и макияжа. Вот только очки не идут никакие)))
ЛисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мне нравилась)))

И мне.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
На родах присутствовали, испугались.
Зарина ЗоринаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
На родах присутствовали, испугались.
СсылкаПожаловаться
нет,не присутствовали.Может ,если б присутствовали не так обидно б было.
Цыпа
история выдумана не умело, не верю
МаркисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
история выдумана не умело, не верю
СсылкаПожаловаться
а тебе бы только какую-нибудь отупелую херню ляпнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем