Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп)

он и она дева и собака, как вам?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мисс Марпл
кошмар
Мария
Он дева - это кошмар всегда
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Он дева - это кошмар всегда
СсылкаПожаловаться
почему?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для меня, легкой-воздушной, хозяйственно занудные земные знаки ужас)))) свекр дева, есть еще телец родственник... И еще щнаю: если меня прям на расстоянии от мч колбасит - дева точно((( но это для меня, может, кому-то хорошо.... Вот свекровь моя со своим золотым характером прожила с этим .... всю жизнь как--то и не убила,,,
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зануда скорее всего.
Виктория КомандироваВ ответ на Мария
Мария
Он дева - это кошмар всегда
СсылкаПожаловаться
У меня муж дева и сын дева - замечательно все. Или я чего-то не замечаю?
Виктория Командирова
У меня муж дева и сын дева - замечательно все. Или я чего-то не замечаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкли)))
Виктория КомандироваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
привыкли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или мне как Змеевне просто (змея с овном) просто пофигу. По мне так Коза с вололеем сочетание хуже.
Виктория Командирова
Или мне как Змеевне просто (змея с овном) просто пофигу. По мне так Коза с вололеем сочетание хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно)))
все гороскопы - дурь, это я как Дева говорю, Девы никогда не ошибаются)))
Виктория Командирова
У меня муж дева и сын дева - замечательно все. Или я чего-то не замечаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяйственные зануды?
Виктория КомандироваВ ответ на Мария
Мария
Хозяйственные зануды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зануды? Ну если только не много. Себя сильно очень любят это дааа. И не хозяйственные совсем. Раздолбайчики но с золотыми руками.
Виктория Командирова
Зануды? Ну если только не много. Себя сильно очень любят это дааа. И не хозяйственные совсем. Раздолбайчики но с золотыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а кто из мч себя не любит?))) по моим наблюдениям мч земных знаков занудны, дотошны, все показательно-семейные, иногда прям жадные.... Любопытно наблюдать, как это зависит от уровня благосостояния
ЗЛОБНАВ ответ на Мария
Мария
Ну а кто из мч себя не любит?))) по моим наблюдениям мч земных знаков занудны, дотошны, все показательно-семейные, иногда прям жадные.... Любопытно наблюдать, как это зависит от уровня благосостояния
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с данным утверждением, что земные -зануда,я бы поспорила. Я сама воздушная живу с Тельцом, более трешевого характера еще не видела. Каждый день что-нибудь новое вытворяет. Да, в хозяйстве бывает слишком педантичен, а в конкретных случаях может забубнить)) но так достаточно легкий, веселый характер,обладающий легкой манерой общения и имеющий толпу таких же веселых друзей.
МарияВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Ну с данным утверждением, что земные -зануда,я бы поспорила. Я сама воздушная живу с Тельцом, более трешевого характера еще не видела. Каждый день что-нибудь новое вытворяет. Да, в хозяйстве бывает слишком педантичен, а в конкретных случаях может забубнить)) но так достаточно легкий, веселый характер,обладающий легкой манерой общения и имеющий толпу таких же веселых друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, бывают люди, возвысившиеся над своим гороскопом))) один мой бывший мч тоже был дева, но не зануда, а вообще человек-оркестр в прямом и переносном смысле))) может быть, это исключения, подтверждающие правило
Аноним
родились в один день
Жужа
как-то хреново.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
как-то хреново.)
СсылкаПожаловаться
характеры у обоих кошмар
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
характеры у обоих кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две собаки-девы - это ваще кошмар для окружающих.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
две собаки-девы - это ваще кошмар для окружающих.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!
Брунгильда Королева франковВ ответ на Жужа
Жужа
как-то хреново.)
СсылкаПожаловаться
точно! это как у него день рождения 8-го марта?.....
А если честно то по опыту заметила, женщина Дева почему то грязнуля, а мужчина (брезгливый)...
Брунгильда Королева франков
точно! это как у него день рождения 8-го марта?.....
А если честно то по опыту заметила, женщина Дева почему то грязнуля, а мужчина (брезгливый)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две взаимоисключающие противоположности.)
Брунгильда Королева франков
точно! это как у него день рождения 8-го марта?.....
А если честно то по опыту заметила, женщина Дева почему то грязнуля, а мужчина (брезгливый)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама чистюлишна, а дома кавардень
Брунгильда Королева франковВ ответ на Аноним
Аноним
сама чистюлишна, а дома кавардень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, точно, очень на нее похоже
КРАСКА
Мужик Дева-это жесть. У меня двое знакомых родились 7 сентября, не Девы, а просто Козлы какие-то.
НемезидаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мужик Дева-это жесть. У меня двое знакомых родились 7 сентября, не Девы, а просто Козлы какие-то.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем