Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ххих) а это вообще кадр)

Монро считает ( с чем я собственно согласна полностью "Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам."
А ЕЩЁ!1. Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
2. Секс — часть природы. Я в согласии с природой.
3. До свадьбы девушка занимается любовью с мужчиной, чтобы его удержать. После она его удерживает, чтобы заняться с ним любовью.
4. Нельзя спать с мужчиной и брать у него деньги, не пытаясь хоть чуть-чутьповерить в то, что любишь его
5. Успех заставляет людей ненавидеть тебя. Как бы я хотела, чтобы такого со мной никогда не произошло. Было бы прекрасно наслаждаться успехом, не видя злость в глазах тех, кто окружает тебя.
6. Прежде всего, я стараюcь доказать себе, что я личность. Затем, может быть, смогу убедить себя, что я актриса.
7. Я всегда чувствовала, что меня не существует; единственная возможность быть для меня — это, наверное, быть кем-то другим. Поэтому я и захотела стать актрисой.
8. Я восстанавливаюсь в одиночестве. Карьера рождается в обществе — талант в личной жизни.
9. Успех — как икра: вкусно, но если ее много съесть, может стошнить.
10. Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?
11. Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из-под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
маленькая феечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
маркиза де Помпадур
как бы расстроилась Монро , если бы вы вдруг были бы не согласны....ей очень важно ваше мнение...
маленькая феечкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
как бы расстроилась Монро , если бы вы вдруг были бы не согласны....ей очень важно ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
ТЫ СЕЙЧАС С КЕМ?
маленькая феечкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
как бы расстроилась Монро , если бы вы вдруг были бы не согласны....ей очень важно ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
САНИТАРЫ ЕДУТ
маркиза де Помпадур В ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
САНИТАРЫ ЕДУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте им дверь заранее...хи-хи..
маленькая феечкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
откройте им дверь заранее...хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УВАС КЛЮЧИ...
конь без сапога
это она вам лично сказала?
маленькая феечкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
это она вам лично сказала?
СсылкаПожаловаться
ЧТ
Термит
насчёт п.п. 2 и 3 - удивлена. неоднократно читала её недвусмысленные высказывания о собственной фригидности.
Маруся И* В ответ на Термит
Термит
насчёт п.п. 2 и 3 - удивлена. неоднократно читала её недвусмысленные высказывания о собственной фригидности.
СсылкаПожаловаться
Мэрилин фантазерка, многие знающие ее люди в курсе :-)
Марина ИвановаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Мэрилин фантазерка, многие знающие ее люди в курсе :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норма была истероидной личностью. Многое делала ради эпатажа. на показ. А так то истерички да, фригидны.
маленькая феечкаВ ответ на Термит
Термит
насчёт п.п. 2 и 3 - удивлена. неоднократно читала её недвусмысленные высказывания о собственной фригидности.
СсылкаПожаловаться
она не была фригидна. просто давала не всем. как многие)
СимАчка КошкинаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
она не была фригидна. просто давала не всем. как многие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, с обоими братьями Кеннеди - это ж какой талант надо иметь)))
Марина ИвановаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну да, с обоими братьями Кеннеди - это ж какой талант надо иметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну быть любовницей президента не хухры мухры. Но вот удержать возле себя надолго она никого не могла.
маленькая феечкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ну быть любовницей президента не хухры мухры. Но вот удержать возле себя надолго она никого не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты можешь?
Марина Иванова
За актеров часто пишут книги другие люди. И оформляют их мысли во что то удобочитаемое. Норма совсем даже не мыслитель)))
маленькая феечкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
За актеров часто пишут книги другие люди. И оформляют их мысли во что то удобочитаемое. Норма совсем даже не мыслитель)))
СсылкаПожаловаться
И?))))
Марина ИвановаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
И?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего особо мудрого в тих высказываниях не вижу. Поза - не позиция.
Марина Секачева
Тибя прёооот, тибя прёооот, патаму чта...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем