Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непристойные мысли

Я дома. Одна. С детьми. Рутинно и безупречно выполняю ежедневные обязанности хорошей жены и матери. Но мысли мои совсем о другом. Весь день сгораю от нетерпения, непристойно прикусывая губу и закрывая глаза, представляю себе это... волшебство и сказочные ощущения ✨ Смотрю на часы, подгоняя стрелки, пишу мужу смс с непристойными словами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аноним
Приближаю как могу этот прекрасный момент. И вот, наконец наступает долгожданный вечер. Я в предвкушении ✨ Меня выдает блеск в глазах из-под полузакрытых глаз и томное выражение лица. Ммм... что меня ждет через пару часов. Ууух, просто! Какое блаженство! Все мое естество постанывает от удовольствия, вспоминая последний раз как это было. Тепло волной разливается по телу... Боже, быстрее. Да, да, да! Это он. Звук открывающейся двери, его шаги, улыбка. Не будем тратить драгоценное время на никому не нужные прелюдии, да милый? Я соблазнительно улыбаюсь в ответ. Медленно подхожу к нему, обнимаю, прижимаясь всем телом, начинаю потихоньку снимать с себя одежду... и влажными губами шепчу ему на ушко: "Дорогой, посмотри... за детьми!" И тут же мчусь в ванную, теряя тапки.
Как Туз

mur-r-r-zik
Забористая трава у Вас, однако!
Вон как на "хи-хи" пробивает!)))
Элла В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Забористая трава у Вас, однако!
Вон как на "хи-хи" пробивает!)))
СсылкаПожаловаться

)))))
ЮляВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Забористая трава у Вас, однако!
Вон как на "хи-хи" пробивает!)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Ирен я.В ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
В тюряге женской провели вай фай))))но мужиков так и нет))))
Яночка✩
За хороших людей !
зачем так глаза закатывать ?...само отвалится !
яна литова
Прям из моей жизни
Дуся Пирожкова
Продолжай! Я зачиталась. Представляю себя уже твоими тапками ммммм
Оля
На чем сидишь?Я тоже хочу,чтобы меня так вставляло.:)
Сара Коннор В ответ на Оля
Оля
На чем сидишь?Я тоже хочу,чтобы меня так вставляло.:)
СсылкаПожаловаться
Анонимы всегда жадные и не делятся)))
Восставший из Бана
Целый день ждала мужа, чтобы в туалет сбегать?
MarFa
У меня сегодня уже был секс, так что ничего не прикусываю. Суп варю
Дуся ПирожковаВ ответ на MarFa
MarFa
У меня сегодня уже был секс, так что ничего не прикусываю. Суп варю
СсылкаПожаловаться
Детали выложишь?
Дуся Пирожкова
Детали выложишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, надо было селфи сделать
Сара Коннор В ответ на MarFa
MarFa
У меня сегодня уже был секс, так что ничего не прикусываю. Суп варю
СсылкаПожаловаться
Какой ей секс) ей бы помыться) а я ночью суп варила))) Красота, ля
Сара Коннор
Какой ей секс) ей бы помыться) а я ночью суп варила))) Красота, ля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ещё и грязная, фууу
Сара Коннор В ответ на MarFa
MarFa
она ещё и грязная, фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу песню вспомнила - "грязные тучки будут наказаны" :D
Ирен я.
Бляха муха,мне почти сорокет,но как это-непристойно закусывать губищу,даже не представляю....или свои нижние малые половые губы грызёте в нетепении,что ли?)))капец,упала))))
ALEH
.... сокращу ваш текс
...."Весь день сгораю от нетерпения, непристойно прикусывая губу и закрывая глаза, представляю себе это... волшебство и сказочные ощущения ✨ Смотрю на часы, подгоняя стрелки, пишу мужу смс с непристойными словами...." ... вот здесь должны быть ваши слова!!!... : "... И тут же мчусь в ванную, теряя тапки...."..... все же знают что ванна заменитель мужика...
Просто Гадость
Я соблазнительно улыбаюсь в ответ.Я не поняла!!В ответ кому,в ответ чему??Где текст этого долгожданного мачо??Он вообще успел хоть что-нибудь сказать ДО вашего соблазнительного ответа??
КРАСКА
"Не будем тратить драгоценное время на никому не нужные прелюдии"- вот это ваша главная ошибка. Пусть потрудится в прелюдии, в этом весь кайф!
Эйве
рады за вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем