Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хи-хииии... ))

«Если хотите послать на...

Здоровая реакция:
Я посылаю человека нахрен.

Интроекция:
Хорошие люди никого не посылают нахрен. Я - хороший, мне нельзя.

Проекция:
Э, да он явно хочет послать меня нахрен! И сейчас пошлёт!

Конфлюэнция:
Он должен сам всё понять и уйти нахрен. Без моих подсказок.

Дефлексия:
Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что...

Ретрофлексия:
Я молча иду нахрен сам.

Рефлексия:
А действительно ли я хочу послать его нахрен? Или я должен прощать всех и сам идти нахрен? А есть ли смысл посылать его нахрен, когда можно пойти самому?

Интроспекция:
Какое любопытное чувство я испытываю! А вот так оно отражается в напряжении мышц... В связи с этим у меня всплывают вот такие ассоциации... и вот эти детские воспоминания... О, точно! В точности такой же случай был со мной в возрасте четырёх лет! Я тогда послал нахрен папу, и папа отлупил меня ремнём.

Отрицание:
Нет никакого нахрена. Не бывает такого слова.

Обесценивание:
Да кто он такой, чтобы я посылал его нахрен? И кто я такой, чтобы посылать его нахрен? И что толку посылать нахрен...

Нарциссическое расстройство:
Или я его нахрен, или он меня! Третьего не дано.

Посттравматическое расстройство:
Что, нахрен? Опять нахрен?! Ааааа0!

Клуб анонимных нахренистов:
Меня зовут Вова, и я, когда злюсь, хочу всех послать нахрен....

Вывод: когда хочешь послать кого-то нахрен, посылай нахрен!
Все остальное - игры с самим собой, загнанные эмоции и болезни» (с) ))))))))))))))))))))))))))
Дарья Вишневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Коммент По Существу
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем