Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hi,people...

Чето странно,а где темы про свекровей? Они че,вымерли,что ли? Или про брошенных любимых? И да,не забудьте мне завтра подарок мне подарить,а то кто,кроме вас...
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
МегаБайт ЙожиГоff
Про тещь не было ниразу
Глафира СВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Про тещь не было ниразу
СсылкаПожаловаться
И про тестя тоже!
Алла ПугачеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
И про тестя тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про Хрюшу со СтепашкоЙ!
Глафира СВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
И про Хрюшу со СтепашкоЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AlexeyR
Хаюшки
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От бесстыжая))
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фрейд перевернулся:D
МашкаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ЗимаВ ответ на Машка
Машка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
где пропадала? здесь такие интересные персонажи распоясались. будоражат весь народ)))
МашкаВ ответ на Зима
Зима
где пропадала? здесь такие интересные персонажи распоясались. будоражат весь народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

времени мало свободного, вчера заходила, почитала-дурдом ,,Ромашка,,, как в той сказке: чем дальше-тем страшнее, но я по форуму и вам скучаю

ЗимаВ ответ на Машка
Машка

времени мало свободного, вчера заходила, почитала-дурдом ,,Ромашка,,, как в той сказке: чем дальше-тем страшнее, но я по форуму и вам скучаю

СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши запропали где-то Елена не заходит давно. твоей не видно. заноза пропала. а я читаю. изредка встреваю. хихикаю

. пойду уже. влезла в тему про пмж. настроение обгажено. пойду я . четверг сегодня
МашкаВ ответ на Зима
Зима
наши запропали где-то Елена не заходит давно. твоей не видно. заноза пропала. а я читаю. изредка встреваю. хихикаю

. пойду уже. влезла в тему про пмж. настроение обгажено. пойду я . четверг сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже многих не вижу((( тож здесь ненадолго, рано вставать))) на чей концерт ты ходила последний раз в Минске и как давно?))
ЗимаВ ответ на Машка
Машка
я тоже многих не вижу((( тож здесь ненадолго, рано вставать))) на чей концерт ты ходила последний раз в Минске и как давно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последний раз была на арене. приезжал Кокер. и вскоре умер. это было уже несколько лет назад. ты будешь в минске и хочешь сходить куда-нить. открой квитки. там все и мона заказать. только там приличную копейку берут за услугу
МашкаВ ответ на Зима
Зима
последний раз была на арене. приезжал Кокер. и вскоре умер. это было уже несколько лет назад. ты будешь в минске и хочешь сходить куда-нить. открой квитки. там все и мона заказать. только там приличную копейку берут за услугу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круто!!! не все, но некоторые вещи у него очень нравятся, даж на звонок какое-то время стояла его песня
1-го на The Rasmusa идем
я пару лет назад не смогла на них попасть, и вот ща наконец-то!
я бы еще и на Depeche Mode сходила, но уже накладно(( надо будет вместе как-нить договориться, если ты не против, у нас в Гродно скучняк в плане подобных мероприятий, поэтому надо почаще выбираться в столицу, чтоб плесенью тут совсем не покрыться!)))
ЗимаВ ответ на Машка
Машка
круто!!! не все, но некоторые вещи у него очень нравятся, даж на звонок какое-то время стояла его песня
1-го на The Rasmusa идем
я пару лет назад не смогла на них попасть, и вот ща наконец-то!
я бы еще и на Depeche Mode сходила, но уже накладно(( надо будет вместе как-нить договориться, если ты не против, у нас в Гродно скучняк в плане подобных мероприятий, поэтому надо почаще выбираться в столицу, чтоб плесенью тут совсем не покрыться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маш. я за тебя рада). если тебя не смутит. что я возраста твоей мамы. так я и не против. Люблю джаз-рок. русский рок. попсу не переношу. бывают неплохие концерты в филармонии. Накладно не то слово. цены на билеты-атас. я посматриваю все время
МашкаВ ответ на Зима
Зима
Маш. я за тебя рада). если тебя не смутит. что я возраста твоей мамы. так я и не против. Люблю джаз-рок. русский рок. попсу не переношу. бывают неплохие концерты в филармонии. Накладно не то слово. цены на билеты-атас. я посматриваю все время
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ищо не знаешь, скока мне-это раз, и два-это то, что мне возраст не важен
ЗимаВ ответ на Машка
Машка
ты ищо не знаешь, скока мне-это раз, и два-это то, что мне возраст не важен
СсылкаПожаловаться
История переписки11


ЗимаВ ответ на Машка
Машка
круто!!! не все, но некоторые вещи у него очень нравятся, даж на звонок какое-то время стояла его песня
1-го на The Rasmusa идем
я пару лет назад не смогла на них попасть, и вот ща наконец-то!
я бы еще и на Depeche Mode сходила, но уже накладно(( надо будет вместе как-нить договориться, если ты не против, у нас в Гродно скучняк в плане подобных мероприятий, поэтому надо почаще выбираться в столицу, чтоб плесенью тут совсем не покрыться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маш. не пугайся. я хоть старая. но вменяемая
ЗимаВ ответ на Машка
Машка

времени мало свободного, вчера заходила, почитала-дурдом ,,Ромашка,,, как в той сказке: чем дальше-тем страшнее, но я по форуму и вам скучаю

СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало свободного времени-это хорошо. кстати)))
МашкаВ ответ на Зима
Зима
мало свободного времени-это хорошо. кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласна
Валерьянка Мурзилкина
подарок какой в литрах или килограммах?
Валерьянка Мурзилкина
подарок какой в литрах или килограммах?
СсылкаПожаловаться
На твоё усмотрение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем