Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hичего не понимаю!

Ситуация такова : Я знаю этого молодого человека 6 лет. Познакомились в университете. Сразу оговорюсь, что он из очень хорошей семьи, ну а я - из самой простой.
Только после 3 лет с момента знакомства он пригласил меня на свидание, зная, что к тому моменту я развелась со своим первым мужем и осталась с ребёнком. Близкие отношения начались только через год после первого свидания и с тех пор мы стоим на месте. Встечаемся, правда редко - он военный часто в разъездах, он готовит ужин, общаемся, смотрим телек, играем в шахматы... Одним словом, проводим вечер как семья ...Нам хороше вместе. Он всегда внимателен к моим проблемам, всегда нежен. Но отношения никуда не двигаются. Он не знакомит меня с родителями, не высказывает никаких планов на будущее... НИЧЕГО Колебалась : с одной стороны видно по его отношению ко мне, что любит, но после 6 лет знакомства нужно уже решать что-то. Пыталась бросить его, но через 6 месяцев поняла, что так хорошо и спокойно как с ним мне никогда не было я ему позвонила, мы встретились по глазам было видно, что он рад видеть меня!.. Но с тех пор снова стоим на месте. Я не хочу ему выносить мозги, но, ёлки-палки, я уже устала и ничего не понимаю. Если ты любишь, заботишься, ревнуешь женщину по в чем проблема хотя бы предложить жить вместе и познакомить с родителями ?
лана штольц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
СаШа БЕЛИКОВ
да уж ну и тягомотина! а вы ему сами не пробовали сказать что хотите от него и вабще?
лана штольцВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да уж ну и тягомотина! а вы ему сами не пробовали сказать что хотите от него и вабще?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как бы это так сделать подипломатичнее...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на лана штольц
лана штольц
Не знаю как бы это так сделать подипломатичнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как бы это так сделать подипломатичнее...

да очень просто чё вы как неваляшка!
Мирандолина
Ему достаточно того, что Вы время от времени встречаетесь , для него это конечный пункт Ваших отношений. Похоже, это Вы хотите двигать их в сторону брака, а он нет. В жены брать не хочет, жить вместе не планирует, только редкий красивый секс. Ситуация проста, Вы не хотите ее такой принять.
лана штольцВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ему достаточно того, что Вы время от времени встречаетесь , для него это конечный пункт Ваших отношений. Похоже, это Вы хотите двигать их в сторону брака, а он нет. В жены брать не хочет, жить вместе не планирует, только редкий красивый секс. Ситуация проста, Вы не хотите ее такой принять.
СсылкаПожаловаться
Нет, я семью хочу создать.
Красный цветокВ ответ на лана штольц
лана штольц
Нет, я семью хочу создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что б создать семью,нужно желание ДВОИХ людей... А Вам про него Кошка всё правильно написАла...
МирандолинаВ ответ на лана штольц
лана штольц
Нет, я семью хочу создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не хочет. Перед Вами выбор: создать семью с тем, кто хочет этого так же сильно, как Вы, или продолжать те отношения, которые Вам предлагает Ваш нынешний МЧ. Есть еще третий вариант, надеяться, что нынешний изменится, но этого можно не дождаться никогда. Вам выбирать.
лана штольцВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А он не хочет. Перед Вами выбор: создать семью с тем, кто хочет этого так же сильно, как Вы, или продолжать те отношения, которые Вам предлагает Ваш нынешний МЧ. Есть еще третий вариант, надеяться, что нынешний изменится, но этого можно не дождаться никогда. Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю ваш холодный рассудок, Кошка:-))
МирандолинаВ ответ на лана штольц
лана штольц
Люблю ваш холодный рассудок, Кошка:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, что не ругаетесь.
лана штольцВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
спасибо, что не ругаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что! :-) С чего бы я ругалась? Вы абсолютно объективны.
Мюмла Янсон
В чем он выигрывает не знакомя с родителыми?
злой гоблинВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В чем он выигрывает не знакомя с родителыми?
СсылкаПожаловаться

В чем он выигрывает не знакомя с родителыми?
Это просто ,они богатинькие. Она простушка. Элементарно Ватсон.
Мюмла ЯнсонВ ответ на злой гоблин
злой гоблин

В чем он выигрывает не знакомя с родителыми?
Это просто ,они богатинькие. Она простушка. Элементарно Ватсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мистер Холмс, вы для начала предьявите следы аффтора у оценщика в конторе =))
лана штольцВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В чем он выигрывает не знакомя с родителыми?
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Все его друзья меня знают, но родители - нет! Если бы скрывал отношения, то скрывал-бы от всех, а то как то нелогично выходит...
Мюмла ЯнсонВ ответ на лана штольц
лана штольц
Не знаю... Все его друзья меня знают, но родители - нет! Если бы скрывал отношения, то скрывал-бы от всех, а то как то нелогично выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители имеют больший вес по сравнению с друзьями, это повод задуматься.
МирандолинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Родители имеют больший вес по сравнению с друзьями, это повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть, любовницу знакомят с друзьями, но не знакомят с родителями.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А может быть, любовницу знакомят с друзьями, но не знакомят с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит, что считают, что она не достойна знакомства с роитнлями?
З.Ы. Чье мнение влияет на мозг
МирандолинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это значит, что считают, что она не достойна знакомства с роитнлями?
З.Ы. Чье мнение влияет на мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясните вопрос: на чей мозг?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Поясните вопрос: на чей мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Автора, она же задала вопрос =)
МирандолинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
.Автора, она же задала вопрос =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда общественное мнение. Принято знакомить с родителями девушку, с которой планируешь серьезные отношения. Оговорюсь, не у всех принято. Некоторые, знакомят родителей со всеми друзьями и подружками.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда общественное мнение. Принято знакомить с родителями девушку, с которой планируешь серьезные отношения. Оговорюсь, не у всех принято. Некоторые, знакомят родителей со всеми друзьями и подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Более чем согласна=)
КарменВ ответ на лана штольц
лана штольц
Не знаю... Все его друзья меня знают, но родители - нет! Если бы скрывал отношения, то скрывал-бы от всех, а то как то нелогично выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит знает заранее что родители не одобрят его выбор..не хочет их травмировать лишний раз..может так?
Event horizon
Поговорите с ним. Скажите все прямо.
Комментарий удален.Почему?
лана штольцВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Мне не раз эта мысль в голову приходила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем