Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиджабы.

Вот собираются разрешить носить хиджабы в школах. Как Вы думаете, это нормально? Навернр тема недолго провисит. Но все же. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Нэт
У себя пусть носят. У нас не надо.
Наташа Неизвестная
Не вижу ничего ужасного в хиджабе, для кого это важно - пусть носят, хотя бы и в школе тоже. В чем тут навязывание религии? Разве христиан или атеистов кто-то заставляет тоже в хиджабы облачаться?
Наташа Неизвестная
Не вижу ничего ужасного в хиджабе, для кого это важно - пусть носят, хотя бы и в школе тоже. В чем тут навязывание религии? Разве христиан или атеистов кто-то заставляет тоже в хиджабы облачаться?
СсылкаПожаловаться
Противно на это смотреть.
888888888888В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Противно на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас то как раз быстрее это наступят,полстраны турок,еще треть всяких там беженцев.
Tatjana MiosgaВ ответ на 888888888888
888888888888
Так у вас то как раз быстрее это наступят,полстраны турок,еще треть всяких там беженцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и противно. И у вас станет так же, если будете со всем соглашаться.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Противно на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему противно? В школе не видела, врать не буду (я в школе уже больше 7 лет вообще не была), но по улицам у нас полно девушек в хиджабах ходят, в магазинах иногда продавцы в хиджабах попадаются (я в Татарстане живу). Ничего плохого не вижу, обычные девушки, так же общаются между собой, улыбчивые.
Наташа Неизвестная
Почему противно? В школе не видела, врать не буду (я в школе уже больше 7 лет вообще не была), но по улицам у нас полно девушек в хиджабах ходят, в магазинах иногда продавцы в хиджабах попадаются (я в Татарстане живу). Ничего плохого не вижу, обычные девушки, так же общаются между собой, улыбчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы в Татарстане, а я в Германии. И у нас эти хиджабы с паранджой на каждом шагу. И в жару закутанные с головы до пят.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну Вы в Татарстане, а я в Германии. И у нас эти хиджабы с паранджой на каждом шагу. И в жару закутанные с головы до пят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В парандже у нас не ходят. Но одежда у этих девушек закрытая - длинные рукава, длинные юбки или брючки в сочетании с удлиненным, прикрывающим попу верхом. Ну нравится им так - мне что за печаль? Не видела чтобы с них пот тек градом, привыкают, видимо.
На пляже уже пару раз видела как купаются такие же закутанные. Не знаю как потом они ощущают себя с ног до головы облепленные мокрой тканью, но их значит устраивает.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
В парандже у нас не ходят. Но одежда у этих девушек закрытая - длинные рукава, длинные юбки или брючки в сочетании с удлиненным, прикрывающим попу верхом. Ну нравится им так - мне что за печаль? Не видела чтобы с них пот тек градом, привыкают, видимо.
На пляже уже пару раз видела как купаются такие же закутанные. Не знаю как потом они ощущают себя с ног до головы облепленные мокрой тканью, но их значит устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу;))А потом одних бьют и насилуют!В стране все должны быть наравне-иначе крыша у мужиков сьедет!Хиджаб в страну жесткой религии,а если приперся в европейскую страну-выкинь все и одевайся как все-не нравится домой вернись!Есть жесткое правило-в чужой монастырь со своим правилом не суйся(это нам предки завещали)!
Екатерина Потапова
Угу;))А потом одних бьют и насилуют!В стране все должны быть наравне-иначе крыша у мужиков сьедет!Хиджаб в страну жесткой религии,а если приперся в европейскую страну-выкинь все и одевайся как все-не нравится домой вернись!Есть жесткое правило-в чужой монастырь со своим правилом не суйся(это нам предки завещали)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бьют тех кто позволяет бить только и всего
Мисска
потом они заставят нас носить хиджабы, чтобы не смотреть на наши оголенные локти
mary popovna
Я все же надеюсь, что в думе не дураки и на поводу не пойдут. Пока верховный суд принял решение о запрете
НеБом ВыШе
против.
Mara
А что в этом ненормального? В нашей стране живут люди разных национальностей.
Триникси три
элементам религии не место в светском учреждении
888888888888В ответ на Триникси три
Триникси три
элементам религии не место в светском учреждении
СсылкаПожаловаться
То есть крещеных надо также заставлять крестики снимать так?
Триникси триВ ответ на 888888888888
888888888888
То есть крещеных надо также заставлять крестики снимать так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крестики мелкие, носятся под одеждой, насколько я знаю, внимание от учебного процесса не отвлекают
Триникси триВ ответ на 888888888888
888888888888
То есть крещеных надо также заставлять крестики снимать так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще да. в школу - снимать нафик крестики
Оля Матвеева
Не разрешат. Это все сплетни. Никогда Россия не будет мусульманским государством.
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экстримизм. Но я уверена что Россия победит экстримизм и искоренит ислам. Ты скажешь что я фантазирую. На самом деле так и будет, ислам не религия, и ей нет места в этом мире.
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Ислам это зло. Это инструкция для унижения женщин и всех остальных людей которых Бог уберег родится мусульманиным.
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да в этом соглашусь. Жить надо по совести. А не навязывать свою религию всем вокруг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем