Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиджабы.

Вот собираются разрешить носить хиджабы в школах. Как Вы думаете, это нормально? Навернр тема недолго провисит. Но все же. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лора
где это разрешить собираются? у нас в РК запретили..
❤✿Камелия К✿❤
Это не нормально потому что это чуждая традиция ((((((
Злые КотыВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это не нормально потому что это чуждая традиция ((((((
СсылкаПожаловаться
Что значит чужды, Россия скоро станет мусульманской страной. Мусульман очень много и все они практикуют свою религию, т.е посещают мечети, в отличии от русских, которых и 10% не наберется, кто на самом деле посещает церковь и практикует веру.
Как Туз
не нормально..
mary popovna
Разрешили тока в чечне. И то не во всех школах
АнонимВ ответ на mary popovna
mary popovna
Разрешили тока в чечне. И то не во всех школах
СсылкаПожаловаться
По всем регионам собираются. На майле сегодня читала.
ЭйлIн
да пусть в Чечне носят, не жалко. У нас же крестики можно носить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Они граждане нашей страны если что
❤✿Камелия К✿❤В ответ на 888888888888
888888888888
Они граждане нашей страны если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы тоже готовы надеть хиджаб?)))
❤✿Камелия К✿❤
И вы тоже готовы надеть хиджаб?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюбетейку
Шучу,но если делить на них и нас страна быстро распадется.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на 888888888888
888888888888
Тюбетейку
Шучу,но если делить на них и нас страна быстро распадется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

❤✿Камелия К✿❤

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати она у меня есть, подарок одного муллы
Екатерина ПотаповаВ ответ на 888888888888
888888888888
Они граждане нашей страны если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против,но они явно навязывают свои правила большинству!Будет как в европе,если ты в шортах-мусульманен имеет право тебя избить и изнасиловать!Начинается с малого!Я в грозный приеду и пойду полуголой-меня убьют-это тоже рф!и москоу-это рф-а уже вякают таксисты и дворники,что ты одета не так?!?!
Екатерина Потапова
Я не против,но они явно навязывают свои правила большинству!Будет как в европе,если ты в шортах-мусульманен имеет право тебя избить и изнасиловать!Начинается с малого!Я в грозный приеду и пойду полуголой-меня убьют-это тоже рф!и москоу-это рф-а уже вякают таксисты и дворники,что ты одета не так?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня забанят если напишу кто виноват и что делать,но пока русские будут жить по принципу- Не то плохо, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива осталась или хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла,ничего не изменится.
Екатерина ПотаповаВ ответ на 888888888888
888888888888
Меня забанят если напишу кто виноват и что делать,но пока русские будут жить по принципу- Не то плохо, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива осталась или хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла,ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем это тут;)))Русские давно разобщенны-это не секрет;)))Но...извини если еще и хиджабы разрешим-прикатим в ес-а русские тока при большой опе обьединятся;)))Но я не хочу видеть хиджабы и паранджы,также как вы не хотите видеть полуголых девиц на улице-все по-честному,))))
Екатерина Потапова
А при чем это тут;)))Русские давно разобщенны-это не секрет;)))Но...извини если еще и хиджабы разрешим-прикатим в ес-а русские тока при большой опе обьединятся;)))Но я не хочу видеть хиджабы и паранджы,также как вы не хотите видеть полуголых девиц на улице-все по-честному,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я если что атеист,наиболее близка философия буддизма.Но и про ислам и про христианство немало читал из интереса и с муллами немало общался и с батюшками.
Екатерина ПотаповаВ ответ на 888888888888
888888888888
Я если что атеист,наиболее близка философия буддизма.Но и про ислам и про христианство немало читал из интереса и с муллами немало общался и с батюшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо отделять религию и светское общество;))А сейчас идет навязывание религии;((Мы ж не бегаем в платках и юбках в пол?Мы живем в светском обществе,где никто свою религиозную принадлежность не афиширует,а к сожалению хиджабы-это провокация войны;(ИМХО;(((
Екатерина Потапова
Надо отделять религию и светское общество;))А сейчас идет навязывание религии;((Мы ж не бегаем в платках и юбках в пол?Мы живем в светском обществе,где никто свою религиозную принадлежность не афиширует,а к сожалению хиджабы-это провокация войны;(ИМХО;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так же ведет себя и православная церковь зачастую забывая что она отделена от государства,при предыдущем патриархе не было такого агрессивного навязывания
Екатерина ПотаповаВ ответ на 888888888888
888888888888
Так же ведет себя и православная церковь зачастую забывая что она отделена от государства,при предыдущем патриархе не было такого агрессивного навязывания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мозги на шо?!;)))Исакий не отдадим;)))Кстати у нас пару лет назад по району очень много девиц в хиджабах ходило,ни одной не осталось-у нас ребята служили и в афгане,и в чечне-и это зрелище им не нравилось...Все договорились;)А на счет больших сфер типо президент,патриарх и т.д.Есть люди,а есть власть;)))))
Екатерина Потапова
А при чем это тут;)))Русские давно разобщенны-это не секрет;)))Но...извини если еще и хиджабы разрешим-прикатим в ес-а русские тока при большой опе обьединятся;)))Но я не хочу видеть хиджабы и паранджы,также как вы не хотите видеть полуголых девиц на улице-все по-честному,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и не боятся делать замечания что разобщены,мне в паре сложных ситуаций на помощь приходили совершенно незнакомые кавказцы и татары,а русские мимо проезжали
Комментарий удален.Почему?
Вот согласна с Вами! А то первый шажок.. не удивлюсь, если потом это и обязательным могут сделать...
Виктория Л
Не слышала чтоб по всей России, не та у вас инфа
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не слышала чтоб по всей России, не та у вас инфа
СсылкаПожаловаться
Говорят, что думают принять закон или на федеральном уровне или предоставить выбор регионам. Носить/не носить. Ещё не определились наши думцы.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят, что думают принять закон или на федеральном уровне или предоставить выбор регионам. Носить/не носить. Ещё не определились наши думцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пройдёт закон, может только в некоторых регионах. Не переживайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем