Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь было...было...

За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
За хороших людей !
Честное пионерское было !
Леон Кеннеди
Я ушёл после 9 класса седым
Фиалка
Это да , кстати так и учили )))) Пока один отвечает ,ты второй вопрос готовишь )))
Ишь ты, Ирина
у меня не было такого. даже в универе на семинаре,коллоквиуме,зачете или экзамене могла наболтать что-нибудь по теме.
За хороших людей !В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у меня не было такого. даже в универе на семинаре,коллоквиуме,зачете или экзамене могла наболтать что-нибудь по теме.
СсылкаПожаловаться
Вундеркинд а не Ирина ! Чес слово !
За хороших людей !В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у меня не было такого. даже в универе на семинаре,коллоквиуме,зачете или экзамене могла наболтать что-нибудь по теме.
СсылкаПожаловаться
Вундеркинд, а не Ирина чес слово !!!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Вундеркинд, а не Ирина чес слово !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вундеркинд.просто язык хорошо подвешен.помнится, в универе шла на экзамен по истории философии,прочитав 2 главы учебника и посетив пару лекций.посидела,послушала,что люди говорят,программку прочитала и сдала таки на "4".
За хороших людей !В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не вундеркинд.просто язык хорошо подвешен.помнится, в универе шла на экзамен по истории философии,прочитав 2 главы учебника и посетив пару лекций.посидела,послушала,что люди говорят,программку прочитала и сдала таки на "4".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу всплыло ""Большая перемена ""
- Скажите, а где у вас аспирантура ?
Ишь ты, ИринаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Сразу всплыло ""Большая перемена ""
- Скажите, а где у вас аспирантура ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

конечно,высшую математику так не сдашь,если на лекциях/семинарах не было, а общественные науки-запросто.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

конечно,высшую математику так не сдашь,если на лекциях/семинарах не было, а общественные науки-запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы чёоо?! А Научный коммунизм?! Это ж надо стока было выучить и знать!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы чёоо?! А Научный коммунизм?! Это ж надо стока было выучить и знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в первой "пятерка" госэкзамен по научному коммунизму сдавала.практически не учила,хватило лекций.наш преподаватель очень строго отслеживал посещаемость,приходилось ходить.сдала на "5".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я в первой "пятерка" госэкзамен по научному коммунизму сдавала.практически не учила,хватило лекций.наш преподаватель очень строго отслеживал посещаемость,приходилось ходить.сдала на "5".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
50 билетов по 4 вопроса?!
Ну и память!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
50 билетов по 4 вопроса?!
Ну и память!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем прелесть общественных,"околовсяческих" наук,всегда можно наговорить,если язык подвешен и знаешь хоть что-то из предмета.это же не квантовая механика,оперирующая точными формулами и цифрами.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в чем прелесть общественных,"околовсяческих" наук,всегда можно наговорить,если язык подвешен и знаешь хоть что-то из предмета.это же не квантовая механика,оперирующая точными формулами и цифрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько дат и стран, учёных и философов?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А сколько дат и стран, учёных и философов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если лекции посещал и записывал, в голове должно отложиться.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
если лекции посещал и записывал, в голове должно отложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не! Я все-таки всегда шпоры писала - так спокойнее!))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Я все-таки всегда шпоры писала - так спокойнее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я по некоторым предметам "бомбы" писала,но никогда ими не пользовалась. а писала для того,чтобы лучше материал запомнит.молодая была,память как губка все впитывала. это сейчас порою склероз подкрадывается,но я и с ним борюсь и пока побеждаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я по некоторым предметам "бомбы" писала,но никогда ими не пользовалась. а писала для того,чтобы лучше материал запомнит.молодая была,память как губка все впитывала. это сейчас порою склероз подкрадывается,но я и с ним борюсь и пока побеждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да… особенно вот как чего-то хочешь вспомнить, а нет! Именно это слово и исчезает из памяти!
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
главное в этом деле-не останавливаться.нести любую пургу,но с умным видом.я частенько так делала
НатикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не вундеркинд.просто язык хорошо подвешен.помнится, в универе шла на экзамен по истории философии,прочитав 2 главы учебника и посетив пару лекций.посидела,послушала,что люди говорят,программку прочитала и сдала таки на "4".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Программка всегда была великая вещь!
Курага Петровна
Не было такого, я всегда готова была к урокам, это сейчас память подводит меня, а раньше
не подводила))
За хороших людей !В ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Не было такого, я всегда готова была к урокам, это сейчас память подводит меня, а раньше
не подводила))
СсылкаПожаловаться
Шпоры небось писала ?
Курага ПетровнаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Шпоры небось писала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К урокам что ли? Нет, это время, а время в молодому возрасте дорого стоит, а так сделал все и убежал гулять)))
За хороших людей !В ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
К урокам что ли? Нет, это время, а время в молодому возрасте дорого стоит, а так сделал все и убежал гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители на коржик мелочь давали, а мы в кино смывались...Было...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем