Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 23:23, Главная форумов

Хим завивка

Хочу сделать легкую (!) химическую завивку. Кто делал/знает - насколько потом волосам плохо? Сколько держится? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
mmmm
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs

СсылкаПожаловаться
История переписки2

на результат хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
Аноним

на результат хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Мы раньше такое называли "мелким бесом";))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
У меня будут такие же счастливые глаза?
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня будут такие же счастливые глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вот такие
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
разноцветные, косые и в количестве "дофига"? ))
СсылкаПожаловаться
Друг
спроси у волос-им же плохо по-твоему!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
слышала про некие лечебные завивки. Не знаю что это, не верю в лечебность завивок, но во всяком случае так называемые делают
СсылкаПожаловаться
захотела- сделала. че спрашивать
СсылкаПожаловаться
захотела- сделала. че спрашивать
СсылкаПожаловаться
Хочется знать - каково вероятность, что захотела - сделала - волосам кабзда?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочется знать - каково вероятность, что захотела - сделала - волосам кабзда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно кабзда. простые бигуди портят волосы, а тут хим.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
сейчас завивку плохо делают и ненадолго хватает, буквально месяц
СсылкаПожаловаться
лайф излайф
Делаю завивку на протяжении уже лет 7 где-то у одного и того же мастера. Результат очень нра. И мастер ответственный: когда говорю может ещё минут 5 подержать, грозит мне пальцем))) и категорически отвечает отказом, так как волосы у меня светлые.. А светлые они сами по себе слабее. Делаю примерно раз в год/полтора. Завивка НЕ пропадает, волнистость не уменьшается. Просто по мере отрастания волос уходит с корней. Периодически, но не часто, обстригаю кончики. Отрастают волосы, опять делаю уже на отросшие волосы.
СсылкаПожаловаться
лайф излайф
Делаю завивку на протяжении уже лет 7 где-то у одного и того же мастера. Результат очень нра. И мастер ответственный: когда говорю может ещё минут 5 подержать, грозит мне пальцем))) и категорически отвечает отказом, так как волосы у меня светлые.. А светлые они сами по себе слабее. Делаю примерно раз в год/полтора. Завивка НЕ пропадает, волнистость не уменьшается. Просто по мере отрастания волос уходит с корней. Периодически, но не часто, обстригаю кончики. Отрастают волосы, опять делаю уже на отросшие волосы.
СсылкаПожаловаться
Эффект нравится ещё и тем, что первые полгода, с волосами мучаться практически совсем не надо: вымыла голову, пожмякала руками волнистость придать, нанесла пенку обязательно и высушила под корни диффузором, чтоб объемчик был. И всё! До следующего мытья головы волосы в приличном виде. Утром трачу время только на макияж, а волосы и так эффектно выглядят.
СсылкаПожаловаться
лайф излайф
Эффект нравится ещё и тем, что первые полгода, с волосами мучаться практически совсем не надо: вымыла голову, пожмякала руками волнистость придать, нанесла пенку обязательно и высушила под корни диффузором, чтоб объемчик был. И всё! До следующего мытья головы волосы в приличном виде. Утром трачу время только на макияж, а волосы и так эффектно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё: Сделала ценные выводы, что также внешний эффект ещё зависит от стрижки. Я подстригаю каскадом, чтоб прям на макушке покороче, эффект намного лучше, когда объем у корней, а то сделают некоторые завивку, а ума ей не дадут... И висят эти сосульки как "уши спаниеля"..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
И ещё: Сделала ценные выводы, что также внешний эффект ещё зависит от стрижки. Я подстригаю каскадом, чтоб прям на макушке покороче, эффект намного лучше, когда объем у корней, а то сделают некоторые завивку, а ума ей не дадут... И висят эти сосульки как "уши спаниеля"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, у меня тоже светлые волосы, не сильно они ломкие потом? А каким средством/ способом конкретно вам мастер делает завивку?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо вам, у меня тоже светлые волосы, не сильно они ломкие потом? А каким средством/ способом конкретно вам мастер делает завивку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухими они у меня не стали, волосы живые. Потому что делаю только на полностью живые волосы. Завивку на завивку-никогда. Если решитесь, обратите внимание, чтоб в цикл не делать, ну в женские дни... Вот с названием туго, память не та, постоянно спрашиваю у мастера и опять забываю.
СсылкаПожаловаться
лайф излайф
Сухими они у меня не стали, волосы живые. Потому что делаю только на полностью живые волосы. Завивку на завивку-никогда. Если решитесь, обратите внимание, чтоб в цикл не делать, ну в женские дни... Вот с названием туго, память не та, постоянно спрашиваю у мастера и опять забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот через телефон жалко нельзя фотки прикреплять, так бы скинула....
СсылкаПожаловаться
Ирина Пазухина
Я делала мне плохо сделали, не держалось ни дня.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Вам тут сейчас надают советов. У всех волосы разные, и поэтому результаты бывают разные. Моя сестра как-то сделала себе легкую завивку, так стала как барашек, волосы испортила, приходилось ежедневно по часу тратить, чтобы их уложить нормально. Так что думай сама
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я делала, мне сожгли волосы,потом долго мучалась,пришлось обстригать все волосы и на укладку тратить много времени. я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
Ольга
От волос зависит и от качества используемого средства для завивки. Например у моей мамы завивка очень красиво держалась на волосах, даже если чуть "пережигали" кончики волос. У меня завивка вообще не держалась - один раз экспериментировала - сделала через день повторно - молодая и глупая была
А у некоторых на волосы без слез не взглянешь - пакля вместо волос. Так что попробуйте щадящий вариант - посоветуйтесь с парикмахером
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru