Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хим завивка

Хочу сделать легкую (!) химическую завивку. Кто делал/знает - насколько потом волосам плохо? Сколько держится? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
mmmm
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2

на результат хотелось бы посмотреть
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним

на результат хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно!!!
Margarita MironichevaВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы раньше такое называли "мелким бесом";))
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня будут такие же счастливые глаза?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
У меня будут такие же счастливые глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разноцветные, косые и в количестве "дофига"? ))
Друг
спроси у волос-им же плохо по-твоему!!!!!!!!!!!!
Melodine ~
слышала про некие лечебные завивки. Не знаю что это, не верю в лечебность завивок, но во всяком случае так называемые делают
Афигения Афигенова
захотела- сделала. че спрашивать
Афигения Афигенова
захотела- сделала. че спрашивать
СсылкаПожаловаться
Хочется знать - каково вероятность, что захотела - сделала - волосам кабзда?
Афигения АфигеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется знать - каково вероятность, что захотела - сделала - волосам кабзда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно кабзда. простые бигуди портят волосы, а тут хим.
Аленушка
сейчас завивку плохо делают и ненадолго хватает, буквально месяц
лайф излайф
Делаю завивку на протяжении уже лет 7 где-то у одного и того же мастера. Результат очень нра. И мастер ответственный: когда говорю может ещё минут 5 подержать, грозит мне пальцем))) и категорически отвечает отказом, так как волосы у меня светлые.. А светлые они сами по себе слабее. Делаю примерно раз в год/полтора. Завивка НЕ пропадает, волнистость не уменьшается. Просто по мере отрастания волос уходит с корней. Периодически, но не часто, обстригаю кончики. Отрастают волосы, опять делаю уже на отросшие волосы.
лайф излайфВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Делаю завивку на протяжении уже лет 7 где-то у одного и того же мастера. Результат очень нра. И мастер ответственный: когда говорю может ещё минут 5 подержать, грозит мне пальцем))) и категорически отвечает отказом, так как волосы у меня светлые.. А светлые они сами по себе слабее. Делаю примерно раз в год/полтора. Завивка НЕ пропадает, волнистость не уменьшается. Просто по мере отрастания волос уходит с корней. Периодически, но не часто, обстригаю кончики. Отрастают волосы, опять делаю уже на отросшие волосы.
СсылкаПожаловаться
Эффект нравится ещё и тем, что первые полгода, с волосами мучаться практически совсем не надо: вымыла голову, пожмякала руками волнистость придать, нанесла пенку обязательно и высушила под корни диффузором, чтоб объемчик был. И всё! До следующего мытья головы волосы в приличном виде. Утром трачу время только на макияж, а волосы и так эффектно выглядят.
лайф излайфВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Эффект нравится ещё и тем, что первые полгода, с волосами мучаться практически совсем не надо: вымыла голову, пожмякала руками волнистость придать, нанесла пенку обязательно и высушила под корни диффузором, чтоб объемчик был. И всё! До следующего мытья головы волосы в приличном виде. Утром трачу время только на макияж, а волосы и так эффектно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё: Сделала ценные выводы, что также внешний эффект ещё зависит от стрижки. Я подстригаю каскадом, чтоб прям на макушке покороче, эффект намного лучше, когда объем у корней, а то сделают некоторые завивку, а ума ей не дадут... И висят эти сосульки как "уши спаниеля"..
АнонимВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
И ещё: Сделала ценные выводы, что также внешний эффект ещё зависит от стрижки. Я подстригаю каскадом, чтоб прям на макушке покороче, эффект намного лучше, когда объем у корней, а то сделают некоторые завивку, а ума ей не дадут... И висят эти сосульки как "уши спаниеля"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, у меня тоже светлые волосы, не сильно они ломкие потом? А каким средством/ способом конкретно вам мастер делает завивку?
лайф излайфВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, у меня тоже светлые волосы, не сильно они ломкие потом? А каким средством/ способом конкретно вам мастер делает завивку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухими они у меня не стали, волосы живые. Потому что делаю только на полностью живые волосы. Завивку на завивку-никогда. Если решитесь, обратите внимание, чтоб в цикл не делать, ну в женские дни... Вот с названием туго, память не та, постоянно спрашиваю у мастера и опять забываю.
лайф излайфВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Сухими они у меня не стали, волосы живые. Потому что делаю только на полностью живые волосы. Завивку на завивку-никогда. Если решитесь, обратите внимание, чтоб в цикл не делать, ну в женские дни... Вот с названием туго, память не та, постоянно спрашиваю у мастера и опять забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот через телефон жалко нельзя фотки прикреплять, так бы скинула....
Ирина Пазухина
Я делала мне плохо сделали, не держалось ни дня.
Лилия
Вам тут сейчас надают советов. У всех волосы разные, и поэтому результаты бывают разные. Моя сестра как-то сделала себе легкую завивку, так стала как барашек, волосы испортила, приходилось ежедневно по часу тратить, чтобы их уложить нормально. Так что думай сама
Анастасия
Я делала, мне сожгли волосы,потом долго мучалась,пришлось обстригать все волосы и на укладку тратить много времени. я бы не советовала.
Ольга
От волос зависит и от качества используемого средства для завивки. Например у моей мамы завивка очень красиво держалась на волосах, даже если чуть "пережигали" кончики волос. У меня завивка вообще не держалась - один раз экспериментировала - сделала через день повторно - молодая и глупая была
А у некоторых на волосы без слез не взглянешь - пакля вместо волос. Так что попробуйте щадящий вариант - посоветуйтесь с парикмахером
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем