Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Химический пилинг в мае

Девочки, не знаю, что делать: пришла от косметолога, она посоветовала мне сейчас сделать гликолиевый пилинг. Я согласилась сначала, даже записалась на процедуру. Сейчас стала читать в интернете - все пишут, что хим.пилинги строго осенью и зимой можно делать, пока солнце неактивное. Кто-нибудь делал пилинги весной и летом? Я в растерянности((((
Олеся Фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мила Бертрам
нельзя ни в коем случае, бегите от такого косметолоога
Ольга Михеев а
Химический пилинг во время активного солнца делать нельзя!!!!Подберите альтернативу. Возможно вам нужна просто уз чистка + ручная чистка лица. Консультация хорошего косметолога http://www.blclinic.ru/
Алиса Редькина
После любого пилинга надо будет восстанавливать кожу. Я восстанавливала Эмаланом. Рекомендую.
Тамара Ухмыльнова
а с какой целью вообще пилинг нужен? Чем вам косметолог мотивировал и обосновал необходимость? Если просто обновить и убрать какие-то мелкие дефекты, то лучше мезо сделать, коллостом, например. И кожу выровняете, и пятна уберет, и укрепит перед летним воздействием солнца. А пилинг конечно, не стоит, потому что могут быть последствия
Крошка Кошка
Лучше делать поздней осенью и зимой, через сутки после пилинга наношу всегда Эмалан, с помощью него все быстро проходит))
Лиса Алиса
Я после химического пилинига тоже еще кожу Эмаланом восстанавливаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем