Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Химическая завивка во время беременности

Девочки! Женщины! Леди! Кто-нибудь делал химическую завивку во время беременности? Расскажите про результат, пожалуйста! Получилось или не очень?
Эльфийка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сама по Себе
Если у кого-то удачно, то это не гарантия что и у вас может получиться. И если у кого-то не получилось, то не значит что и у вас не выйдет ничего. Беременные гормоны и организмы такое дело, разное у всех ))
ЭльфийкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Если у кого-то удачно, то это не гарантия что и у вас может получиться. И если у кого-то не получилось, то не значит что и у вас не выйдет ничего. Беременные гормоны и организмы такое дело, разное у всех ))
СсылкаПожаловаться
да статистики бы хотелось... а еще может кто раствор специальный знает для такой завивки...
Сама по СебеВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да статистики бы хотелось... а еще может кто раствор специальный знает для такой завивки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спецы в парикм что говорят?
ЭльфийкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А спецы в парикм что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где б у нас в ульске их взять?))) через одного волосы сжигают, я химию только у сестры делаю)
Сама по СебеВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
где б у нас в ульске их взять?))) через одного волосы сжигают, я химию только у сестры делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле - у сестры? Она парикмахер? Или она в большом городе живет?
ЭльфийкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
В смысле - у сестры? Она парикмахер? Или она в большом городе живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка, вам зачем это все?))) это не проблема интимного плана и не прошу я совета, чтоб так рассусоливать, мне просто нужно знать, какова вероятность, что получится/не получится. У Вас был такой опыт?
Сама по СебеВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
девушка, вам зачем это все?))) это не проблема интимного плана и не прошу я совета, чтоб так рассусоливать, мне просто нужно знать, какова вероятность, что получится/не получится. У Вас был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок.
50/50. Пробуйте!
Сама по СебеВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
девушка, вам зачем это все?))) это не проблема интимного плана и не прошу я совета, чтоб так рассусоливать, мне просто нужно знать, какова вероятность, что получится/не получится. У Вас был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рассусоливаю. "У сестры" - если она парикмахер - то проще у нее самой и спросить. Если в ее городе есть спецы (а в вашем нету) - лучше до них доехать, если не очень далеко. Т.к что-то можно советовать, только видя и держа в руках ваши волосы, хоть какую-то гарантию дать.
А то у вас получается "мне зеленое или желтое одевать?" - спрашиваете по телефону у незнакомых людей, которые вас не видели.
Irina
На пиво закрутите ))))
ЭльфийкаВ ответ на Irina
Irina
На пиво закрутите ))))
СсылкаПожаловаться
на свадьбу с пивными локонами как-то не комильфо идти)) тогда уж лучше на мусс) только мои волосы ничего не держит, кроме жесткой химической завивки(((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эльфийка
Эльфийка
на свадьбу с пивными локонами как-то не комильфо идти)) тогда уж лучше на мусс) только мои волосы ничего не держит, кроме жесткой химической завивки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рисковать здоровьем ребенка? кудри уже навязли в зубах, сделайте красивую прическу, если ест что убирать.
Дейнерис (бурей рожденная)
Так рисковать здоровьем ребенка? кудри уже навязли в зубах, сделайте красивую прическу, если ест что убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в интернете почитала, пишут, что если не кушать, то во втором триеместре под плаценту не заползет)) а так, волос жесткий, прямой, и растет непонятно как, ничего не держится(((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну в интернете почитала, пишут, что если не кушать, то во втором триеместре под плаценту не заползет)) а так, волос жесткий, прямой, и растет непонятно как, ничего не держится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас столько причесок и с плетением, и на бесцветных резинках - там фиг что отвалится! главное найти хорошего мастера и купить красивые украшения для прически!
Дейнерис (бурей рожденная)
Сейчас столько причесок и с плетением, и на бесцветных резинках - там фиг что отвалится! главное найти хорошего мастера и купить красивые украшения для прически!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня волосы чуть короче плеча, не заморачивайтесь, я в 30 лет с резиночками не пойду))
Светлана Сми.В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Так рисковать здоровьем ребенка? кудри уже навязли в зубах, сделайте красивую прическу, если ест что убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Действительно, бездумный подход, о здоровье дитёнка не думает.
IrinaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
на свадьбу с пивными локонами как-то не комильфо идти)) тогда уж лучше на мусс) только мои волосы ничего не держит, кроме жесткой химической завивки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременная невеста это уже зрелище.
Можете ничего с головой не делать, все взгляды будут прикованы к вам по другой причне: "а виден ли уже живот у молодой".
Эльфийка
ну у вас и фантазия у всех)))))) а с чего вы взяли, что Я - НЕВЕСТА?!
Эльфийка
Пожалуйста, пишите только те, кто химию при беременности делал, и желательно, в каком триместре еще. Заранее спасибо! Остальным можно не беспокоиться со своими ядовитыми мыслишками))
ольгаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
Пожалуйста, пишите только те, кто химию при беременности делал, и желательно, в каком триместре еще. Заранее спасибо! Остальным можно не беспокоиться со своими ядовитыми мыслишками))
СсылкаПожаловаться
А вы идите с такими вопросами нв малышей или бэби.
Здесь все, кто отвечает, беременными были при царе Горохе.
Матильда
У меня не получилось,но было это 25 лет назад,сейчас может средства новые
Гульжан Биктасова
Во время беременности и лактации скорее всего не получится. Но в моей практике были и исключения. Плиз,мастер с 2 стажем работы
Гульжан Биктасова
Во время беременности и лактации скорее всего не получится. Но в моей практике были и исключения. Плиз,мастер с 2 стажем работы
Гульжан Биктасова
Ой с 20 летним
ММ
Про химию не скажу, но, думаю, как с краской индивидуально. У меня мастер с учетом моего положения все пытается мне "пепла" добавить, якобы у беременных блондинок цвет желтизну дает. А у меня никакой желтизны, так и хожу "пепельной";)) поэтому делайте))
Наталия Серебренникова
Вы ребенку вред можете нанести
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем