Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Химики подарили нам блондинок

А вот распространенный миф... Блондинка - дура!
НИ капельки не согласна, но такое вот наблюдение: блондинкой сессии не сдавала спервого раза ни разу, всегда какой-нить зачет да завалю... Два года экспериментировала, на третьем курсе уерекрашивалась к сессии в шатенку, потом обратно в блондинку... сдавала без проблем. 
ВОт что это? ИЛи я блондинкой глупела, или люди сразу предвзято относятся?
Хотелось бы верить, что я все же не глупела с переменой цвета волос
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
·٠•Туся•٠·˙
Моргана, хде ты? расскажем какие глупые мы блондинки?))
Мary Tigr
а вдруг....? ))
MeteoraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вдруг....? ))
СсылкаПожаловаться
вот-вот... а вдруг:) Блондинка думала, волосы темнели
Мary TigrВ ответ на Meteora
Meteora
вот-вот... а вдруг:) Блондинка думала, волосы темнели
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полкило Изюма
Я работала с натуральной (!) блондинкой. Я мало людей встречала умнее ее. Насчет школы не знаю, университет с красным дипломом, ну и вообще - профессия не из самых простых - мы химики. Есть еще одна блондинка-умница знакомая с красным дипломом (инженер), она правда выбрала не путь карьеры, а стала многодетной мамой
Полкило Изюма
Я работала с натуральной (!) блондинкой. Я мало людей встречала умнее ее. Насчет школы не знаю, университет с красным дипломом, ну и вообще - профессия не из самых простых - мы химики. Есть еще одна блондинка-умница знакомая с красным дипломом (инженер), она правда выбрала не путь карьеры, а стала многодетной мамой
СсылкаПожаловаться
не жаловались никогда, что их люди всерьез не воспринимают?
Полкило ИзюмаВ ответ на Meteora
Meteora
не жаловались никогда, что их люди всерьез не воспринимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не припомню. Но первая блондинка предпочитает профессию скрывать, а то мужчины пугаются.. Я сама крашеная блондинка, и встречалась с несерьезным отношением часто. Правда, мужчины несколько настораживаются, если говоришь о серьезных книгах или своей профессии и сливаются
Ежик
а я проходила 5 лет в блонде.. потом 5 в своем родном темно -русом..
через пару недель снимать шапки..
пойду отстригать к чертям свой хвост до пояса.. и покрашусь опять в блонд!
хотя потом морока корни красить каждый месяц.. но блондинкой мне жилось проще и легче!!
Julia 7В ответ на Ежик
Ежик
а я проходила 5 лет в блонде.. потом 5 в своем родном темно -русом..
через пару недель снимать шапки..
пойду отстригать к чертям свой хвост до пояса.. и покрашусь опять в блонд!
хотя потом морока корни красить каждый месяц.. но блондинкой мне жилось проще и легче!!
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу, но не хочу жечь волосы, будет же солома
ЕжикВ ответ на Julia 7
Julia 7
я тоже хочу, но не хочу жечь волосы, будет же солома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно никто не жжет супрой!
я обесцвечиваю краской капус.. только окислитель берут большего процента.
мне скандинавский блонд не идет.. кожа смуглая и зеленые глаза, выбираем цвет блонд с пшеничным теплым оттенком.
Julia 7В ответ на Ежик
Ежик
давно никто не жжет супрой!
я обесцвечиваю краской капус.. только окислитель берут большего процента.
мне скандинавский блонд не идет.. кожа смуглая и зеленые глаза, выбираем цвет блонд с пшеничным теплым оттенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как думаете, какой бы мне подошел оттенок? тоже не скандинавский? у меня голубые глаза, кожа не особо белая, а какя-то розово-бежевая и темно-русые волосы
ЕжикВ ответ на Julia 7
Julia 7
А как думаете, какой бы мне подошел оттенок? тоже не скандинавский? у меня голубые глаза, кожа не особо белая, а какя-то розово-бежевая и темно-русые волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам как раз хорошо будет скандинавский холодный блонд. к голубым глазам . и оттенит уберет розовый тон кожи.. ( при смуглой коже скандинавский дает коже зеленый нездоровый оттенок.. )
даже если что-то покажется сразу непривычным, всегда можно затонировать оттеночным шампунем ( он на 6-8 раз мытья головы.. чтобы привыкнуть к новому образу)
мы же девочки)) нам сам бог велел примерять разные образы) да и волосы не зубы- отрастут))
у меня еще есть 2 хвоста -шиньона .. один коротенький, скандинавский блонд, второй до пояса легкими волнами - красное дерево.. (иногда крашу волосы пенкой кр дерево и месяц выгуливаю хвост
)
Julia 7В ответ на Ежик
Ежик
вот вам как раз хорошо будет скандинавский холодный блонд. к голубым глазам . и оттенит уберет розовый тон кожи.. ( при смуглой коже скандинавский дает коже зеленый нездоровый оттенок.. )
даже если что-то покажется сразу непривычным, всегда можно затонировать оттеночным шампунем ( он на 6-8 раз мытья головы.. чтобы привыкнуть к новому образу)
мы же девочки)) нам сам бог велел примерять разные образы) да и волосы не зубы- отрастут))
у меня еще есть 2 хвоста -шиньона .. один коротенький, скандинавский блонд, второй до пояса легкими волнами - красное дерево.. (иногда крашу волосы пенкой кр дерево и месяц выгуливаю хвост
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Мартин
Есть такие женщины им хоть в какой цвет не красся ,хоть на лысо стригись ,все равно они интересуют мужиков для попользоваться,вот как тебя
Julia 7В ответ на Мартин
Мартин
Есть такие женщины им хоть в какой цвет не красся ,хоть на лысо стригись ,все равно они интересуют мужиков для попользоваться,вот как тебя
СсылкаПожаловаться
Давно не банили?
YY
Гороскопы... блондинки и другие стереотипы. Определённая категория граждан.
Профессор Преображенский
Женщина разная важна, а цвет волос можно изменить...
Te St
Знаю двух натуральных блондинок... Одна - очень тупая... Вторая - очень умна...
Всеволод Алексеев
Метеора, просто у Ваших преподов от Ваших ответов метеоризм развивался.
Всеволод Алексеев
Метеора, просто у Ваших преподов от Ваших ответов метеоризм развивался.
СсылкаПожаловаться
ага, на блонд развивался, а на шатен нет :) И, кстати, ник уже гораздо позднее появился
Всеволод Алексеев
Метеора, просто у Ваших преподов от Ваших ответов метеоризм развивался.
СсылкаПожаловаться
жаль, что у вас ассоциация с этим, а не с крачивейшим местом в Греции
Всеволод АлексеевВ ответ на Meteora
Meteora
жаль, что у вас ассоциация с этим, а не с крачивейшим местом в Греции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все места- красивы по своему.
Семён Семёныч
Женщина профессор кибернетики может быть "дурой" в житейских ситуациях.При чём тут сессии,экзамены?)
Хулиганка
Я в цвете блондинки техникум с красным дипломом закончила. Универ - просто уже не "загонялась", но могла) Сейчас бываю то блонд, то рыжая - под настроение)
Не замечала проблем с этим), если только мужчины на работе иногда подкалывают, по случаю, типа блондинка же... Но там и отношения дружеские)
Хулиганка
Я в цвете блондинки техникум с красным дипломом закончила. Универ - просто уже не "загонялась", но могла) Сейчас бываю то блонд, то рыжая - под настроение)
Не замечала проблем с этим), если только мужчины на работе иногда подкалывают, по случаю, типа блондинка же... Но там и отношения дружеские)
СсылкаПожаловаться
у меня подруга, поворачивая через войную сплошную, говорила, я - блондинка, мне можно :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем