Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хиромантия

Кому гадали когда-нибудь по руке ,сбывалось ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Дюдюка Барбидоская
да, сбылось
За хороших людей !
чё по ней гадать ! линия жизни у вас протянулась до самого пульса !!! наберите гугл ладони...а отпечатки пальцев сдайте криминалистам !!!
За хороших людей !
чё по ней гадать ! линия жизни у вас протянулась до самого пульса !!! наберите гугл ладони...а отпечатки пальцев сдайте криминалистам !!!
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Мне цыганка гадала.
Нагадала,что очень скоро у меня будет много денег в кармане.
Всё сбылось прямо тут же,она мне ещё и должна осталась,
так как золото у неё было не настоящее,не стал забирать))
Белочь ***
да вот буквально минуту назад сотрудницы зашли и сообщили, что у них левые ладошки зудят, а это верный признак - зарплата будет! ну, а поскольку звонок из бухгалтерии уже был, то считаю, что гадание сбылось мгновенно))
Женуария
Эх, дай ручку погладаю!
Елена Владимировна
на старом форуме была девочка, которая умеет читать руки. мне читала. все, что рассказала, совпало
Татьяна Михеева
Не гадала, Но в каком-то журнале была картинка и толкование к ней - линия брака оканчивающаяся вилочкой к вдовству, Так оно и получилось, И не только у меня одной,
Эйве
не сбывалось
Катерина Евгеньева
Занимаюсь хиромантией все что гадала себе и другим сбылось
МАРТА ЕГОРОВАВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Занимаюсь хиромантией все что гадала себе и другим сбылось
СсылкаПожаловаться
Доброе утро,мне предсказать можете.
нина богомазова
Хиромантия давно меня занимает,где бы только найти настоящего профи,чтобы руку почитал,сама сколько раз пробовала разобраться,ничего не
АнонимВ ответ на нина богомазова
нина богомазова
Хиромантия давно меня занимает,где бы только найти настоящего профи,чтобы руку почитал,сама сколько раз пробовала разобраться,ничего не
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже хочу найти хорошего. Мне нагадали такие вещи, которые меня расстроили. Вот и спрашиваю на форуме. У кого сбывалось.
нина богомазоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже хочу найти хорошего. Мне нагадали такие вещи, которые меня расстроили. Вот и спрашиваю на форуме. У кого сбывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?Что-то страшное сказали,а я вот думаю,что если бы мне сказали,что у меня впереди вдовство,может как-то можно было все изменить,ведь настоящие хироманты могут изменить события или судьбу не обмануть?
Елена Дакур
А вы сами проверьте, сейчас столько инфы по этому поводу, и понаблюдайте, рука постоянно меняется. Гадать можно, но предсказать реально только большие события, на не самый большой срок, ну и характер. Хотя характер у большинства людей на лице написан.
Я
гадали, пока еще непонятно - сбылось или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем