Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиромантия.

Давно, лет 15 назад, будучи еще студентками училища, мы с моей сокурсницей пошли к хироманту. Седовласый, приезжий мужчина принимал в одной из гостиниц нашего города. Первой пошла я. Прием был долгий, беседовали около часа, он внимательно рассматривал под лупой линии на моих руках, потом говорил долго и много, потом пошла подруга, вышла под впечатлением, помню поделились друг с другом обрывками наших разговоров с хиромантом и забыли ))) Шли ведь просто так, без задней мысли, больше для того чтобы развлечься. Забыла я этот разговор до того времени, как все то, о чем в начале говорил этот дяденька планомерно начало сбываться в мой жизни, тут и всплыл тот разговор...некоторые подробности основательно подзабылись, но основное...Мне было сказано, что в жизни моей будет два брака, что первый муж оставит меня ни с чем , проще говоря обворует и исчезнет, но я переживу это и быстро восстановлюсь, выйду замуж еще раз. Рожу сына, роды будут очень тяжелыми...Жить буду у моря ( по-крайней мере он сказал,что на моей руке есть знак, который указывает на то, что моя жизнь ка-то будет связана с морем). Сейчас я замужем, первый брак, вместе почти 10 лет, очень люблю мужа и он любит меня. Детей нет ( проблемы со здоровьем, зачать не получается). Живу весьма далеко от моря... И вот чем дальше идет время, тем все больше я со страхом жду тот момент, когда то, о чем было сказано напоследок хиромантом начнет сбываться. Я этого не хочу...и сейчас даже жалею, что тогда пошла к нему и моя память не стерла тот разговор... Было ли в вашей жизни такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
... ибо
По-моему, ещё ничего из предсказанного не сбылось. С чего вы взяли что сбудется?
Вы бы хотя бы к морю переехали что ли пока, может потом?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
По-моему, ещё ничего из предсказанного не сбылось. С чего вы взяли что сбудется?
Вы бы хотя бы к морю переехали что ли пока, может потом?
СсылкаПожаловаться
Сбылось, я описала то, что было сказано напоследок, все, что было сказано им в начале сбылось...поэтому и вспомнила тот поход к хироманту.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Сбылось, я описала то, что было сказано напоследок, все, что было сказано им в начале сбылось...поэтому и вспомнила тот поход к хироманту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда потихоньку имущество на себя переписывайте
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, тогда потихоньку имущество на себя переписывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имущества особо нет, машина на меня записана, только счет в банке на большую сумму (все наши сбережения) на него оформлен.
Татьяна Иванова
Вы главное не написали...
Сколько вы ему за это отдали? (в каком году).
Татьяна Иванова
Вы главное не написали...
Сколько вы ему за это отдали? (в каком году).
СсылкаПожаловаться
15 лет назад, не помню сколько отдала, честно ))) не дорого - это точно, откуда у студенток большие деньги )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
15 лет назад, не помню сколько отдала, честно ))) не дорого - это точно, откуда у студенток большие деньги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, я сравнить хотела.
Татьяна Иванова
ясно, я сравнить хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже ходили? не ходите....
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже ходили? не ходите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда то я подобным зарабатывала. Не сама конечно.
Джессика Альба
Смирись и стойко принимай судьбу) А если не печально то, то что забылось, а потом вспомнилось, часто бывает вспомнившимся неверно))
Night Fury
Предупрежден-значит вооружен;) сбудется или нет неизвестно, но финансовый парашютик можно и создать... а потом потратить на что-нибудь приятное:)
марина горохова
Страх ( особенно постоянный) может разрушить жизнь быстрее , чем могут сбыться любые предсказания ...перестаньте бояться ...линии могут меняться ( руками мы работаем - создаём судьбу)
марина горохова
Страх ( особенно постоянный) может разрушить жизнь быстрее , чем могут сбыться любые предсказания ...перестаньте бояться ...линии могут меняться ( руками мы работаем - создаём судьбу)
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я тоже читала. Еще точно знаю, что есть такая процедура, как коррекция линий, которая позволяет избежать плохого и даже наоборот изменить в корне судьбу в лучшую сторону. Знать бы кто и как её делает.....
Аноним
Вот об этом я тоже читала. Еще точно знаю, что есть такая процедура, как коррекция линий, которая позволяет избежать плохого и даже наоборот изменить в корне судьбу в лучшую сторону. Знать бы кто и как её делает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами и делаете! Каждое принятое решение меняет судьбу в ту или иную сторону. Не ждите плохого, настраивайтесь только на хорошее, или Вы хотите в страхе жить?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот об этом я тоже читала. Еще точно знаю, что есть такая процедура, как коррекция линий, которая позволяет избежать плохого и даже наоборот изменить в корне судьбу в лучшую сторону. Знать бы кто и как её делает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте побольше прлстых хороших дел руками , тесто месите.., грядки садите...ягоды рвите ..вышивайте...удачи
марина горохова
Делайте побольше прлстых хороших дел руками , тесто месите.., грядки садите...ягоды рвите ..вышивайте...удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я музыкант, руками играю ))) ну и домашние дела тоже только мои руки делают.
Елена Корнейко
Не волнуйтесь, будущее может меняться и очень часто, все зависит насколько вы живёте в ладу с собой и своей совестью, все наши поступки и дела учитываются высшими силами и если все хорошо, то и меняется все в лучшую сторону
Елена Корнейко
Не волнуйтесь, будущее может меняться и очень часто, все зависит насколько вы живёте в ладу с собой и своей совестью, все наши поступки и дела учитываются высшими силами и если все хорошо, то и меняется все в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Я пыталась, но подсознательно все равно жду удара...даже на мужа стала смотреть по-другому...от этого еще хреновей....
Елена КорнейкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась, но подсознательно все равно жду удара...даже на мужа стала смотреть по-другому...от этого еще хреновей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но подсознание ведь тоже программируется, вы ведь слышали что мысли материальны и недаром говорят бойтесь своих мыслей и желаний они могут осуществиться, поэтому нужен положительный настрой, почитайте инфо о нейролингвистическом программировании. В качестве примера: одна моя знакомая все время жаловалась на усталость и говорила" хочу лежать и ничего не делать" через две недели она сломала обе ноги.
Ева Веста
Значит, берем лист бумаги , красивую ручку, садимся за стол и начинаем подробно писать свою жизнь в настоящем. Я красавица, муж пощник и опора. У нас двое красивых деток. Пишем подробно- подробно. А потом это читаем постоянно. Читаем с верой, что все это так и есть!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Значит, берем лист бумаги , красивую ручку, садимся за стол и начинаем подробно писать свою жизнь в настоящем. Я красавица, муж пощник и опора. У нас двое красивых деток. Пишем подробно- подробно. А потом это читаем постоянно. Читаем с верой, что все это так и есть!
СсылкаПожаловаться
Вот не поверите, я так делала, тоже, правда, давненько - ничего не вышло...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите, я так делала, тоже, правда, давненько - ничего не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два варианта .
Делали не очень долго. Здесь время нужно.
Или , сами не верите в то, что пишите ! Не верите, потому что внутренний голос говорит...ты что) Такое не может быть ! ( и приводите сами себе примеры, почему это не может быть).
Вера нужна !
Svetlana****В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Два варианта .
Делали не очень долго. Здесь время нужно.
Или , сами не верите в то, что пишите ! Не верите, потому что внутренний голос говорит...ты что) Такое не может быть ! ( и приводите сами себе примеры, почему это не может быть).
Вера нужна !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть вера и писать ни на каких листочках ничего не надо. И есть судьба..и любой женщине понятно, что она не красавица и не будет ей никогда, и муж у нее необоротистый, и ребенок не самый умный и послушный..А в помощь зеркало, реальный взгляд на мужа, проверка дневника ребенка. Любой внутренний голос заткнется навеки. И что себя насиловать, писать всякую "позитивную" чушь? Симорон колхозный
Спешу я
Да,автор,вам предсказали правильную судьбу.Брак заканчивается обычно после 7 лет,или спустя три года после первого критического рубежа,то есть через 10 лет.Вы во второй позиции,именно через два месяца вас и постигнет то-что вы ожидаете.Об этом говорит ваше присутствие на форуме!Крепитесь.От судьбы не уйти.Оплатите инет заранее ,на три месяца вперёд,иначе у вас после не будет денег на инет....
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да,автор,вам предсказали правильную судьбу.Брак заканчивается обычно после 7 лет,или спустя три года после первого критического рубежа,то есть через 10 лет.Вы во второй позиции,именно через два месяца вас и постигнет то-что вы ожидаете.Об этом говорит ваше присутствие на форуме!Крепитесь.От судьбы не уйти.Оплатите инет заранее ,на три месяца вперёд,иначе у вас после не будет денег на инет....
СсылкаПожаловаться
Официально в браке с мужем третий год...Откуда информация. что "Брак заканчивается обычно после 7 лет,или спустя три года после первого критического рубежа,то есть через 10 лет."??? Знаю кучу пар, проживших всю жизнь, мои родители вместе 40 лет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем