Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиромантия!

Кто верит в это и кто обращался к хироманту? Вообще гадание по руке и по картам? Это же грех. И хочется и колется. Только пожалуйста, без ехидства и идиотских высказываний.Спасибо, за понимание и дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Карри
Хиромантия - это наука, а не гадание.
И как это относится к греху?
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Хиромантия - это наука, а не гадание.
И как это относится к греху?
СсылкаПожаловаться
Ну гадание по руке. Вы сталкивались?
Карри
Гаданием это называют необразованные люди.
Сталкивалась . Мне повезло встретить профессионала. Прочитал, как будто всю жизнь со мной провел...ну и будущее, соответственно...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Карри
Карри
Гаданием это называют необразованные люди.
Сталкивалась . Мне повезло встретить профессионала. Прочитал, как будто всю жизнь со мной провел...ну и будущее, соответственно...
СсылкаПожаловаться
тоже хочу, но нет никого по рекомендации в нашем городе
КарриВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
тоже хочу, но нет никого по рекомендации в нашем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мой хиромант потерялся...вроде как уехал давно..
♥♥♥Нурик♥♥♥
а что это грех вам кто сказал
?
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
а что это грех вам кто сказал
?
СсылкаПожаловаться
Батюшка в церкви сказал.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Батюшка в церкви сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а водкой в церкви не грех торговать
Эйве
1. бога нет 2. хиромантии нет
Оля
Ерунда это. 2 мои подруги выучились гадать по картам таро-пару раз для интереса обращалась-и еще раз убедилась-чушь это все..
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Оля
Оля
Ерунда это. 2 мои подруги выучились гадать по картам таро-пару раз для интереса обращалась-и еще раз убедилась-чушь это все..
СсылкаПожаловаться
Плохо выучились, тут нужен талант, правильно трактовать, одна карта может обозначать много чего в зависимости какая карта находится с ней рядом и в каком положении... Не достаточно просто прочитать книжку или сходить на курсы.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Плохо выучились, тут нужен талант, правильно трактовать, одна карта может обозначать много чего в зависимости какая карта находится с ней рядом и в каком положении... Не достаточно просто прочитать книжку или сходить на курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Один из этих разов(так сказать) я обращалась к их учителю по таро.Она оч.известна и считается одной из самых сильных гадалок по таро.(в Москве известна и она и ее школа)Так что могу с уверенностью сказать-чушь).
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Оля
Оля
)))Один из этих разов(так сказать) я обращалась к их учителю по таро.Она оч.известна и считается одной из самых сильных гадалок по таро.(в Москве известна и она и ее школа)Так что могу с уверенностью сказать-чушь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскрученная короче мадам
у нас в городе тоже есть одна, подруга ходила к ней и брала мое фото, только по нему она рассказала о моих чувствах, переживаниях, озвучила мои мысли.. Это только по одному фото, где я вполне довольна жизнью .. Честно мне стало не по себе, я таких вещей даже подруге не говорила. К ней очередь за три месяца нужно записываться, она никого не учит.
♥♥♥Нурик♥♥♥
раскрученная короче мадам
у нас в городе тоже есть одна, подруга ходила к ней и брала мое фото, только по нему она рассказала о моих чувствах, переживаниях, озвучила мои мысли.. Это только по одному фото, где я вполне довольна жизнью .. Честно мне стало не по себе, я таких вещей даже подруге не говорила. К ней очередь за три месяца нужно записываться, она никого не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ходила не для того,чтобы узнать прошлые события или мое психологическое состояние)).Она мне все это поведала оч.точно.Ходят ,чтобы узнать будущее или не ошибиться в выборе в той или иной ситуации.А вот это мало кто умеет-если вообще умеет.В общем,я не обращаюсь больше ни к кому.)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Оля
Оля
Я ходила не для того,чтобы узнать прошлые события или мое психологическое состояние)).Она мне все это поведала оч.точно.Ходят ,чтобы узнать будущее или не ошибиться в выборе в той или иной ситуации.А вот это мало кто умеет-если вообще умеет.В общем,я не обращаюсь больше ни к кому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, за будущее я ничего не скажу,кто что говорит.. Я сама лично не ходила. Здесь в большей мере роль будет играть самовнушение, скажут что все плохо будет, так и будет, скажут все хорошо, значит все будет хорошо. Как сам себя настроишь.
К
что то в этом есть,. но не относитесь слишком серьезно,бояться этого точно не стоит... сталкивалась и с тем и с тем)
***
Хиромантия ничего не имеет общего с мистикой. Это наука, я изучаю ее уже лет пять, наблюдаю за своими руками и руками своих родных и друзей. Сказать что-то детально-конкретное по линиям невозможно, основные события, их исход - вполне. Все остальное - это уже мистификация, а в рамках науки -совсем нет.
***В ответ на ***
***
Хиромантия ничего не имеет общего с мистикой. Это наука, я изучаю ее уже лет пять, наблюдаю за своими руками и руками своих родных и друзей. Сказать что-то детально-конкретное по линиям невозможно, основные события, их исход - вполне. Все остальное - это уже мистификация, а в рамках науки -совсем нет.
СсылкаПожаловаться
И кстати, линии на руке постоянно меняются. Как и ваша судьба. Живите достойно и все будет ок.
АнонимВ ответ на ***
***
И кстати, линии на руке постоянно меняются. Как и ваша судьба. Живите достойно и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я слышала. Спасибо. Но хиромант иногда гадает ещё и на картах как это объяснить?
***В ответ на Аноним
Аноним
Это я слышала. Спасибо. Но хиромант иногда гадает ещё и на картах как это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же говорю, многое по руке не скажешь, а вот карты - вроде грех.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ***
***
Хиромантия ничего не имеет общего с мистикой. Это наука, я изучаю ее уже лет пять, наблюдаю за своими руками и руками своих родных и друзей. Сказать что-то детально-конкретное по линиям невозможно, основные события, их исход - вполне. Все остальное - это уже мистификация, а в рамках науки -совсем нет.
СсылкаПожаловаться
блин.. ну основные линии конечно можно самому прочитать, а там же их столько мелких и на каждой ответвление и каждое что то значит) глаза сломаешь, хироманты и работают с лупой. Я единственное могу сказать сколько браков будет и детей, и у всех подруг совпадает. Самое ''смешное'' что у мужа детей трое,а меня двое)) вот не могу понять,или у него уже где то есть третий или еще будет

АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
блин.. ну основные линии конечно можно самому прочитать, а там же их столько мелких и на каждой ответвление и каждое что то значит) глаза сломаешь, хироманты и работают с лупой. Я единственное могу сказать сколько браков будет и детей, и у всех подруг совпадает. Самое ''смешное'' что у мужа детей трое,а меня двое)) вот не могу понять,или у него уже где то есть третий или еще будет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мтяяяя)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
блин.. ну основные линии конечно можно самому прочитать, а там же их столько мелких и на каждой ответвление и каждое что то значит) глаза сломаешь, хироманты и работают с лупой. Я единственное могу сказать сколько браков будет и детей, и у всех подруг совпадает. Самое ''смешное'' что у мужа детей трое,а меня двое)) вот не могу понять,или у него уже где то есть третий или еще будет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что в разных источнаках линии тракиуются по разному, вот где поле непаханое, и "бытовое гадание", оно, конечно занимательно, я иногда развлекаюсь тоже так. Отличный аттракцион для вечеринки, но те же линии браков у меня меняются каждые годи три, ну как тут предскажешь)).
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ***
***
Самое интересное, что в разных источнаках линии тракиуются по разному, вот где поле непаханое, и "бытовое гадание", оно, конечно занимательно, я иногда развлекаюсь тоже так. Отличный аттракцион для вечеринки, но те же линии браков у меня меняются каждые годи три, ну как тут предскажешь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ладони меняются, какие то исчезают, новые появляются.. короче не угонишься за ними
а вот брак и дети как были так и остались..
Ирина
В далекие 90-е ходила к хироманту, все, что было верно сказала, что будет также. Все, что сказала о будуещем, все сбылось, жду дальнейших сбываний предсказаний)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем