Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиромантия

Когда-то давно мне предсказали по линиям на руке 2 брака и двоих детей. Тогда я об этом не задумалась, ибо считала, что мой муж будет единственным мужчиной в моей жизни. Но... недавно я развелась. И у меня действительно двое детей. Я вспомнила про то гадание. Верите ли Вы в предсказания по линиям руки? Сталкивались с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Прекрасное далеко
И хироманты бывают на букву х
Ольга Филатова
Да верю, я тогда была еще маленькая мы с мамой ехали в междугороднем автобусе и в попутчиках оказался мужчина который по линиям руки маме и мне посмотрел, пока все сбывается.
Саида Счастливая
Ещё читала, что эти линии корректировать можно, и это работает. Не знаете, где что и чем подрисовать, чтоб миллионером стать?))))
Саида Счастливая
Ещё читала, что эти линии корректировать можно, и это работает. Не знаете, где что и чем подрисовать, чтоб миллионером стать?))))
СсылкаПожаловаться
Да нет)) стала задумываться и искать в интернете информацию о хиромантии. Очень увлекательно
cortina cortinaВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
СсылкаПожаловаться
В Яронии очень распространены операции на коррктирование линий, обратитесь))))
kiss kiss
Замечала, что у меня ооочень много линий, по сравнению с другими.
печальВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
значит очень яркая ,наполненная жизнь будет
kiss kissВ ответ на печаль
печаль
значит очень яркая ,наполненная жизнь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NatalyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
если вся ладошка почеркана,то раньше это считали рукой ведьмы)
kiss kissВ ответ на Nataly
Nataly
если вся ладошка почеркана,то раньше это считали рукой ведьмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего себе :) спасибо, буду знать : ))) :-*
печаль
естественно-хиромантии и гороскопу.но не гаданьям
Лилит Уно
Нет.. не верю.. моей подруге предсказали счастливое замужество и двоих детей, первого мальчика.. она родила дочку, замуж не вышла.. и уже не выйдет.. ее больше нет..((
Саманта ПирусВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нет.. не верю.. моей подруге предсказали счастливое замужество и двоих детей, первого мальчика.. она родила дочку, замуж не вышла.. и уже не выйдет.. ее больше нет..((
СсылкаПожаловаться
ни один настоящий мастер не скажет ТАКУЮ правду.
скорее всего, прочитав по линиям ее судьбу, человек солгал ей преднамеренно, т.к. это Судьба.
Лилит УноВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
ни один настоящий мастер не скажет ТАКУЮ правду.
скорее всего, прочитав по линиям ее судьбу, человек солгал ей преднамеренно, т.к. это Судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехушка это была.. хотя, неплохой психолог - прошлое довольно верно обрисовала, а что касается будущего.. второй подруге (они вдвоем эту "предсказательницу" навещали) - пообещала свадьбу в том же году, и намекнула, что с мужем после свадьбы явится ее поблагодарить.. эта подруга действительно нашла прекрасного мужа, с которым создала замечательную семью - вот только через десять лет, позже всех из нашей девичьей компании.. и кстати, в другой стране - так, что с "навестить" гадалку - точно не получилось бы..))
OV*KOZ
Недавно дали почитать книжицу 1909 года издания "хирология" или что-то в этом роде, весьма занимательно
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это те черточки по бокам на согнутой ладони ?
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это те черточки по бокам на согнутой ладони ?
СсылкаПожаловаться
Замужество да, на сгибе где мизинец
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замужество на левой,дети правая? А к мужикам тоже это относится? Не знаешь?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аж три
cortina cortinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты ж боже ж мой? Ещё раз замуж???
Хотя, Бог Троицу любит:D
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу 2 раза замуж
Sala sala
по руке можно определить физиолог. особенности роста и развития организма человека. Эти особенности и определяют характер человека, варианты поведения, темперамента, склонностей, которые были заложены в человеке до рождения. А всё это в совокупности и определяет судьбу. Например:если безым длинее указательного это означает наличее большого кол. тестостерона. А он означает такие качества, как лидерство, которое является прямым следствием агрессивности, влияет на устойчивость и целеустремленность, В личной жизни эти люди также проявляют склонность к частой смене половых партнеров и многим бракам, однако, эти связи редко остаются долговечным., они способны к большому кол. детей. Эти предсказания имеют вероятность в 50%, а если хиромант знает хорошо психологию, то еще выше.
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
по руке можно определить физиолог. особенности роста и развития организма человека. Эти особенности и определяют характер человека, варианты поведения, темперамента, склонностей, которые были заложены в человеке до рождения. А всё это в совокупности и определяет судьбу. Например:если безым длинее указательного это означает наличее большого кол. тестостерона. А он означает такие качества, как лидерство, которое является прямым следствием агрессивности, влияет на устойчивость и целеустремленность, В личной жизни эти люди также проявляют склонность к частой смене половых партнеров и многим бракам, однако, эти связи редко остаются долговечным., они способны к большому кол. детей. Эти предсказания имеют вероятность в 50%, а если хиромант знает хорошо психологию, то еще выше.
СсылкаПожаловаться
У меня безымянный палец длиннее указательного, но склонности к частой смене половых партнеров у себя не замечаю)
Sala salaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня безымянный палец длиннее указательного, но склонности к частой смене половых партнеров у себя не замечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так физиолог. только 50% остальное воспитание и социум. Но влюбляться должны достаточно легко, принимать решения без долгих колеб. и мучительных раздумий. А вооще это о мужчинах идет речь, у женщины высок. уровень тестостерона не есть хорошо.
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
ну так физиолог. только 50% остальное воспитание и социум. Но влюбляться должны достаточно легко, принимать решения без долгих колеб. и мучительных раздумий. А вооще это о мужчинах идет речь, у женщины высок. уровень тестостерона не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хиромант?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем