Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиросима и Нагасаки

 Так сейчас выглядят провинциальные города Хиросима и Нагасаки
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Софи_В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да. Киркой. И вы живете в таком городе, наверное? И что? Так построили же - все же . Я этим горжусь что мои предки строили города .. и что построили мощные АЭС, ГЭС, БАМ. То же строили киркой? А проектировщики наши советские в расчет не берете? А как после войны отстаивали Севастополь, Сталинград, Минск, Брест?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена,Вы-умница!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Особенно офигеваю с чуда советской архитектуры- малосейки. Это 9-ти этажная коробка с квартирами от 9 до 13 квадратов. Жесть.
Елена Елена

Особенно офигеваю с чуда советской архитектуры- малосейки. Это 9-ти этажная коробка с квартирами от 9 до 13 квадратов. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато у нас можно постапокалиптические миры без декораций снимать))))
Елена ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Зато у нас можно постапокалиптические миры без декораций снимать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кое где да)
Елена Елена
Кое где да)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кое где нельзя, в большинстве мест можно как раз))
Елена ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Кое где нельзя, в большинстве мест можно как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

у меня красивый город- побратим Нагасаки, кстати
Кира Ф.В ответ на Елена Елена
Елена Елена

Особенно офигеваю с чуда советской архитектуры- малосейки. Это 9-ти этажная коробка с квартирами от 9 до 13 квадратов. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, ничего, поезжайте на Колыму и отстраивайте как вам надо. Решите свое недовольство. А, меня и в Москве все устраивает. Вот, вам и будет не жесть на Колыме.
Елена ЕленаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, ничего, поезжайте на Колыму и отстраивайте как вам надо. Решите свое недовольство. А, меня и в Москве все устраивает. Вот, вам и будет не жесть на Колыме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
??? Что это было
Кира Ф.В ответ на Елена Елена
Елена Елена
??? Что это было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это был пост на ваш пост про малосемейки) не берите в голову) я сегодня с утра всех недовольным в Магадан и Колыму отправляю)))
Кира Ф.В ответ на Софи_
Софи_
Лена,Вы-умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
Ольга ГребневаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А, наши советские люди не восстанавливали города после ВОВ 1945 года? Сталинград, Севастополь, тот же Кениксберг- достался нам от немцев, потом Минск, Киев, Брест?? Да, многие города ? У нас солдат нищий и голодный пришел, а дома - нет, семью в Германию угнали. И наш солдат сложил оружие и пересел на трактор, на заводы.. напишите про БАМ, про поднятие целины, про стройки века. Про Припять как саркофаг и Укрытие -1 делали.. зачем ваши японцы? У нас они хотят Курилы отнять, а мне что восхищаться ими надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа... Вы, Елена, зайдите на сайт urban3p ради интереса и посмотрите как в КёниГсберге, благодаря нашему наплевательскому пофигизму, уходят в небытие исторически бесценные многовековые здания, доставшиеся нам "в наследство" от немцев! Видимо, именно подобное кощунство Вы называете "восстановлением" города? По мне, так мы просто загубили то, что имели!
Ольга Гребнева
Мдааа... Вы, Елена, зайдите на сайт urban3p ради интереса и посмотрите как в КёниГсберге, благодаря нашему наплевательскому пофигизму, уходят в небытие исторически бесценные многовековые здания, доставшиеся нам "в наследство" от немцев! Видимо, именно подобное кощунство Вы называете "восстановлением" города? По мне, так мы просто загубили то, что имели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в Москве. Объездила пол России. Видела как люди живут. У меня нет пофигизма к моей жизни. Я живу хорошо. А, то, что кто-то живет в анусе - это его личные проблемы. Нравится жить а анусе- личные проблемы и не надо всех под одну гребенку. Живите дальше, уважаемые. При СССР отстраипли города, поднимали целину... почему то об этом не говорят? Не восхищаются такими как Королев, Капица, проектировщиками ГЭС, АЭС. Осваивали новые месторождения.. да- я вижу хорошее и буду видить а своей России.
Королева. МаргоВ ответ на антипипец
антипипец
Они восстановили города , стёртые с лица Земли атомным взрывом, а складывается впечатление что бомбы упали не них а на нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Америка поступила, не надо было на неё нападать. Им людей не жалко, а в Америке каждый гражданин ценен.
Все взявшие меч, мечом погибнут.
антипипецВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Правильно Америка поступила, не надо было на неё нападать. Им людей не жалко, а в Америке каждый гражданин ценен.
Все взявшие меч, мечом погибнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл моего поста - мы в анусе , господа
Королева. МаргоВ ответ на антипипец
антипипец
смысл моего поста - мы в анусе , господа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждой стране есть свои плюсы и минусы. У них есть смерть на работе и говорят они, что у них нет отдыха в году.
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
смысл моего поста - мы в анусе , господа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ? Это?
Поезжайте в Краснодар, Белгород, Екатеринбург, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Кострома, Уфа, Тюмень,Нижневартовск, Тобольск.. какой там анус???
антипипецВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Кто ? Это?
Поезжайте в Краснодар, Белгород, Екатеринбург, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Кострома, Уфа, Тюмень,Нижневартовск, Тобольск.. какой там анус???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да был матушка , на выходе с вокзала - провинция
ИтальянчикВ ответ на антипипец
антипипец
да был матушка , на выходе с вокзала - провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родину не Выбирают!!
антипипецВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Родину не Выбирают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родину люблю , если даже весь мир против России , я против этого мира
ИтальянчикВ ответ на антипипец
антипипец
Родину люблю , если даже весь мир против России , я против этого мира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина!! ))
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
Родину люблю , если даже весь мир против России , я против этого мира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любите??поезжайте в Магадан и работайте там.. а, то, хорошо на форуме восхищаться другими странами и Россию принижать? Ах, да, на Колыме и в Магадан- это не форум.
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
да был матушка , на выходе с вокзала - провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что?? Краснодар?Нижний Новгород? С вами все ясно. Тоже. На Сахалин съездите.
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Кто ? Это?
Поезжайте в Краснодар, Белгород, Екатеринбург, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Кострома, Уфа, Тюмень,Нижневартовск, Тобольск.. какой там анус???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полный и беспросветный
МарТaВ ответ на антипипец
антипипец
смысл моего поста - мы в анусе , господа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня другое интересует, там можно жить? а радиация все?

Чернобыль ведь до сих пор опасен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем