Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиросима и Нагасаки

 Так сейчас выглядят провинциальные города Хиросима и Нагасаки
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ПроСТО Я
Америкосы напалмом жгли Вьетнам, а у них сегодня тетка умерла в 123 года....Так и Хиросима с Нагасакой....
ПроСТО ЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Америкосы напалмом жгли Вьетнам, а у них сегодня тетка умерла в 123 года....Так и Хиросима с Нагасакой....
СсылкаПожаловаться
Вот эта Вьетнамка

алекс вк
А после 6 августа была только смерть.
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
жить в болоте - кайфушка
капелька
Может это потому, что японцы берут и делают. А у нас берут и на Японию смотрят и завидуют и ничего не делают.
антипипецВ ответ на капелька
капелька
Может это потому, что японцы берут и делают. А у нас берут и на Японию смотрят и завидуют и ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
я бы к руководству страны задал вопрос
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
я бы к руководству страны задал вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы тут причем?)
антипипецВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А мы тут причем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не виню трудящихся России
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
я и не виню трудящихся России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)но,меня как трудящуюся, не вдохновил ваш пост))
капелькаВ ответ на антипипец
антипипец
я бы к руководству страны задал вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с советских времён осталось (или с крепостничества), что кто-то должен всё сверху указания дать и сделать. А сами мы без рук, без ног, делать ничего не можем.
антипипецВ ответ на капелька
капелька
Это с советских времён осталось (или с крепостничества), что кто-то должен всё сверху указания дать и сделать. А сами мы без рук, без ног, делать ничего не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с ними приоритеты после войны были выбраны разные , мы развивали ВПК , они - мирное строительство
ОсеньВ ответ на антипипец
антипипец
я бы к руководству страны задал вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руководство страны тоже работает . В поте лица пилит...
Ольга ГребневаВ ответ на капелька
капелька
Может это потому, что японцы берут и делают. А у нас берут и на Японию смотрят и завидуют и ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
Нет, это потому что у нас воровать сильно любят и потом говорить: да что там Япония-ниче особенного, у нас не хуже всё!
Tatsiana Verbilo
Я за них рада))) а может и не рада, люблю деревья))))) уж слишком густо дома на фото))))
A
Прекрасные снимки. Спасибо.
Мария
Автор, все верно. Ничего хорошего нет и не предвидится(((( карелия у нас, видите ли((( за сто лет ничего у нас не изменилось. За все те же поелсившиеся заборы провели электричество... Да и то не везде, с газом еще хуже... Одно расстройство(((
Ольга ГребневаВ ответ на Мария
Мария
Автор, все верно. Ничего хорошего нет и не предвидится(((( карелия у нас, видите ли((( за сто лет ничего у нас не изменилось. За все те же поелсившиеся заборы провели электричество... Да и то не везде, с газом еще хуже... Одно расстройство(((
СсылкаПожаловаться
Да Вы что, это ж романтика-можно при свечах сидеть! И дом камином обогревать! Ляпотаааа
Ольга Гребнева
Да Вы что, это ж романтика-можно при свечах сидеть! И дом камином обогревать! Ляпотаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну примерно так и есть. Мир в огнях и высоких технологиях, а мы в лаптях и с коромыслом
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
Ну примерно так и есть. Мир в огнях и высоких технологиях, а мы в лаптях и с коромыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Езжайте и возраждайте деревни. Особенно, Магадан и Колыму. Что на форуме чужими странами восхищаться?
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так Езжайте и возраждайте деревни. Особенно, Магадан и Колыму. Что на форуме чужими странами восхищаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас все брошу и рвану. А на форуме нужно только родными сараями восхищаться? Прально, больше нечем
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
Сейчас все брошу и рвану. А на форуме нужно только родными сараями восхищаться? Прально, больше нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда сидите а лаптях и с коромыслом)) и восхищайтесь сараями)) раз не собираетесь ничего менять) а около меня нет сараев и а станице где родилась и жила - не было сараев, а были зажиточные семьи потому что пахали из поколения в поколения) и приездая сейчас в деревню - это уже элитный коттеджный поселок)) так что салют))
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Тогда сидите а лаптях и с коромыслом)) и восхищайтесь сараями)) раз не собираетесь ничего менять) а около меня нет сараев и а станице где родилась и жила - не было сараев, а были зажиточные семьи потому что пахали из поколения в поколения) и приездая сейчас в деревню - это уже элитный коттеджный поселок)) так что салют))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вся ра ш ка - сарай, за исключением некоторых точек. и в этом как раз сидите вы, я далеко
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
вся ра ш ка - сарай, за исключением некоторых точек. и в этом как раз сидите вы, я далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в России и не знаю где такая страна ра шка..))) а, вы, сидите ...))
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я живу в России и не знаю где такая страна ра шка..))) а, вы, сидите ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) еж птица гордая, зациклен на золотом кольце и магадане))) вы не проосто не знаете, вы пишете банальные пропагандистские лозунги и считаете, что это правда(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем