Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиросима и Нагасаки

 Так сейчас выглядят провинциальные города Хиросима и Нагасаки
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
))) еж птица гордая, зациклен на золотом кольце и магадане))) вы не проосто не знаете, вы пишете банальные пропагандистские лозунги и считаете, что это правда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-то, еж-птица гордая, но за бугром жить не собираюсь и оттуда про свою страну говорить что-то плохо. Я патриот своей страны России, - работаю, зарабатываю, улучшаем свои условия, детей восптываем.. а, кто, сидит и строчит из-за бугра мне вообще дела нет никакого)) думаете, до вас есть дела в деревнях?) ..
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я-то, еж-птица гордая, но за бугром жить не собираюсь и оттуда про свою страну говорить что-то плохо. Я патриот своей страны России, - работаю, зарабатываю, улучшаем свои условия, детей восптываем.. а, кто, сидит и строчит из-за бугра мне вообще дела нет никакого)) думаете, до вас есть дела в деревнях?) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, надеюсь, что до меня деревенским патриотам дела нет)))) каждому свое))))))
Ольга Гребнева
Да Вы что, это ж романтика-можно при свечах сидеть! И дом камином обогревать! Ляпотаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо ехать деревни возрождать! чёй-то все рвутся в города поближе к цивилизации и стеклянным коробкам? ввп бы посадить в избушку без света и газа, и пенсию ему 5т.р.
Кира Ф.В ответ на Anna Iris
Anna Iris
Так надо ехать деревни возрождать! чёй-то все рвутся в города поближе к цивилизации и стеклянным коробкам? ввп бы посадить в избушку без света и газа, и пенсию ему 5т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя посадите. И начните развивать, или, думаете, что возмущаться сложное дело?
Anna IrisВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Себя посадите. И начните развивать, или, думаете, что возмущаться сложное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сложное дело, так и не возмущайтесь, а делом докажите. А я и не против в деревне жить-условия создать должны наши руководители (хотя бы коттеджи там строить себе начали бы, инфраструктура мигом появилась бы), чтоб люди хотели там жить, а не доживать. А в городе всякий горазд жить и пенять на соседа.
Кира Ф.В ответ на Anna Iris
Anna Iris
Если сложное дело, так и не возмущайтесь, а делом докажите. А я и не против в деревне жить-условия создать должны наши руководители (хотя бы коттеджи там строить себе начали бы, инфраструктура мигом появилась бы), чтоб люди хотели там жить, а не доживать. А в городе всякий горазд жить и пенять на соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и показывайте. Вы ж хотите жить как а Японии? Вас не устраивает- вот и вперед- возрождать деревни поближе к Магадану. А меня все устраивает. И, я- да, горжусь своими корнями - Золотым Кольцом, а не стекляшками.
Кира Ф.В ответ на Anna Iris
Anna Iris
Если сложное дело, так и не возмущайтесь, а делом докажите. А я и не против в деревне жить-условия создать должны наши руководители (хотя бы коттеджи там строить себе начали бы, инфраструктура мигом появилась бы), чтоб люди хотели там жить, а не доживать. А в городе всякий горазд жить и пенять на соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни ничего себе запросы- коттеджы) деловые) к нас дом в станице- земля- прадед еще получал за заслуги перед царской Россией, потом дед получил там землю уже при советской власти. И не было ничего- голые поля, да степи. А, при СССР целые микрорайоны построили и а поселок то же - все. Так отец мой школьников в 2 классе школу помогал строить- большое новое здание и все школьники. А, потом учился в ней, а потом и я в ней училась, и сейчас учатся. И по странице много таких школ. И простые люди это строили..сами себе условия создавали. И так везде было..по всему СССР.
Anna IrisВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ни ничего себе запросы- коттеджы) деловые) к нас дом в станице- земля- прадед еще получал за заслуги перед царской Россией, потом дед получил там землю уже при советской власти. И не было ничего- голые поля, да степи. А, при СССР целые микрорайоны построили и а поселок то же - все. Так отец мой школьников в 2 классе школу помогал строить- большое новое здание и все школьники. А, потом учился в ней, а потом и я в ней училась, и сейчас учатся. И по странице много таких школ. И простые люди это строили..сами себе условия создавали. И так везде было..по всему СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы все мои предки, дед, отец! А вы сами что? Так давай езжай и построй с мужем и детьми. Тогда на какие деньги стоили?на свой?То, что строилось в СССР уже развалилось, пора заново строить (мосты падают), а никто не хочет - всем бы по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ кататься!и восхищаться.
А в деревне ничего не будет, пока туда какой - нибудь ПУП не приедет жить и не начнет вкладывать (хотя бы асфальт класть).
А у нас в деревне нет школы и автобус не возит-дети сами пешком ходили 12 км каждый день!!!
Кира Ф.В ответ на Anna Iris
Anna Iris
А что вы все мои предки, дед, отец! А вы сами что? Так давай езжай и построй с мужем и детьми. Тогда на какие деньги стоили?на свой?То, что строилось в СССР уже развалилось, пора заново строить (мосты падают), а никто не хочет - всем бы по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ кататься!и восхищаться.
А в деревне ничего не будет, пока туда какой - нибудь ПУП не приедет жить и не начнет вкладывать (хотя бы асфальт класть).
А у нас в деревне нет школы и автобус не возит-дети сами пешком ходили 12 км каждый день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама из деревни. И картошку в свое время сажали- пересажали и дома - мазанки из глины и соломы залатывали, и куры, утки были. Коров в станице держали. И клубнику на полях колхозные в жары +35 в тени,а тени в поле нет- собирали. А по осени- яблоки, груши все в тех же колхозах собирали. А там на десятки гекиор илут поля и сады.. и станичеики жили и ЖИВУТ хорошо. И земля уже у моей семьи есть- заработали. Так что не надо про того как все живут плохо. Кто из поколения в поколения привык пахать, тот и будет хорошо жить.
Кира Ф.В ответ на Anna Iris
Anna Iris
А что вы все мои предки, дед, отец! А вы сами что? Так давай езжай и построй с мужем и детьми. Тогда на какие деньги стоили?на свой?То, что строилось в СССР уже развалилось, пора заново строить (мосты падают), а никто не хочет - всем бы по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ кататься!и восхищаться.
А в деревне ничего не будет, пока туда какой - нибудь ПУП не приедет жить и не начнет вкладывать (хотя бы асфальт класть).
А у нас в деревне нет школы и автобус не возит-дети сами пешком ходили 12 км каждый день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, если что по Золотому кольцу я поехала уже в 24 года впервый раз- на свои заработанные деньги когда уже крепко на ногах стояла сама.
Ольга Гребнева
Да Вы что, это ж романтика-можно при свечах сидеть! И дом камином обогревать! Ляпотаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы, сидите и возмущайтесь дальше. А предки мои пахали и отстраипли новые города и месторождение осваивали. Кто виноват что в 90-е годы так получилось?
Anna IrisВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну вы, сидите и возмущайтесь дальше. А предки мои пахали и отстраипли новые города и месторождение осваивали. Кто виноват что в 90-е годы так получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ваши предки, а не вы.Чем гордитесь?
У всех такие же предки.
Кира Ф.В ответ на Anna Iris
Anna Iris
Так ваши предки, а не вы.Чем гордитесь?
У всех такие же предки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, толтко некоторые чужими городами гордятся,а некоторые - российской историей своей страны.
Anna IrisВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, толтко некоторые чужими городами гордятся,а некоторые - российской историей своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
История-это все, чем мы можем гордиться. И на форумах бла, бла, бла
А японцев я уважаю, как трудяг. И вообще все азиаты трудоголики, а мы лентяи.
Кира Ф.В ответ на Anna Iris
Anna Iris
История-это все, чем мы можем гордиться. И на форумах бла, бла, бла
А японцев я уважаю, как трудяг. И вообще все азиаты трудоголики, а мы лентяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорите только за себя. А я уважаю наш народ и, несмотря, на все трудности - все же живем. Хотя, лентяи есть..не спорю.
антипипецВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, толтко некоторые чужими городами гордятся,а некоторые - российской историей своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не столько горжусь этими городами и японцами , сколько удивлен как они смогли выкарабкаться из этого хаоса
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
Я не столько горжусь этими городами и японцами , сколько удивлен как они смогли выкарабкаться из этого хаоса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще я удивленна их наглостью считать Курилы своими..
антипипецВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А еще я удивленна их наглостью считать Курилы своими..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хрен им по всей морде
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
да хрен им по всей морде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, именно..а не Курилы- наши- российские..пусть сидят у себя на островах .. и восхищаться особо нечему..у них земли нет.. вон, Китай тоже понастроил..и? Там нищета еще та...
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А еще я удивленна их наглостью считать Курилы своими..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы так грамотно пишете, и настолько с головой не дружите((( удивительно((((
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
вы так грамотно пишете, и настолько с головой не дружите((( удивительно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ваше мнение вообще не интересно. Лень ваш читать. Сидите дальше и возмущайтесь что у вас все плохо))
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мне ваше мнение вообще не интересно. Лень ваш читать. Сидите дальше и возмущайтесь что у вас все плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня как раз все хорошо., мне нет дела до прожиточного минимума в 10 тыс. Вы можете и дальше гордиться скрепами, куликовской битвой, золотым кольцом ... ,валенками еще... Как дети гордятся первым выпавшим зубом - больше нечем просто((((
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
У меня как раз все хорошо., мне нет дела до прожиточного минимума в 10 тыс. Вы можете и дальше гордиться скрепами, куликовской битвой, золотым кольцом ... ,валенками еще... Как дети гордятся первым выпавшим зубом - больше нечем просто((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так а мне какое дело до прожиточного минимума?) Он мне не нужен. А гордиться нашими российскими городами буду и детей учу. )) И, кстати, живем-то, хорошо.)))
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так а мне какое дело до прожиточного минимума?) Он мне не нужен. А гордиться нашими российскими городами буду и детей учу. )) И, кстати, живем-то, хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы если уж пучит от гордости, то всем гордитесь, всей родиной в целом))) если вы из деревни, то конечно, по сравнению с зимбабве считаете, что хорошо. Сортир-то в доме, или на улицу в галошах шлепаете?
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
Так вы если уж пучит от гордости, то всем гордитесь, всей родиной в целом))) если вы из деревни, то конечно, по сравнению с зимбабве считаете, что хорошо. Сортир-то в доме, или на улицу в галошах шлепаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще, я живу уже много лет в Москве и дети мои москвичи)) а деревня превратилась в коттеджный элитный поселок)) не переживайте.. на улице только бассейн такой из кафеля, но вода с подогревом)) на втором участке вот думаем пока что построить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем