Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хирург Тумаков. Кто оперировал у него грудь?

Привет) у меня вопрос про грудь, в частности про врача по этой части. видела по ТВ выступление Тумакова Глеба, произвел очень приятное впечатление и внешне и по рассуждениям.планирую делать грудь и выбираю хирурга. хотела бы сходить на консультацию к нему. но меня смутило, что он молод, и как мне показалось, очень молод.
а как вы выбирали хирурга? что стало определяющей точкой, на которой вы остановились? помогите определиться правильно
Placebo Effect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алена Терещенко
я делала у него нос) про грудь ничего не скажу, а вот рино он делает ювелирно
а что вас смутило, при чем тут возраст)))))) руки и в 65 могут расти не из того места, а могут и в 20 быть золотыми)
Ad Astra
Ну я оперировала грудь у профессора Блохина, и выбирала его исходя из его опыта, статуса и авторитета. Но Тумаков я думаю тоже отличный вариант, если учесть, что его обучал и обучает Блохин.
очень молод - это 25 лет) а Тумакову я думаю уже 35 есть
Виктория Сафонова
Даже интересно стало погуглить. не знала, что Блохин кого-то учит
оля никитина
Учит конечно) Тумаков присутствовал на моей операции кстати. он ему ассистирует иногда
Ирина Герасимова
Тумаков очень хороший хирург!
Кристина Демченко
хоть Глеб и молод, но это совсем не значит, что он плохой хирург. Опыта ему уже хватает, и результаты его работ потрясающие. Сама оперировалась у него, делала увеличение груди и результатом я просто до сих пор восхищаюсь! Так что, советую смело идти к нему и не сомневаться в его профессионализме!
Марина Денисова
в профессионализме Тумакова вообще грех сомневаться!
Света Ломова
а сколько стоит пластика груди у Тумакова?
Лера Круговая
да, Тумаков один из ведущих пластических хирургов в Москве, а то, что он вообще лучше всех делает ринопластику - это факт!
katya oporo



Аня Громова
ого, какой результат! Молодец, Тумаков! А вы давно делали операцию?
Лиза Петрова
да, шикарно получилось, поздравляю)))) когда-нибудь я все-таки тоже решусь на пластику и хочу именно к Глебу Игоревичу попасть!
Натали Ростова
супер!!! Тоже увеличила у Тумакова себе грудь))))
kurtishina@yandex.ruВ ответ на Натали Ростова
Натали Ростова
супер!!! Тоже увеличила у Тумакова себе грудь))))
СсылкаПожаловаться
Ого, поздравляю, я у Тумакова рино делала, вообще была у многих на консультации, но мне он как то понравился, решила оп делать у него)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем