Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хищный мышонок

Сегодня с утра в ужас пришла!У меня есть канарейка желтенькая,нравится ься как поет,у птички клетка деревянная-говорят что лучьше для нее чем алюминивая ,чтоб не билась о неё.Ну вот с утра захожу на кухню а там мышонок пытаеться сьесть мою пташку!Он прогрыз несколько прутьев и залез в клетку!Сьел птичью еду и еще стал бросаться на канарейку!Зараза птичке перья повыдергивал!Я чесно не знала что мыши -хищники. А еще поймать падлеца чего стоило!на меня еще прыхнул!я за ни с веником!загнала в угол и бац!если бы вовремя не увидила то уже и без канарейки была(((или мы их или они нас вот ведь как....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Female Opinion
я в обмороке
Влада Коновалова
Вот тебе и мышка : канарейке крышка
Глафира С
Ой я очень сильно боюсь мышей (((
Василена
Крысенок, наверное. Хвост длинный у этого животного? Мыши прутья не грызут. Это крысы все подряд мечут. Вам кота надо заводить, а не канарейку.
Леон Кеннеди
Мыши всеядны, в средние века были пытки, когда человека заживо сгрызали мыши или крысы.
Creatura Del Cuore
Ого! Вот это заметка на тему «в мире животных»!
amoremio
скорее крысёныш-они такие
Аноним
Вроде мышонок, размером чуть больше 5р монеты...кругленький пухленький ,если бы не такая он зараза он симпатишный даже
Twilight
Кота заводить надо...где 1 мышонок там и мама - мышь
Тан Kho
Дома мыши?
Тан Kho
Дома мыши?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Дома мыши?
СсылкаПожаловаться
Да!
Аноним
Знаю что в своем доме нужно и кошку и собаку ,но мне леть убирать за ними(((причка то только клетку пачкает)но видимо никуда не деться
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что в своем доме нужно и кошку и собаку ,но мне леть убирать за ними(((причка то только клетку пачкает)но видимо никуда не деться
СсылкаПожаловаться
За котом то чего убирать - гуляет сам по себе.. зато мышей нет. А мыши -это зараза. Пока вы не видите, они вам все тарелки уже истоптали ...
Любовь ОрловаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
За котом то чего убирать - гуляет сам по себе.. зато мышей нет. А мыши -это зараза. Пока вы не видите, они вам все тарелки уже истоптали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык этта, коту ему пофик мыш там или канарей.
Тан KhoВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Дык этта, коту ему пофик мыш там или канарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канарейка в клетке сидит, кот точно не пойдет ее грызть)
vera357В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Канарейка в клетке сидит, кот точно не пойдет ее грызть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как поймает! У меня в детстве клетка висела почти на верху оконной рамы, так кошка раздвинула прутья и птицу вытащила.
Тан KhoВ ответ на vera357
vera357
Еще как поймает! У меня в детстве клетка висела почти на верху оконной рамы, так кошка раздвинула прутья и птицу вытащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не задумывалась об этом)) у автора деревянная клетка, может, прочнее))
Аноним
Или мышеловок наставить
Ева
как я люблю кенаров

последний ок. 14 лет прожил... все никак руки не дойдут хорошего купить, чтобы заливался аки соловей )
но я в металлической (прутья) клетке держу, мне кажется, ее легче чистить и гигиеничнее что ли...
Ангел.. на метле
Мышь бешеная что ли? Вас не укусила?
Аноним
Не не укусила слава богу))))
Аида Овейн
Вот это да, гаденышь какой.
Татьяна Русакова
бедный мышонок.
eliza kabanova
Как вы живёте в частном доме без кошек и собак? Так и крыса припрётся запросто. Я в Москве в квартире всю жизнь с собаками и кошками. А в доме с участком и гулять не надо, можно просто выпустить во двор ) И охрана, и грызуны сбегут )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем