Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хит парад дурацких подарков!!

Начну с себя! Мне как то БМ на 8 марта подарил медвежью шкуру с головой и лапами.... То ли выделка была ужасная, то ли мишка умер своей смертью, но вонял подарок ужасно((((. Затолкала ее в антресоли, так еще потом в ней личинки завелись!! Хорошо, что заметила. Теперь "мишка" украшает стену в гараже))
Виктория V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мисска
Мне шампанское дарят на новый год "Лев Голицын" и прочую лабуду в таком же ключе. Сколько всем объясняла состав этой дряни: вода, идентичная натуральной, спирт, ароматизатор "шампанское", газ и консервант. Пейте сами, кто хочет! А мне такое не надо даже, если вы мне доплатите.
алиса алисаВ ответ на Мисска
Мисска
Мне шампанское дарят на новый год "Лев Голицын" и прочую лабуду в таком же ключе. Сколько всем объясняла состав этой дряни: вода, идентичная натуральной, спирт, ароматизатор "шампанское", газ и консервант. Пейте сами, кто хочет! А мне такое не надо даже, если вы мне доплатите.
СсылкаПожаловаться
меня тоже шампанское бесит
Королева. МаргоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
меня тоже шампанское бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бесит плохое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мисска
Мисска
Мне шампанское дарят на новый год "Лев Голицын" и прочую лабуду в таком же ключе. Сколько всем объясняла состав этой дряни: вода, идентичная натуральной, спирт, ароматизатор "шампанское", газ и консервант. Пейте сами, кто хочет! А мне такое не надо даже, если вы мне доплатите.
СсылкаПожаловаться
Вот не знала про него! и ведь стоит недешево, зараза...
Прекрасное далеко
Заказывала полное собрание сочинений Д.Лондона, получила красные трусы...объяснила наверное не очень понятно
Васильева СветланаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Заказывала полное собрание сочинений Д.Лондона, получила красные трусы...объяснила наверное не очень понятно
СсылкаПожаловаться


Ну перепутал, с кем не бывает?
ПеченькаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Заказывала полное собрание сочинений Д.Лондона, получила красные трусы...объяснила наверное не очень понятно
СсылкаПожаловаться

он вам не поверил просто))) а то вы уткнетесь в книги и про него забудете, а так в красных труселях... будет вам просить показать ему его подарок
Темная ЛошадкаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Заказывала полное собрание сочинений Д.Лондона, получила красные трусы...объяснила наверное не очень понятно
СсылкаПожаловаться
Нет.Это вы неправильно поняли.Надо было закинуть эти труселя с ноги в танце на люстру и загадать желание про собрание сочинений)
мила мила
аэрогриль-проявил муж инициативу.. теперь стоит на холодильнике и пылится.. теперь как то все деньги дарят, а мужу очень тонко и очень прозрачно намекаю что мне нужно)) ну очень прозрачно))
Королева. МаргоВ ответ на мила мила
мила мила
аэрогриль-проявил муж инициативу.. теперь стоит на холодильнике и пылится.. теперь как то все деньги дарят, а мужу очень тонко и очень прозрачно намекаю что мне нужно)) ну очень прозрачно))
СсылкаПожаловаться
Напомнили анекдот "ты что подарил жене на 8 марта - спининг! А она тебе - чернобурую лису"
OlgaВ ответ на мила мила
мила мила
аэрогриль-проявил муж инициативу.. теперь стоит на холодильнике и пылится.. теперь как то все деньги дарят, а мужу очень тонко и очень прозрачно намекаю что мне нужно)) ну очень прозрачно))
СсылкаПожаловаться
Ой кто бы мне аэрогриль подарил. :) Такая штука классная. Вы зря на мужа.
Особенно когда кухня не отдельная можно жарить всё и запаха в доме практически не будет :)
Екатерина
Мне БМ на др как-то вообще вибратор задарил
мила милаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне БМ на др как-то вообще вибратор задарил
СсылкаПожаловаться
видимо планировал стал бывшим и озаботился вашим здоровьем и эмоциональным состоянием)
ЕкатеринаВ ответ на мила мила
мила мила
видимо планировал стал бывшим и озаботился вашим здоровьем и эмоциональным состоянием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж
но я решила, что слишком хороша для вибратора и позаботилась о своем физико-эмоциональном состоянии другим способом
Виктория V
Еще бывшая подруга подарила на юбилей две пары дешевых труселей, размера на 3 больше моей попы....
ОЛЬГАВ ответ на Виктория V
Виктория V
Еще бывшая подруга подарила на юбилей две пары дешевых труселей, размера на 3 больше моей попы....
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно почему бывшая - и подруга ли вообще (намек был что у вас большая жо..)
Сумерки Богов
во избежание подобной ерунды, всех приучила либо к деньгам, либо к тому, чтобы спрашивали, что именно мне нужно.
Мисска
Еще я не люблю обременительные подарки, за которыми потом еще ухаживать надо. Свекровь рыбок подарила, например.
Сумерки БоговВ ответ на Мисска
Мисска
Еще я не люблю обременительные подарки, за которыми потом еще ухаживать надо. Свекровь рыбок подарила, например.
СсылкаПожаловаться
вот да...тоже не люблю.
Виктория V
А племяннице МЧ на др подарил часы "золотые". Причем так их нахваливал и расписывал весь вечер!!! А когда гости ушли, то в коробочке мы нашли бирку непонятную с ценой, в которой к копеечной цене были приписаны нули ручкой другого цвета))
ЕкатеринаВ ответ на Виктория V
Виктория V
А племяннице МЧ на др подарил часы "золотые". Причем так их нахваливал и расписывал весь вечер!!! А когда гости ушли, то в коробочке мы нашли бирку непонятную с ценой, в которой к копеечной цене были приписаны нули ручкой другого цвета))
СсылкаПожаловаться

Lilit L
на работе как-то подарили жуткую напольную вазу с искусственными розами почти чёрного цвета, пылиться теперь на даче у свекрови. А вот ещё! Фондюшницу подарили, так и стоит в шкафу, ни разу не пользовались, но это скорее бесполезный подарок, а не нелепый.
Темная ЛошадкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
на работе как-то подарили жуткую напольную вазу с искусственными розами почти чёрного цвета, пылиться теперь на даче у свекрови. А вот ещё! Фондюшницу подарили, так и стоит в шкафу, ни разу не пользовались, но это скорее бесполезный подарок, а не нелепый.
СсылкаПожаловаться
Можно использовать как арома лампу в период простуды)
Темная Лошадка
Можно использовать как арома лампу в период простуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вазу или фондюшницу?!)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Можно использовать как арома лампу в период простуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фондюшницу.Сама её так использую)В отличие от аптечной аромалампы хватает на более долгий период
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем