Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитромен!?

Интересно Ваше мнение... пришла ко мне подруга и цельный божий вечер проревела у меня за чашкой вина. Есть у нее "мачомен", живут вместе лет 7 или 8, младшее ее лет на 6. Внешность на любителя (мое мнение).  Денег  не дает, вроде тысяч 8 на хозяйство и коммуналку, подарки не дарит, исключение безделушки в основном на ДР и праздники. Продукты не покупает, по дому не помогает, сумки не таскает. Секас редкий, лежит на диване, пьет пиво, не гуляет вроде, т.к. все время на виду, и жадный. Говорит подруга -попрошу что-либо сделать все время отговорки -  типа" ты же сделать сама все можешь, вот и сделай", сама принеси, сама подай. Дерзит, упрекает в том, что она по хозяйству не успевает, хотя подруга трудится на трех работах. В основном бездельничает или занимается своими делами под пиво. Остальных трудностей-подробностей не шибко знаю. Спрашиваю - НА ФИХА?  глаза грустные-грустные, говорю - бросай, а она мне - жалко -  привыкла, страх остаться одной в 40 лет....Я уговариваю бросить на фиг, она в замешательстве, как убедить-то?
Маринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Марина
Никак. Наестся, сама бросит.
рита васина
Такое добро она и в 60 найдёт,значит -её всё устраивает.
Лили - я
Ну держат же домашних питомцев, тоже дома не помогают и деньги не приносят. Вот и он ей так же, чтобы в пустую квартиру не приходить. Посоветуйте собачку завести, может мужика тогда и выгонет.
simply ♥ catВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну держат же домашних питомцев, тоже дома не помогают и деньги не приносят. Вот и он ей так же, чтобы в пустую квартиру не приходить. Посоветуйте собачку завести, может мужика тогда и выгонет.
СсылкаПожаловаться

KAZА-DEREZA
Это она дурабаба,не этот так будет другой такой же приспособленец если ей нравится когда на ней едут это в крови .
Самая счастливая
А Вы,судя по всему,одинокая,раз все проблемы подруги решаете?Сколько же Вам лет:до сих пор не знаете,что женщины жалуются на мужей(МЧ) не чтобы пожаловаться,а чтобы похвалиться,что он у них есть(и еще раз обсудить его,любимого)...
Валентина
Господи.до чего бабы ДУРЫ
Здесь ничем не поможешь.пока сама лет эдак в 50 не поймет.какой дурой была или он не найдет помоложе и
Ольга
И вот зачем такой нужен?Есть знакомый,40 лет скоро,так инфантил редкостный,живет с мамой,которая даже на пенсии работает и ведет активный спортивный образ жизни.А он страшно ленивый безинициативный неинтересный абсолютно и это при очень хорошей внешности.Так вот это ,,добро,,никому не надо,не был женат,хоть в молодости жил с женщиной намного старше себя несколько лет.А внешне просто красавчик-выше среднего роста,голубоглазый брюнет,подкаченный.А дур таких,чтоб посадить себе на шею этого красавца,что-то не находится))
Эдуард Поз
Посоветуйте подруге сыграть на его ревности и тд.
Пускай демонстративно придет домой при нем с другим кавалером, якобы он ей помогал нести сумку, она не имела против, суженый ведь дома лежит.
Ну или более мягкий вариант, пишите ей флиртовые смски,пусть с телефоном побегает, а потом накрасится и к Вам, на стакан красного.
Меня бы это задело, стал меняться бы в таком случае.
Течет рекаВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Посоветуйте подруге сыграть на его ревности и тд.
Пускай демонстративно придет домой при нем с другим кавалером, якобы он ей помогал нести сумку, она не имела против, суженый ведь дома лежит.
Ну или более мягкий вариант, пишите ей флиртовые смски,пусть с телефоном побегает, а потом накрасится и к Вам, на стакан красного.
Меня бы это задело, стал меняться бы в таком случае.
СсылкаПожаловаться
Он не изменится. Видимо, в семье рос такой, где делает все женщина, а мужчина господин.
Предложить ему, чтобы сумки с продуктами таскал или на порог указать, в жесткой форме.
У меня знакомая, с 40 лет до 50 жила одна. Найти себе спутника жизни была ее голубая мечта.
Нашла, пылинки сдувала, кофе в постель подавала. Дела все сама по дому.
Кружила она вокруг него целых шесть лет. Потом постепенно начались у нее болячки. Одни суставы только жизнь, прилично, стали отравлять и ей стало тяжело летать вокруг него. В итоге делал по дому дела нехотя, пока не нашел себе замену. Ушел.
Течет река
Он не изменится. Видимо, в семье рос такой, где делает все женщина, а мужчина господин.
Предложить ему, чтобы сумки с продуктами таскал или на порог указать, в жесткой форме.
У меня знакомая, с 40 лет до 50 жила одна. Найти себе спутника жизни была ее голубая мечта.
Нашла, пылинки сдувала, кофе в постель подавала. Дела все сама по дому.
Кружила она вокруг него целых шесть лет. Потом постепенно начались у нее болячки. Одни суставы только жизнь, прилично, стали отравлять и ей стало тяжело летать вокруг него. В итоге делал по дому дела нехотя, пока не нашел себе замену. Ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В итоге делал по дому дела нехотя, пока не нашел себе замену. Ушел" Он нашел ей нового мужа?
Течет рекаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"В итоге делал по дому дела нехотя, пока не нашел себе замену. Ушел" Он нашел ей нового мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел себе другую женщину и ушел к ней.
Правда, моя знакомая особо не переживала, когда он закрыл за собой входную дверь. Тяжело, стало, с возрастом обслугой заниматься + работа, пенсии, к сожалению, оставляют желать лучшего.
Течет река
Нашел себе другую женщину и ушел к ней.
Правда, моя знакомая особо не переживала, когда он закрыл за собой входную дверь. Тяжело, стало, с возрастом обслугой заниматься + работа, пенсии, к сожалению, оставляют желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обычный трутень и жалеть об уходе такого не нужно.
Татьяна Давыдова
Даже не пытайтесь! У этих двоих своя игра: он-тихий мучитель, она-страдающая жертва, оба-созависимы друг от друга. Единственное, чтобы она не "сосала" из Вас энергию, жалуясь и пуская слезы, скажите ей раз и навсегда: не нравится мужчина-брось и забудь, не можешь бросить-не ной! Просто есть такой типаж женский-жертва, у таких-чем хуже, тем лучше, таких не переделать, тем более в возрасте 40 лет.
Лианушка
ещё одна, блин! Абы какие штаны. но рядом! Подруги срочно повышать самооценку!
Panthera tigrisВ ответ на Лианушка
Лианушка
ещё одна, блин! Абы какие штаны. но рядом! Подруги срочно повышать самооценку!
СсылкаПожаловаться
Из-за таких дур у мужчин ко всем женщинам пренебрежительное отношение (как это пылинки с меня не хочешь сдувать? Другая сдувала, значит, все должны это делать).
ольга кравцова
Есть у меня одна пациентка. Такая бизнес леди. Состоятельная и состоявшаяся. Интересная, очень ухоженная, успешная, с юмором и шикарной квартирой в центре Москвы. Живет с мужчиной точь в точь как вышеописанный персонаж. Как-то спросила моего совета .Знаете,говорит, держу его как домашнее животное ..ну держат же женщины котов и рыбок..а хочется Мужчину. С большой буквы..
Василиса
Она таким образом ОПЛАЧИВАЕТ своё нежелание и страх быть одной. Она любит - он позволяет, всё честно, он ей и не обещал ничего.
Бензий
И после таких историй мне всё ещё в уши дуют - плохо, что я одна?
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Бензий
Бензий
И после таких историй мне всё ещё в уши дуют - плохо, что я одна?
СсылкаПожаловаться
А кому плохо-то? Это они от зависти так вам говорят.
Нехватка достойных мужчин не повод цепляться за первого попавшегося козла.
БензийВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
А кому плохо-то? Это они от зависти так вам говорят.
Нехватка достойных мужчин не повод цепляться за первого попавшегося козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело. А у нас ещё от совковых приколов не все отошли: не замужем и без детей - значит неполноценная, никому не нужная, с психикой непорядок и т.д.
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Бензий
Бензий
В том-то и дело. А у нас ещё от совковых приколов не все отошли: не замужем и без детей - значит неполноценная, никому не нужная, с психикой непорядок и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда завидовала своим подружкам-разведенкам, пока сама не развелась )))))) Теперь - хочу халву ем, хочу пряники ))))))))))))
Panthera tigrisВ ответ на Бензий
Бензий
В том-то и дело. А у нас ещё от совковых приколов не все отошли: не замужем и без детей - значит неполноценная, никому не нужная, с психикой непорядок и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, меня еще всегда поражало вот что: когда женщина прямо говорит, что ей комфортно в одиночестве, и она не хочет жить семейной жизнью, ей не верят! Ну, серьезно, прям-таки пытаются ее убедить в том, какая она несчастная (или неполноценная), и как же ей, бедной, плохо. И как, в отличие от нее, хорошо живется всем замужним.
Дама живет одна, прекрасно выглядит, часто улыбается, проводит свое свободное время так, как ей нравится - значит, воет в подушку по ночам! Воет- и все тут (хотя все нормальные люди ночью спят). И никому ничего не докажешь, такова сила стереотипного мышления.
Выше неба только звездыВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вы знаете, меня еще всегда поражало вот что: когда женщина прямо говорит, что ей комфортно в одиночестве, и она не хочет жить семейной жизнью, ей не верят! Ну, серьезно, прям-таки пытаются ее убедить в том, какая она несчастная (или неполноценная), и как же ей, бедной, плохо. И как, в отличие от нее, хорошо живется всем замужним.
Дама живет одна, прекрасно выглядит, часто улыбается, проводит свое свободное время так, как ей нравится - значит, воет в подушку по ночам! Воет- и все тут (хотя все нормальные люди ночью спят). И никому ничего не докажешь, такова сила стереотипного мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.. Никто не верит что женщина одна может быть просто СЧАСТЛИВА. Вставать по утрам с улыбкой на губах, заниматься любимыми вещами, бывать там где нравится и общаться с тем, с кем нравится.. И кстати ложиться спать когда хочется... Работает стереотип.. Парадокс в том, что я допустим после развода вроде не делаю ничего такого, чего не могла бы делать в браке..
А по поводу темы, ничего с подругой не сделаешь. Может единственное что "проймет" - так это вопрос: А оно тебе надо вот так всю оставшуюся жизнь с трутнем жить? Да 40 лет, но годы то идут.. а лучше не становится.. Я всегда говорю, если человек живет так как живет, значит его все устраивает
БензийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вы знаете, меня еще всегда поражало вот что: когда женщина прямо говорит, что ей комфортно в одиночестве, и она не хочет жить семейной жизнью, ей не верят! Ну, серьезно, прям-таки пытаются ее убедить в том, какая она несчастная (или неполноценная), и как же ей, бедной, плохо. И как, в отличие от нее, хорошо живется всем замужним.
Дама живет одна, прекрасно выглядит, часто улыбается, проводит свое свободное время так, как ей нравится - значит, воет в подушку по ночам! Воет- и все тут (хотя все нормальные люди ночью спят). И никому ничего не докажешь, такова сила стереотипного мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это факт! Завыть я могу только оттого, что не выспалась))) А четверть века в одиночестве (с 18 лет) дали свои плоды: под одной крышей с кем-то я себя уже не представляю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем