Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитроопый муж

Зарабатываю в 3 раза больше чем муж. Муж свою зарплату мне не отдает. Говорит копит. А ты больше зарабатываешь. Ничего мне никогда не дарит. За 25 лет ни одного цветочка.На замечание детей говорит я не умею дарить цветы и подарки.
Ребенок учится за границей. Нужно было купить билет на самолет. В июне на каникулы прилетает. Потом в августе обратно. Туда и обратно 70 тыс. Говорю мужу нужно купить. Говорит покупай. Говорю давай деньги.Говорит я немного совсем накопил, хочешь забрать все. С такой обидой. Опять манипуляция. Так и не дал.
В общем молча купила билет. Ему ничего не сказала.
На днях день рождения у дочери. Она работает в другом городе.Говорит отправь 20 тыс. И молчок. Отправила со своих. Так и живем. Моя зарплата общая. А его копится. И при этом старается за счет меня одарить свою родню. Манипулирует. Старается вытягивать из меня деньги. Я держусь, стараюсь не идти на поводу. Требовал чтобы я купила подарки дочери братишки на день рождения. Я сказала сам покупай. Я уже родственников его не посещаю. Потому-что сейчас гостинцы мне придется покупать.
Продукты изредка сам покупает. Когда холодильник совсем пустой. Я обедаю обычно на работе в кафешках. Продукты уже не покупаю. Дома постоянно ночуют его многочисленые, по делам в город приезжающие родственники. Мои живут далеко не приезжают. Да и не принято в моей семье людям мешать.
Родственники с деревни достали. Практически каждый день стираю постельное белье. Уже не успеваю гладить после каждого. Тупо так стелю. Заметила своим и друзьям он помогает. Для тех, кто его нахваливает, готов разбиться в лепешку. Дает деньги племянникам, братьям, сестрам. Даже машину на прокат сыну друга и брату, постоянно дает. Развозит коллег после работы по домам каждый день. Недавно ходили на день рождения жены его друга. Хорошо подарил деньгами.Но на детей деньги жалеет. Окружающие считают его хорошим. Только семья его не волнует. Вот думаю а нужен ли мне такой муж.
Мама и подруги говорят что просто пользуется.Начала просматривать объявления о сдаче квартир. Хочу пока снять потом не спеша купить по ипотеке. Хочу до прилета сына определиться с жильем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Ольга М
Для тех, кто его нахваливает, готов разбиться в лепешку
может, и вам начать его нахваливать?..
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ольга М
Ольга М
Для тех, кто его нахваливает, готов разбиться в лепешку
может, и вам начать его нахваливать?..
СсылкаПожаловаться
Это слишком сложно.
Ирина
начинайте копить
ответ на все
а денег нет(
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ирина
Ирина
начинайте копить
ответ на все
а денег нет(
СсылкаПожаловаться
Он то у нее ничего и не просит особо, ну кроме подарков родне
Колумбнивчемневиноват
Он то у нее ничего и не просит особо, ну кроме подарков родне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь все!
Кончились, ваще.
Теперь ее очередь просить пришла.
Пора мозг включать.-)
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ирина
Ирина
а теперь все!
Кончились, ваще.
Теперь ее очередь просить пришла.
Пора мозг включать.-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она просит, он ей отказывает ) Что этим добиться то можно? )))
Колумбнивчемневиноват
Так она просит, он ей отказывает ) Что этим добиться то можно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..полностью поменять мировоззрение..
Ни за что не платить. никому ничего не давать.
Пора просить в долг у родственников -- и на депозит -)
И каждый раз как только приезжают, -- а не одолжите ли каапеечку...
Курочка по зернышку клюетю
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ирина
Ирина
..полностью поменять мировоззрение..
Ни за что не платить. никому ничего не давать.
Пора просить в долг у родственников -- и на депозит -)
И каждый раз как только приезжают, -- а не одолжите ли каапеечку...
Курочка по зернышку клюетю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не платит, не дает.
Они так и живут.
Только муж на нее не стал деньги тратить.
Колумбнивчемневиноват
Так не платит, не дает.
Они так и живут.
Только муж на нее не стал деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.... просить навязчиво , постоянно, -- преследуя цель избавиться и от мужа, и от родственников...
И как под Сталинградом. Насмерть стоять.
Состояние духа передается. Сразу и деньги найдутся и родственники переведутся.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ирина
Ирина
.... просить навязчиво , постоянно, -- преследуя цель избавиться и от мужа, и от родственников...
И как под Сталинградом. Насмерть стоять.
Состояние духа передается. Сразу и деньги найдутся и родственники переведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, он просто сам ей квартиру куда съехать найдет )
Чтоб он на нее тратился, он должен почувствовать себя сильным рядом с ней, а я не знаю, сможет ли она настолько свое поведение поменять.
Колумбнивчемневиноват
Да нет, он просто сам ей квартиру куда съехать найдет )
Чтоб он на нее тратился, он должен почувствовать себя сильным рядом с ней, а я не знаю, сможет ли она настолько свое поведение поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, тогда объявить его недееспособным и оформить над ним опеку.
Ибо его поведение и есть поведение недееспособного.
Хотя и авторша стремная.
За 25 лет. можно было и себя подстраховать.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ирина
Ирина
ну, тогда объявить его недееспособным и оформить над ним опеку.
Ибо его поведение и есть поведение недееспособного.
Хотя и авторша стремная.
За 25 лет. можно было и себя подстраховать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она сама его таким сделала.
Я думаю, тут только разбегаться, боюсь правда, что автор если и найдет себе кого, то такого же.
Колумбнивчемневиноват
Так она сама его таким сделала.
Я думаю, тут только разбегаться, боюсь правда, что автор если и найдет себе кого, то такого же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да , однозначно
Дарья Лапицкая
Он знает, что вы и так обеспечите детей и себе лучше, чем он сможет. А для посторонних людей подвез - уже молодец, пару тыс родственникам подкинул - благодетель.
Angela
Вы ещё и думаете ?!))) Ну и терпение .
Вам памятник поставить .
кролозаяц кроликовидный
Вот Вы терпеливая!
Давно бы уж разъехались с таким!
кролозаяц кроликовидный
Вот Вы терпеливая!
Давно бы уж разъехались с таким!
СсылкаПожаловаться

Лариса ****
а есть от него в хозяйстве что-нибудь полезное? например, она моет, сумки носит, еду готовит, белье стирает, ремонты делает?
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
а есть от него в хозяйстве что-нибудь полезное? например, она моет, сумки носит, еду готовит, белье стирает, ремонты делает?
СсылкаПожаловаться
Помогает по настроению. Сумку из магазина заносит. Готовит. Посуду иногда моет. Ремонт. Это долго просить надо. А вот брату дом постоить помог . Даже без содержания брал . И отпуск провел на стройке. А чем семья жила период стройки не волнует. Я во время стройки продала дачу. Не помогал. Говорю потребности родственников выше. Показательный пример. Самовольно без меня выкопал морковь. Сестре отвез мешок. Мне привез якобы ведро. Но внизу полведра была трава. На вопрос где вся морковь, сказал сестра многодетная. Ей нужнее. А так по мелочи вспоминать много примеров. Все ягоды с дачи в первую очередь сестре собирал. Дачу купила я к слову.
Говорю окружающие его любят. Он любит помогать. Из него вышел бы хороший глава благотворительного фонда.
Вот зачем семью завел непонятно.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Помогает по настроению. Сумку из магазина заносит. Готовит. Посуду иногда моет. Ремонт. Это долго просить надо. А вот брату дом постоить помог . Даже без содержания брал . И отпуск провел на стройке. А чем семья жила период стройки не волнует. Я во время стройки продала дачу. Не помогал. Говорю потребности родственников выше. Показательный пример. Самовольно без меня выкопал морковь. Сестре отвез мешок. Мне привез якобы ведро. Но внизу полведра была трава. На вопрос где вся морковь, сказал сестра многодетная. Ей нужнее. А так по мелочи вспоминать много примеров. Все ягоды с дачи в первую очередь сестре собирал. Дачу купила я к слову.
Говорю окружающие его любят. Он любит помогать. Из него вышел бы хороший глава благотворительного фонда.
Вот зачем семью завел непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тогда без него легче.
ХаосВ ответ на Аноним
Аноним
Помогает по настроению. Сумку из магазина заносит. Готовит. Посуду иногда моет. Ремонт. Это долго просить надо. А вот брату дом постоить помог . Даже без содержания брал . И отпуск провел на стройке. А чем семья жила период стройки не волнует. Я во время стройки продала дачу. Не помогал. Говорю потребности родственников выше. Показательный пример. Самовольно без меня выкопал морковь. Сестре отвез мешок. Мне привез якобы ведро. Но внизу полведра была трава. На вопрос где вся морковь, сказал сестра многодетная. Ей нужнее. А так по мелочи вспоминать много примеров. Все ягоды с дачи в первую очередь сестре собирал. Дачу купила я к слову.
Говорю окружающие его любят. Он любит помогать. Из него вышел бы хороший глава благотворительного фонда.
Вот зачем семью завел непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, обрубайте благотворительность, не содержит его, решайте жилищный вопрос. Вы молодая ещё, наверно и 50 нет? Поверьте, свобода лучше такого брака.
Porfishka
однако, вы терпеливая....
Ирина
На сказку смахивает.Не может женщина быть такой лохушкой.
Аристарх Петрыкин
мда....как так. Чужим дает, а семье нет. Странно
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как можно терпеть такое гуано целых 25 лет? У вас 9 жизней в запасе?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем