Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитроопый муж

Зарабатываю в 3 раза больше чем муж. Муж свою зарплату мне не отдает. Говорит копит. А ты больше зарабатываешь. Ничего мне никогда не дарит. За 25 лет ни одного цветочка.На замечание детей говорит я не умею дарить цветы и подарки.
Ребенок учится за границей. Нужно было купить билет на самолет. В июне на каникулы прилетает. Потом в августе обратно. Туда и обратно 70 тыс. Говорю мужу нужно купить. Говорит покупай. Говорю давай деньги.Говорит я немного совсем накопил, хочешь забрать все. С такой обидой. Опять манипуляция. Так и не дал.
В общем молча купила билет. Ему ничего не сказала.
На днях день рождения у дочери. Она работает в другом городе.Говорит отправь 20 тыс. И молчок. Отправила со своих. Так и живем. Моя зарплата общая. А его копится. И при этом старается за счет меня одарить свою родню. Манипулирует. Старается вытягивать из меня деньги. Я держусь, стараюсь не идти на поводу. Требовал чтобы я купила подарки дочери братишки на день рождения. Я сказала сам покупай. Я уже родственников его не посещаю. Потому-что сейчас гостинцы мне придется покупать.
Продукты изредка сам покупает. Когда холодильник совсем пустой. Я обедаю обычно на работе в кафешках. Продукты уже не покупаю. Дома постоянно ночуют его многочисленые, по делам в город приезжающие родственники. Мои живут далеко не приезжают. Да и не принято в моей семье людям мешать.
Родственники с деревни достали. Практически каждый день стираю постельное белье. Уже не успеваю гладить после каждого. Тупо так стелю. Заметила своим и друзьям он помогает. Для тех, кто его нахваливает, готов разбиться в лепешку. Дает деньги племянникам, братьям, сестрам. Даже машину на прокат сыну друга и брату, постоянно дает. Развозит коллег после работы по домам каждый день. Недавно ходили на день рождения жены его друга. Хорошо подарил деньгами.Но на детей деньги жалеет. Окружающие считают его хорошим. Только семья его не волнует. Вот думаю а нужен ли мне такой муж.
Мама и подруги говорят что просто пользуется.Начала просматривать объявления о сдаче квартир. Хочу пока снять потом не спеша купить по ипотеке. Хочу до прилета сына определиться с жильем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Воздушные Поцелуи.
казел
33
дихлофосом его паразита
dushaВ ответ на 33
33
дихлофосом его паразита
СсылкаПожаловаться

возьму на вооружение на всякий случай)))))
АЛЕНА***
понадобилось 25 лет,чтобы понять???
Валя ФиолетоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
понадобилось 25 лет,чтобы понять???
СсылкаПожаловаться
Ага, во дает!))
Валя Фиолетова
Ага, во дает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, сама такого вырастила
Алексей 99
не лень столько сочинять..
Алексей 99
не лень столько сочинять..
СсылкаПожаловаться
у нее клавиатура китайская

АнаисАнаисВ ответ на 33
33
у нее клавиатура китайская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Татьяна КВ ответ на 33
33
у нее клавиатура китайская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот ты какая!
ИринаВ ответ на 33
33
у нее клавиатура китайская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!!!!
КолумбнивчемневиноватВ ответ на 33
33
у нее клавиатура китайская

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Баба Яга в молодости
В чем проблема развестись, разделить имущество и жить без манипулятора-нахлебника и его многочисленной родни?
Баба Яга в молодости
В чем проблема развестись, разделить имущество и жить без манипулятора-нахлебника и его многочисленной родни?
СсылкаПожаловаться
Моя мама болезненно воспринимает, что люди скажут. Не хочу ее расстраивать
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама болезненно воспринимает, что люди скажут. Не хочу ее расстраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если станете жить отдельно, то люди все равно будут говорить. Жаль, что маме мнение посторонних людей важнее счастья дочери.
Нюра
25 лет так живёте????????

АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
25 лет так живёте????????

СсылкаПожаловаться
Извините нечаянно начала пожаловаться.
Вот не могу решиться на развод.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Извините нечаянно начала пожаловаться.
Вот не могу решиться на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же себя так можно не любить и ежедневно изводить живя с таким мужем?неужели вам себя не жалко?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
ну как же себя так можно не любить и ежедневно изводить живя с таким мужем?неужели вам себя не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу решиться на развод. Воспитали так. Что люди скажут.Родня не одобрит. Дети когда своей семьей обзаведутся. Им наверное неудобно будет. Что из разведенной семьи.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу решиться на развод. Воспитали так. Что люди скажут.Родня не одобрит. Дети когда своей семьей обзаведутся. Им наверное неудобно будет. Что из разведенной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам больше скажу, наверняка дети это все видят,знают и в сердцах вас жалеют! а муж ваш прекрасно устроился и живет себе припеваючи!
ОМ
А сейчас в чьем жилье живете?
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
А сейчас в чьем жилье живете?
СсылкаПожаловаться
Его родители купили
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
Его родители купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усё понятно...
bonnic
Вы ещё думаете???? Вот ведь какие липкие бывают
Юлия Юлия
Почему Вы так долго терпели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем