Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрость-уровень БОГ!

Есть у мужа приятели, семейная пара. Сразу скажу мне они не интересны и после первого визита неприятны.Приезжали в гости. Подавала, убирала, постель стелила.Жили 3 дня. За это время его супруга не соизволила тарелку за собой до раковины донести.После отъезда 2 дня убирала в квартире, вели себя как варвары!А в подарок привезли книгу... КНИГУ! Их городу 340 лет... и коробку просроченных шоколадных конфет.Вот мы переехали в другой город, они и здесь нас нашли. Собираются с визитом. Муж сообщает, я предлагаю встретиться в кафе, но он настаивает, чтоб у нас. Ладно. Обсудили детали, меню, время визита. Ближайшая суббота (которая уже прошла) Наступает утро. И мой муженек собирается куда-то уходить. Я в недоумении. Говорит, на работе мероприятие, на котором должен присутствовать. Я в шоке! Гости к 16 должны приехать, а он на работу! Говорю:-Отменяй визит! Я одна не собираюсь и готовить, и убирать, и столы накрывать. Обиделся, надулся, 3-й день молчим.Бесит,что решил использовать меня в "темную" ,а когда не получилось встал в позу,гаденыш!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
nanooblaco
они что, охренели что ль, или за прислугу вас держат?...
- гоните этих пассажиров, если вы их не нагоните, они вас обязательно кинут.
просто уходите из дома, а он пусть как хочет, так и разгрёбывается со своими друзьями.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
они что, охренели что ль, или за прислугу вас держат?...
- гоните этих пассажиров, если вы их не нагоните, они вас обязательно кинут.
просто уходите из дома, а он пусть как хочет, так и разгрёбывается со своими друзьями.
СсылкаПожаловаться
Аналогичного мнения! На шальных решили проскочить. В первый раз же было здоровско! Че ж не повторить.... явился мой с работы,заставила клятву кровью написать, что больше подобных выходок не будет. А если он захочет пообщаться с этими товарищами, я быстренько организую ему билет в один конец в славный город Камышин.
Копилка добрых советов
Как я Вас понимаю! У нас есть тоже такие родственники, которые каждое лето, без предупреждения приезжают недели на две. Привозят правда небольшие подарки в знак внимания, ну там коробочку конфет, чай и т.п. А потом все 2 недели живут за нас счёт. В магазине даже из продуктов ничего не купят. И я превращаюсь в обслугу, готовлю покушать, убираю, думаю чем накормить. Слава Богу пока средств на это хватает. Но меня это уже начинает возмущать, почему я каждое лето должна обеспечивать кому-то полный пансион за свой счёт?
Копилка добрых советов
Как я Вас понимаю! У нас есть тоже такие родственники, которые каждое лето, без предупреждения приезжают недели на две. Привозят правда небольшие подарки в знак внимания, ну там коробочку конфет, чай и т.п. А потом все 2 недели живут за нас счёт. В магазине даже из продуктов ничего не купят. И я превращаюсь в обслугу, готовлю покушать, убираю, думаю чем накормить. Слава Богу пока средств на это хватает. Но меня это уже начинает возмущать, почему я каждое лето должна обеспечивать кому-то полный пансион за свой счёт?
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению в этой теме большинство таких, кто прочувствовал все "прелести" подобных визитов!
Копилка добрых советов
Как я Вас понимаю! У нас есть тоже такие родственники, которые каждое лето, без предупреждения приезжают недели на две. Привозят правда небольшие подарки в знак внимания, ну там коробочку конфет, чай и т.п. А потом все 2 недели живут за нас счёт. В магазине даже из продуктов ничего не купят. И я превращаюсь в обслугу, готовлю покушать, убираю, думаю чем накормить. Слава Богу пока средств на это хватает. Но меня это уже начинает возмущать, почему я каждое лето должна обеспечивать кому-то полный пансион за свой счёт?
СсылкаПожаловаться
А кто вам мешает никаких продуктов и не кормить этих родственников?Когда они приезжаю. то в те дни сами ходите в кафе и дома не готовьте!Быстро таких гостей из вашего дома сдует!
Дия.
И вы встаньте в позу и в день визита этих гостей на целый день уходите из дому по срочным своим делам!Его гости-их его и принимать,но без вас!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем