Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрость-уровень БОГ!

Есть у мужа приятели, семейная пара. Сразу скажу мне они не интересны и после первого визита неприятны.Приезжали в гости. Подавала, убирала, постель стелила.Жили 3 дня. За это время его супруга не соизволила тарелку за собой до раковины донести.После отъезда 2 дня убирала в квартире, вели себя как варвары!А в подарок привезли книгу... КНИГУ! Их городу 340 лет... и коробку просроченных шоколадных конфет.Вот мы переехали в другой город, они и здесь нас нашли. Собираются с визитом. Муж сообщает, я предлагаю встретиться в кафе, но он настаивает, чтоб у нас. Ладно. Обсудили детали, меню, время визита. Ближайшая суббота (которая уже прошла) Наступает утро. И мой муженек собирается куда-то уходить. Я в недоумении. Говорит, на работе мероприятие, на котором должен присутствовать. Я в шоке! Гости к 16 должны приехать, а он на работу! Говорю:-Отменяй визит! Я одна не собираюсь и готовить, и убирать, и столы накрывать. Обиделся, надулся, 3-й день молчим.Бесит,что решил использовать меня в "темную" ,а когда не получилось встал в позу,гаденыш!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Эйве
какое счастье что мы с мужем ОБА ненавидим гостей и людей в частности
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
какое счастье что мы с мужем ОБА ненавидим гостей и людей в частности
СсылкаПожаловаться
По-мне, так мне нужна лицензия на отстрел некоторых особей!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
По-мне, так мне нужна лицензия на отстрел некоторых особей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пожестче. Нет значит НЕТ
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы пожестче. Нет значит НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Но не все, как выяснилось разделяют мою точку зрения
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним


Но не все, как выяснилось разделяют мою точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что теперь? собралась и ушла из дома. В зоопарк, в кафе, на маникюр. Вернулась в 23 под шафе. Гости? да вам же предлагалось в кафе. НЕТ? ну досвиданье.
amoremioВ ответ на Эйве
Эйве
и что теперь? собралась и ушла из дома. В зоопарк, в кафе, на маникюр. Вернулась в 23 под шафе. Гости? да вам же предлагалось в кафе. НЕТ? ну досвиданье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Марина ЭРВ ответ на Эйве
Эйве
и что теперь? собралась и ушла из дома. В зоопарк, в кафе, на маникюр. Вернулась в 23 под шафе. Гости? да вам же предлагалось в кафе. НЕТ? ну досвиданье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот да, так бы и сделала, без скандалов
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
По-мне, так мне нужна лицензия на отстрел некоторых особей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Подавала, убирала, постель стелила" - вас же не заставляли? Вот это и было воспринято как должное
Тихое счастье
"Подавала, убирала, постель стелила" - вас же не заставляли? Вот это и было воспринято как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в первый-то раз я ж не могла сказать: в холодильнике продукты, плита вот, постельное в шкафу
Все-таки впервые их видела, да и знала, что будут оценивать... сравнивать с бывшей. На тот момент мы жили вместе всего ничего, тянула ногу как молодой боец. в тайне, конечно надеялась, что подобное не повторится. Кто ж знал, что они нас и здесь найдут. Поэтому сразу не стала выкидывать фортели.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в первый-то раз я ж не могла сказать: в холодильнике продукты, плита вот, постельное в шкафу
Все-таки впервые их видела, да и знала, что будут оценивать... сравнивать с бывшей. На тот момент мы жили вместе всего ничего, тянула ногу как молодой боец. в тайне, конечно надеялась, что подобное не повторится. Кто ж знал, что они нас и здесь найдут. Поэтому сразу не стала выкидывать фортели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вообще на порог пускать.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
а зачем вообще на порог пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что не знала, что так будет. Да мне в голову даже не приходило, что мы когда-нибудь будем обсуждать еще и повторный визит.Казалось, что 10 лет назад я предельно ясно сформулировала свои желания в отношении этих людей. Кто ж знал, что эти находчивые товарисчи найдут нас в многомиллионной Москве.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что не знала, что так будет. Да мне в голову даже не приходило, что мы когда-нибудь будем обсуждать еще и повторный визит.Казалось, что 10 лет назад я предельно ясно сформулировала свои желания в отношении этих людей. Кто ж знал, что эти находчивые товарисчи найдут нас в многомиллионной Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное выводы Вами сделаны.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
главное выводы Вами сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выводы сделаны, мосты сожжены, мое прощение вымолено, форум поддержал! Резюмирую: Жизнь удалась
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Выводы сделаны, мосты сожжены, мое прощение вымолено, форум поддержал! Резюмирую: Жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Владислав В ответ на Эйве
Эйве
какое счастье что мы с мужем ОБА ненавидим гостей и людей в частности
СсылкаПожаловаться
Ахаха, я думал - это редкость - семья мизантропов. Мы тоже)
КвантВ ответ на Эйве
Эйве
какое счастье что мы с мужем ОБА ненавидим гостей и людей в частности
СсылкаПожаловаться
а я вот тоже на распутье... не пойму... мне не нравится кто-то конкретный или все человечество в принципе
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алена Климашевская
Комментарий удален.Почему?

Юля Шеремет
А гости то, гости чо? приехали? вторую книгу привезли?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А гости то, гости чо? приехали? вторую книгу привезли?
СсылкаПожаловаться
Одновременно)))
Юля Шеремет
А гости то, гости чо? приехали? вторую книгу привезли?
СсылкаПожаловаться
Да фигушки! Позвонил, сказал что работает. Прибегла к шантажу. Если не отменит визит, я развернусь и уеду в кино, по-магазинам, к подругам, не важно куда. Видно самому то лениво суетиться. Решил чужими руками да малой кровью отделаться!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да фигушки! Позвонил, сказал что работает. Прибегла к шантажу. Если не отменит визит, я развернусь и уеду в кино, по-магазинам, к подругам, не важно куда. Видно самому то лениво суетиться. Решил чужими руками да малой кровью отделаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так шантаж удался?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
так шантаж удался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно! Самому-то лень... лучше жене ц/у раздать, а потом явиться к накрытому столу! И вот что странно..... человек на что надеялся? Что я умытая, румяная, в кокошнике и переднике с хлебом -солью и в приподнятом настроении встречу всех этих веселых людей с баяном?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно! Самому-то лень... лучше жене ц/у раздать, а потом явиться к накрытому столу! И вот что странно..... человек на что надеялся? Что я умытая, румяная, в кокошнике и переднике с хлебом -солью и в приподнятом настроении встречу всех этих веселых людей с баяном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы приняли гостей или гостей не было
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
так вы приняли гостей или гостей не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет же! Вот теперь ходит дуется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем