Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрости хранения.

Муж с сыном уехали на пару недель. Развернулась душа, делай что хошь, ни в чём себе, любимой не отказывай))
Ну и добралась до комнаты сына наконец-то) Порядок решила навести. Так то его самого заставляю, но порядок в его понимании несколько))) отличается от моего.
Короче, выгребла всё из шкафов, с полок, со стола, из под стола, что выкинула, что разложила...и вот думаю, как бы так шнуры разнообразные собрать, уложить, чтоб они обратно в комок-кучу не превратились в скором времени? Залезла в яндекс, смотрю советы, оказывается надо втулки от туалетной бумаги собрать в коробочку, и распихать по ним шнуры. Интересный совет, не затратный)
Так вот о чём, собственно, я, есть ли у вас свои хитрости по хранению мелочей разнообразных в хозяйстве? Поделитесь, пожалуйста, интересно ж!
И да, про Икею слышала, знаю, но всё в коробочках это скучно, да и место для них тоже нужно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
минеева ирина
Сыну то сколько лет?
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Сыну то сколько лет?
СсылкаПожаловаться
15
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме проводочков, больше ничего не нашли?
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Кроме проводочков, больше ничего не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего криминального, упаковки от чипсов с их остатками, фантики, и просто мусор по шкафам распиханный)
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего криминального, упаковки от чипсов с их остатками, фантики, и просто мусор по шкафам распиханный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. Твой сын уже в 15 лет свинья?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Т.е. Твой сын уже в 15 лет свинья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то ты в 15 прям енот-полоскун был!
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
А то ты в 15 прям енот-полоскун был!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так да?
Анна сВ ответ на Аноним
Аноним
А то ты в 15 прям енот-полоскун был!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ржунемогу... ЗАЧЕТ АНОНИМУ
Сэм ФишерВ ответ на Анна с
Анна с

ржунемогу... ЗАЧЕТ АНОНИМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо еще остаеца лошади акромя как ржать
Точка РуВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Т.е. Твой сын уже в 15 лет свинья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня хуже - у меня дочь. На днях в одном из ее рюкзаков нашла недопитый мартовский йогурт.
АнонимВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
У меня хуже - у меня дочь. На днях в одном из ее рюкзаков нашла недопитый мартовский йогурт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дети же)
Лелик
Зря трогали проводочки... В самую душу плюнули подростку... Я помню, БЖ как уберется на моем столе - все!!! Пиши пропало... Х е р чо когда найдешь....
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Зря трогали проводочки... В самую душу плюнули подростку... Я помню, БЖ как уберется на моем столе - все!!! Пиши пропало... Х е р чо когда найдешь....
СсылкаПожаловаться
Не, там в куче, в шкафу, закинуты шнуры разные от тех гаджетов, которые уже не используются, но на всякий случай зарядки ращные, соединители, лежат, а вдруг)
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Не, там в куче, в шкафу, закинуты шнуры разные от тех гаджетов, которые уже не используются, но на всякий случай зарядки ращные, соединители, лежат, а вдруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно лежат... Выкидывать можно всякие пузыречки-тюбички-флакончики из ванной, которые там десятками расставлены по всем углам, а проводочки НЕЛЬЗЯ!!!
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Ну и правильно лежат... Выкидывать можно всякие пузыречки-тюбички-флакончики из ванной, которые там десятками расставлены по всем углам, а проводочки НЕЛЬЗЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае, наоборот же, разложить хотелось, чтоб не были в клубке нераспутываемом)
Оля ТерентьевнаВ ответ на Лелик
Лелик
Зря трогали проводочки... В самую душу плюнули подростку... Я помню, БЖ как уберется на моем столе - все!!! Пиши пропало... Х е р чо когда найдешь....
СсылкаПожаловаться
))) Мне сыновья орут:"Мама, не трогай!!!, после тебя полгода ищем!!!" И прям ироды, на дверь табличку повесили " Вход разрешен всем, кроме мамы", и мое фото. Спрашиваю, фото то зачем?
Другая что ль мама есть?
Ответ: "Фото для папы" ААА!?!?!



Мужа напрягла. Он тихо так им:"Снимите фото плиз".
Мужская какая то логика...
Мирный КотэВ ответ на Оля Терентьевна
Оля Терентьевна
))) Мне сыновья орут:"Мама, не трогай!!!, после тебя полгода ищем!!!" И прям ироды, на дверь табличку повесили " Вход разрешен всем, кроме мамы", и мое фото. Спрашиваю, фото то зачем?
Другая что ль мама есть?
Ответ: "Фото для папы" ААА!?!?!



Мужа напрягла. Он тихо так им:"Снимите фото плиз".
Мужская какая то логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, чуть живот не надорвала от смеху
))))) Классное чувство юмора у всей семейки!
АнонимВ ответ на Оля Терентьевна
Оля Терентьевна
))) Мне сыновья орут:"Мама, не трогай!!!, после тебя полгода ищем!!!" И прям ироды, на дверь табличку повесили " Вход разрешен всем, кроме мамы", и мое фото. Спрашиваю, фото то зачем?
Другая что ль мама есть?
Ответ: "Фото для папы" ААА!?!?!



Мужа напрягла. Он тихо так им:"Снимите фото плиз".
Мужская какая то логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно)
Мой в своей комнате пользуется компом, смартфоном и гитарой, а остальное всё не важно)
Бегущая Строка
неа. у меня че-то и мелочевки нет, чтоб хранить... неиспользуемые шнурки выкидываются.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
неа. у меня че-то и мелочевки нет, чтоб хранить... неиспользуемые шнурки выкидываются.
СсылкаПожаловаться
Не мои шнурочки, ни мне их выкидывать! Но погладить могу)))
Suslik Germ
Если б моя мама такое сделала, я б устроила истерику
минеева иринаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если б моя мама такое сделала, я б устроила истерику
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Но может, там детсадовец?
НикольВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Аналогично. Но может, там детсадовец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет. Выше написано.
Vahmurka
даже услуги такие есть. Организатор пространства называется
Роза Игмурзина
Красота ! Мужики отдыхают, а мама генеральную дома делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем