Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 08:05, Главная форумов

Хитрованы

Хочу поддержать женщин, которых заклевали на форуме.
Не надо недооценивать мужчин! В продуманности им не откажешь - редко мужик в начале отношений ведет себя неправильно - ибо понимает, что рыбка соскочит с крючка(как бы двусмысленно это не звучало). У моей подруги муж пока ухаживал - не позволял ей никаких тяжестей таскать, дарил цветы, говорил о ценностях патриархальной семьи, о мужской ответственности и пр. А по прошествии года - полутора она и главный добытчик в семье и по хозяйству, а он - ее головная боль. Ни рыба ни мясо - маменькин сынок оказался. О сколько нам открытий чудных...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Он в один день изменился? Или постепенно, с ее подачи?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Опять - двадцать пять! Не надоело стрелки переводить обратно на женщин? Неужели даже в голову не приходит, что не во всех проблемах виноваты женщины?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Опять - двадцать пять! Не надоело стрелки переводить обратно на женщин? Неужели даже в голову не приходит, что не во всех проблемах виноваты женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная вы какая то.. Понятно, что не всегда жена виновата, что муж маменькин сынок. Но то, что жена полтора года жила с маменькиным сынком это ее головная боль)
СсылкаПожаловаться
Странная вы какая то.. Понятно, что не всегда жена виновата, что муж маменькин сынок. Но то, что жена полтора года жила с маменькиным сынком это ее головная боль)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ругать надо мужиков, надо, значит-надо! Пиши "папенькин сынок", ругай давай)
СсылкаПожаловаться
Галина
Ругать надо мужиков, надо, значит-надо! Пиши "папенькин сынок", ругай давай)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да мне не сложно - Плохой дяденька! Очень плохой! Тетенька хорошая!
СсылкаПожаловаться
Да мне не сложно - Плохой дяденька! Очень плохой! Тетенька хорошая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И здоровая, и работящая!
СсылкаПожаловаться
Галина
И здоровая, и работящая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
И умная канешна!
СсылкаПожаловаться
И умная канешна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасиб, забыла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проблемы из-за женщин. Даже проблемы женщин из-за женщин.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Все проблемы из-за женщин. Даже проблемы женщин из-за женщин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Выйди из класса! К уроку не готов!
СсылкаПожаловаться
Галина
Выйди из класса! К уроку не готов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Хорошо, хорошо, ток мамку в школу не вызывайте.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Хорошо, хорошо, ток мамку в школу не вызывайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Договорились)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Иди к Белочи, спасай честь нашего птучреждения. Я только кружку няни вижу, хотя ты также без сна...
СсылкаПожаловаться
Галина
Иди к Белочи, спасай честь нашего птучреждения. Я только кружку няни вижу, хотя ты также без сна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Зашла! С честью опозорила наше ПТУ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я зашла, и бес попутал почитать Пилота))) тушь устойчивая потекла)) Ты не могла опозорить наш птунститут, так как ты опоздала)))там уже угадали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это куда ты зашла? Я всю тему перелистала, зачем обманываешь? Так и скажи, что прогуляла. Тема называется Шарада.
СсылкаПожаловаться
Анна
слишком хорошо тоже плохо )))
СсылкаПожаловаться
Эйве
ктоо ей виноват что она пустила всё на волю случая, отдала судьбу свою какому то дяде
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ктоо ей виноват что она пустила всё на волю случая, отдала судьбу свою какому то дяде
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
О майн гот! Да в том-то и дело что ничего не предвещало!
Теперь-то с ним все понятно. Но это теперь. И кстати - ничего не пущено на волю случая - она подала на развод. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
О майн гот! Да в том-то и дело что ничего не предвещало!
Теперь-то с ним все понятно. Но это теперь. И кстати - ничего не пущено на волю случая - она подала на развод. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально он - говорил, он - предлагал, он - обещал, он - предлагал, а она только надеялась и верила. НЕТ что бы взять все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Эйве
изначально он - говорил, он - предлагал, он - обещал, он - предлагал, а она только надеялась и верила. НЕТ что бы взять все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
То есть женщина в начале отношений должна говорить и предлагать? И замуж звать?
СсылкаПожаловаться
Tallulа
То есть женщина в начале отношений должна говорить и предлагать? И замуж звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. и она тоже. она должна четко знать, зачем ей создавать семью и с кем. Какова роль ее и какова роль мужа в семье. Семья это предприятие, со своим генеральным директором, со своим конечным продуктом, со своей целью. Точно так же есть в семье - должны быть - должностные обязанности, договоренности, ясность и уважение. Тут я вижу, что мадам принцесса и хотела все на блюде и верить в золотых единорогов. То есть ни он ни она не планируют и как попало все у них. И результат на лицо. Когда дело дошло до распределения ролей и до ДОХОДОВ, никто кроме нее, оказывается, не осилил. А если бы люди сели за круглый стол в начале отношений и расписали - кто, что, как, когда - такого бы не было. Он пообещал, обещания не выполнил. Сразу призвать к ответу. А не через 10 лет. А то горизонты расплывчатые куда едем не знаем. Капитан говорит что он капитан и все будет отлично. Вы бы поплыли? я бы нет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
конечно. и она тоже. она должна четко знать, зачем ей создавать семью и с кем. Какова роль ее и какова роль мужа в семье. Семья это предприятие, со своим генеральным директором, со своим конечным продуктом, со своей целью. Точно так же есть в семье - должны быть - должностные обязанности, договоренности, ясность и уважение. Тут я вижу, что мадам принцесса и хотела все на блюде и верить в золотых единорогов. То есть ни он ни она не планируют и как попало все у них. И результат на лицо. Когда дело дошло до распределения ролей и до ДОХОДОВ, никто кроме нее, оказывается, не осилил. А если бы люди сели за круглый стол в начале отношений и расписали - кто, что, как, когда - такого бы не было. Он пообещал, обещания не выполнил. Сразу призвать к ответу. А не через 10 лет. А то горизонты расплывчатые куда едем не знаем. Капитан говорит что он капитан и все будет отлично. Вы бы поплыли? я бы нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Я уже убедилась, что как бы ты не думала, что хорошо знаешь человека, он вдруг может тааакое отчебучить через несколько лет, что выходит ты его и не знала вовсе.
Так что меня искренне забавляют те, то говорят - Надо было правильно выбирать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru