Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрованы

Хочу поддержать женщин, которых заклевали на форуме.
Не надо недооценивать мужчин! В продуманности им не откажешь - редко мужик в начале отношений ведет себя неправильно - ибо понимает, что рыбка соскочит с крючка(как бы двусмысленно это не звучало). У моей подруги муж пока ухаживал - не позволял ей никаких тяжестей таскать, дарил цветы, говорил о ценностях патриархальной семьи, о мужской ответственности и пр. А по прошествии года - полутора она и главный добытчик в семье и по хозяйству, а он - ее головная боль. Ни рыба ни мясо - маменькин сынок оказался. О сколько нам открытий чудных...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Джессика Альба
Он в один день изменился? Или постепенно, с ее подачи?
Джессика Альба
Он в один день изменился? Или постепенно, с ее подачи?
СсылкаПожаловаться
Опять - двадцать пять! Не надоело стрелки переводить обратно на женщин? Неужели даже в голову не приходит, что не во всех проблемах виноваты женщины?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять - двадцать пять! Не надоело стрелки переводить обратно на женщин? Неужели даже в голову не приходит, что не во всех проблемах виноваты женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная вы какая то.. Понятно, что не всегда жена виновата, что муж маменькин сынок. Но то, что жена полтора года жила с маменькиным сынком это ее головная боль)
Джессика Альба
Странная вы какая то.. Понятно, что не всегда жена виновата, что муж маменькин сынок. Но то, что жена полтора года жила с маменькиным сынком это ее головная боль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ругать надо мужиков, надо, значит-надо! Пиши "папенькин сынок", ругай давай)
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Ругать надо мужиков, надо, значит-надо! Пиши "папенькин сынок", ругай давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне не сложно - Плохой дяденька! Очень плохой! Тетенька хорошая!
Джессика Альба
Да мне не сложно - Плохой дяденька! Очень плохой! Тетенька хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И здоровая, и работящая!
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
И здоровая, и работящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И умная канешна!
Джессика Альба
И умная канешна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиб, забыла.
Джессика Альба
Странная вы какая то.. Понятно, что не всегда жена виновата, что муж маменькин сынок. Но то, что жена полтора года жила с маменькиным сынком это ее головная боль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Опять - двадцать пять! Не надоело стрелки переводить обратно на женщин? Неужели даже в голову не приходит, что не во всех проблемах виноваты женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проблемы из-за женщин. Даже проблемы женщин из-за женщин.
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все проблемы из-за женщин. Даже проблемы женщин из-за женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выйди из класса! К уроку не готов!
Kaspa JonesВ ответ на Галина
Галина
Выйди из класса! К уроку не готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, хорошо, ток мамку в школу не вызывайте.
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хорошо, хорошо, ток мамку в школу не вызывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились)
Джессика Альба
Он в один день изменился? Или постепенно, с ее подачи?
СсылкаПожаловаться
Иди к Белочи, спасай честь нашего птучреждения. Я только кружку няни вижу, хотя ты также без сна...
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Иди к Белочи, спасай честь нашего птучреждения. Я только кружку няни вижу, хотя ты также без сна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашла! С честью опозорила наше ПТУ!
Джессика Альба
Зашла! С честью опозорила наше ПТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я зашла, и бес попутал почитать Пилота))) тушь устойчивая потекла)) Ты не могла опозорить наш птунститут, так как ты опоздала)))там уже угадали
Джессика Альба
Зашла! С честью опозорила наше ПТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это куда ты зашла? Я всю тему перелистала, зачем обманываешь? Так и скажи, что прогуляла. Тема называется Шарада.
Анна
слишком хорошо тоже плохо )))
Эйве
ктоо ей виноват что она пустила всё на волю случая, отдала судьбу свою какому то дяде
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ктоо ей виноват что она пустила всё на волю случая, отдала судьбу свою какому то дяде
СсылкаПожаловаться
О майн гот! Да в том-то и дело что ничего не предвещало!
Теперь-то с ним все понятно. Но это теперь. И кстати - ничего не пущено на волю случая - она подала на развод. Тут без вариантов.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
О майн гот! Да в том-то и дело что ничего не предвещало!
Теперь-то с ним все понятно. Но это теперь. И кстати - ничего не пущено на волю случая - она подала на развод. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально он - говорил, он - предлагал, он - обещал, он - предлагал, а она только надеялась и верила. НЕТ что бы взять все в свои руки.
TallulаВ ответ на Эйве
Эйве
изначально он - говорил, он - предлагал, он - обещал, он - предлагал, а она только надеялась и верила. НЕТ что бы взять все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть женщина в начале отношений должна говорить и предлагать? И замуж звать?
ЭйвеВ ответ на Tallulа
Tallulа
То есть женщина в начале отношений должна говорить и предлагать? И замуж звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. и она тоже. она должна четко знать, зачем ей создавать семью и с кем. Какова роль ее и какова роль мужа в семье. Семья это предприятие, со своим генеральным директором, со своим конечным продуктом, со своей целью. Точно так же есть в семье - должны быть - должностные обязанности, договоренности, ясность и уважение. Тут я вижу, что мадам принцесса и хотела все на блюде и верить в золотых единорогов. То есть ни он ни она не планируют и как попало все у них. И результат на лицо. Когда дело дошло до распределения ролей и до ДОХОДОВ, никто кроме нее, оказывается, не осилил. А если бы люди сели за круглый стол в начале отношений и расписали - кто, что, как, когда - такого бы не было. Он пообещал, обещания не выполнил. Сразу призвать к ответу. А не через 10 лет. А то горизонты расплывчатые куда едем не знаем. Капитан говорит что он капитан и все будет отлично. Вы бы поплыли? я бы нет.
Яша ФьюриВ ответ на Эйве
Эйве
конечно. и она тоже. она должна четко знать, зачем ей создавать семью и с кем. Какова роль ее и какова роль мужа в семье. Семья это предприятие, со своим генеральным директором, со своим конечным продуктом, со своей целью. Точно так же есть в семье - должны быть - должностные обязанности, договоренности, ясность и уважение. Тут я вижу, что мадам принцесса и хотела все на блюде и верить в золотых единорогов. То есть ни он ни она не планируют и как попало все у них. И результат на лицо. Когда дело дошло до распределения ролей и до ДОХОДОВ, никто кроме нее, оказывается, не осилил. А если бы люди сели за круглый стол в начале отношений и расписали - кто, что, как, когда - такого бы не было. Он пообещал, обещания не выполнил. Сразу призвать к ответу. А не через 10 лет. А то горизонты расплывчатые куда едем не знаем. Капитан говорит что он капитан и все будет отлично. Вы бы поплыли? я бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Невеста Джокера
Я уже убедилась, что как бы ты не думала, что хорошо знаешь человека, он вдруг может тааакое отчебучить через несколько лет, что выходит ты его и не знала вовсе.
Так что меня искренне забавляют те, то говорят - Надо было правильно выбирать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем