Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрые людишки.

Вы встречали таких?Вот например они ведут себя так: сначала все такие скромные, вежливые , втираются в доверие. Потом , когда им помогаешь они ни разу не вспотеют по этому поводу, а ложат на всё и наглеют самым наглючим образом...мерзко мне от таких
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Rugelda
Настя-это Вы?
наветта
навалом таких
Tatsiana Verbilo
Бывает, я помогаю просто, потому что захотелось помочь , а они, ну, вечером , перед сном , мы каждый остаёмся сам на сам)), тогда и можно подумать , кто/то осознаёт , кому-то не дано или пофиг
Снежок АнастасияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бывает, я помогаю просто, потому что захотелось помочь , а они, ну, вечером , перед сном , мы каждый остаёмся сам на сам)), тогда и можно подумать , кто/то осознаёт , кому-то не дано или пофиг
СсылкаПожаловаться
да бывают ситуации такие, что объединить должны бы,но эти люди идут по головам(((
Снежок Анастасия
да бывают ситуации такие, что объединить должны бы,но эти люди идут по головам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это люди такие , вы тут ни при чем, просто они овно((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это люди такие , вы тут ни при чем, просто они овно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я дура)), опять помогу кому/то ))
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Но я дура)), опять помогу кому/то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не дура.это умение прощать,даже во вред себе..и да..это тяжело
Снежок АнастасияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это не дура.это умение прощать,даже во вред себе..и да..это тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уйди а Христосовая
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это не дура.это умение прощать,даже во вред себе..и да..это тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я устала уже , честно((, может я не так помогаю
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я устала уже , честно((, может я не так помогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себя мы уже не переделаем..абстрагироваться?никак?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
себя мы уже не переделаем..абстрагироваться?никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пыталась )), но это действует только с людьми , с которыми не живу )), я остров хочу , свой, океан , маленькое бунгало, пальмы шелестят на ветру , , прибой так шшшшшшш, ты лежишь , читаешь хорошую книжку , слушаешь хорошие песни и тебя никто на трогаег)), это мечта, вечно всем все что-то надо от меня ((
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я пыталась )), но это действует только с людьми , с которыми не живу )), я остров хочу , свой, океан , маленькое бунгало, пальмы шелестят на ветру , , прибой так шшшшшшш, ты лежишь , читаешь хорошую книжку , слушаешь хорошие песни и тебя никто на трогаег)), это мечта, вечно всем все что-то надо от меня ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я тебя понимаю.всегда говорю,что мечта-куда нибудь,хоть в тайгу..и чтобы телефон не работал.но..не могу..мама,сын..куда их?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а я тебя понимаю.всегда говорю,что мечта-куда нибудь,хоть в тайгу..и чтобы телефон не работал.но..не могу..мама,сын..куда их?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воооот)), всегда есть это но((, для себя пожить и не получается
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
себя мы уже не переделаем..абстрагироваться?никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забудьте этот коммент)), это я просто не в форме )), с жизнь прекрасна и удивительна ))
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Забудьте этот коммент)), это я просто не в форме )), с жизнь прекрасна и удивительна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы опять на вы??? конечна удивительна,но если хочется 5 мин похандрить,то имеем право
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
мы опять на вы??? конечна удивительна,но если хочется 5 мин похандрить,то имеем право
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Прото слегка расклеилась))), конечно , на ты)), сейчас загружу ч себе жизнерадостного человека)))))):)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я Прото слегка расклеилась))), конечно , на ты)), сейчас загружу ч себе жизнерадостного человека)))))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин)), по клавишам не попадаю ))
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я Прото слегка расклеилась))), конечно , на ты)), сейчас загружу ч себе жизнерадостного человека)))))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я



СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо )))*
Снежок АнастасияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это люди такие , вы тут ни при чем, просто они овно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто стрёмно от общения с такими
Снежок Анастасия
мне просто стрёмно от общения с такими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вас это немного утешит , то у меня брат такой и живёт со мной ((, супер пипец просто
Снежок АнастасияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, если вас это немного утешит , то у меня брат такой и живёт со мной ((, супер пипец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть
Снежок Анастасия
жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. Но сделать-то что????? Тут много де бильнвх тем вбрасывают, а тут , ну, как, работать не заставишь , холодильник на закроешь,воду и свет тоже , вот и сидит сытое рыло (((, на плечах , ещё и права качает(, если бы не Папа пожилой, плюнула бы, сняла квартиру , хотя , в той которой живу , моих 70%, но пофиг , и пусть бы жил , как мог . Папу жалко , вот и терплю
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Жесть. Но сделать-то что????? Тут много де бильнвх тем вбрасывают, а тут , ну, как, работать не заставишь , холодильник на закроешь,воду и свет тоже , вот и сидит сытое рыло (((, на плечах , ещё и права качает(, если бы не Папа пожилой, плюнула бы, сняла квартиру , хотя , в той которой живу , моих 70%, но пофиг , и пусть бы жил , как мог . Папу жалко , вот и терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово де бильные не пропускали:)
Снежок Анастасия
да бывают ситуации такие, что объединить должны бы,но эти люди идут по головам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вы помогаете? Например
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем