Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрый жук

Всем привет. У меня достаточно прозаическая (для многих) история... Говорят, через 3 года любовь умирает. Отношения с мужем тоже как-то охладели, стало больше претензий,  непонимания... Он был невнимателен, да и я истерила не по делу (как сейчас понимаю). Вобщем расстались чтобы все обдумать. Через полтора месяца он попросился обратно, сказал банальные слова: "без тебя плохо, одиноко и пр.". Конечно вернуться было нелегко, доверие за это время ушло, но чувства остались, и я снова стала с ним жить. Потихоньку все налаживалось. Но месяца через 2 увидела в его смсках переписку с коллегой - молодой, не обремененной мозгами, девчонкой. По контексту поняла, что в эти полтора месяца у них была интрижка. Потом разбежались, вроде не подкопаться. Ну все равно читать такое очень неприятно и в тот момент я не смогла скрыть от него, что все это видела. Тем более, что переписка у них продолжалась (в дружеском ключе), знаю также, что иногда он подвозил ее с работы. Короче, поставила мужу ультиматум. Либо полностью пресекает с ней общение по смс, и пусть она ищет другого "водителя", либо развод. Он конечно "да, да, обязательно". Я больше не проверяла, в телефон не лазила. Прошло 4(!!!) месяца, и снова соблазн оказался сильнее. Прочла, что ничего не меняется, мило дружески переписываются, и по-прежнему он ее подвозит. В итоге опять ссора. Убеждает, что у меня паранойя, что сама придумала проблему, сама от нее и страдаю. Вобщем типичное кобелиное поведение. Многие знакомые говорят, что я зря загналась, и ничего страшного в этом общении нет, мол "он с ней не спит, и домой приходит вовремя". Но как по мне - он ахренел. Одно дело флиртовать с девушками, с которыми у тебя ничего нет и не было, а с другой - поддерживать общение с бывшей любовницей. Из-за этого у меня постоянный нервяк, обиды, и простить  измену кажется нереальным. Кто-нибудь из Вас был в такой ситуации? Как вы поступали, рвали отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Екатерина Алдошина
а у нас строгое (мое) правило...не лезь в мой комп и телефон, и я не проявляю этот нездоровый интерес, правда и семьей наши отношения назвать трудно...просто встретились два одиночества...и дальше по тексту!
Роза Ветров
Пусть вам тоже кто нить будет писать и он увидит. И вообще станьте позагадочней,пусть он заморочится на тему вашей не дай бог неверности . Мужей,любящих сходить налево,очень отрезвляет когда их голову вдруг посещает мысль о неверности жены
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Пусть вам тоже кто нить будет писать и он увидит. И вообще станьте позагадочней,пусть он заморочится на тему вашей не дай бог неверности . Мужей,любящих сходить налево,очень отрезвляет когда их голову вдруг посещает мысль о неверности жены
СсылкаПожаловаться
Я в течение недели встречалась с другим парнем (просто ходила на свидания, ничего более), приходила заполночь. Это мужа отрезвило. Заревновал очень. Тоже не удержался и в телефон залез. Но я же не могу другим мужчинам голову дурить, да и зачем они мне, если не развожусь пока со своим...
pam 86В ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Пусть вам тоже кто нить будет писать и он увидит. И вообще станьте позагадочней,пусть он заморочится на тему вашей не дай бог неверности . Мужей,любящих сходить налево,очень отрезвляет когда их голову вдруг посещает мысль о неверности жены
СсылкаПожаловаться

Rinkashokitoka
Предложи обсудить и пусть поставит себя на твоё место. расспроси как бы он отнесся к этой ситуации. Что бы он сделал и есть ли смысл дальше жить семьей, если он общается с любовницей (бывшей, но которая может стать и настоящей).
Лиза ШницельВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Предложи обсудить и пусть поставит себя на твоё место. расспроси как бы он отнесся к этой ситуации. Что бы он сделал и есть ли смысл дальше жить семьей, если он общается с любовницей (бывшей, но которая может стать и настоящей).
СсылкаПожаловаться
он не поймет, его уже нормально просили перестать..
RinkashokitokaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
он не поймет, его уже нормально просили перестать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разве нормально ставить ультиматум либо я либо она и никакой реакции?? Не считаю это разговором...что-то вроде вызова.
АнонимВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Предложи обсудить и пусть поставит себя на твоё место. расспроси как бы он отнесся к этой ситуации. Что бы он сделал и есть ли смысл дальше жить семьей, если он общается с любовницей (бывшей, но которая может стать и настоящей).
СсылкаПожаловаться
Да он стрелки переводит, что тоже однажды меня за подобным "запалил". Но это я и делала в отместку, чтобы самооценку поднять... И к тому же не спала ни с кем со стороны. Но он вобще у меня какой то странный. Например, переписывается с мом бывшим парнем (с которым все было предельно серьезно, и расстались мы из-за того, что я была молода, не хотела семью и детей в институте заводить), КАЖДЫЙ ДЕНЬ - про машины, спортзалы болтают... Как по мне - это не совсем здорово...
RinkashokitokaВ ответ на Аноним
Аноним
Да он стрелки переводит, что тоже однажды меня за подобным "запалил". Но это я и делала в отместку, чтобы самооценку поднять... И к тому же не спала ни с кем со стороны. Но он вобще у меня какой то странный. Например, переписывается с мом бывшим парнем (с которым все было предельно серьезно, и расстались мы из-за того, что я была молода, не хотела семью и детей в институте заводить), КАЖДЫЙ ДЕНЬ - про машины, спортзалы болтают... Как по мне - это не совсем здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, чудик)) Как ты поступишь не знаю, но я тоже видела как то переписку своего мч от одной коллеги, то она просила свозить ее и помочь обои купить, то на новый год помочь (коза блин). Мы обсудили с ним, я конечно не знаю как там она и дальше что, но смс я не видела больше, он ей просто перестал на них отвечать. Тогда она начала звонить и он разговаривал односложно: да, нет, хорошо или вообще не брал трубку. Так же от его бывшей смс были и звонки, до сих пор иногда строчит. Обговаривала с ним и не раз эту тему!!! Бесит жутко, но я стараюсь забивать, тем более повода он не дает для ревности.
Антонина ЛукиянВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Предложи обсудить и пусть поставит себя на твоё место. расспроси как бы он отнесся к этой ситуации. Что бы он сделал и есть ли смысл дальше жить семьей, если он общается с любовницей (бывшей, но которая может стать и настоящей).
СсылкаПожаловаться
мужики по другому вообще мыслят, намеки не понимают и переживать так как женщина не могут. бесполезно
Василиса
Тоже пишите смс мужикам и катайтесь с ними на машинах))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже пишите смс мужикам и катайтесь с ними на машинах))
СсылкаПожаловаться
Согласна!)
Моисеенко Надежда
Согласна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все это делала. Хождение по кругу получается. Он то все успевает в рабочее время))) А мне чтобы с кем-то кататься весь вечер нужен. Поэтому он сразу палит меня и бесится. А потом через день-два мириться ползет. А потом новый цикл))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это делала. Хождение по кругу получается. Он то все успевает в рабочее время))) А мне чтобы с кем-то кататься весь вечер нужен. Поэтому он сразу палит меня и бесится. А потом через день-два мириться ползет. А потом новый цикл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я бы разошлась с ним, раз он у вас такой непонятливый
ХомякВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже пишите смс мужикам и катайтесь с ними на машинах))
СсылкаПожаловаться

Анчоуссс
А вы уверены, что она любовница? Мож дружеские отношения с легким флиртом? Если всё у них в общении хорошо, то зачем вернулся? Непонятно....
Анонимка
А почему если молодая, то сразу не обременённая мозгами? Хотите сказать что с мозгами не связалась бы с вашим мужем? Или просто молодости завидуете?
Березка 1В ответ на Анонимка
Анонимка
А почему если молодая, то сразу не обременённая мозгами? Хотите сказать что с мозгами не связалась бы с вашим мужем? Или просто молодости завидуете?
СсылкаПожаловаться
Да по сообщениям понятно есть мозги или нет. Сразу вскрыть можно и сделать выводы
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да по сообщениям понятно есть мозги или нет. Сразу вскрыть можно и сделать выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она младше на 3 года (мне 26, ей 22 или 23 где-то). Ну обидно же все равно!!)) Ну по сообщениям это просто пипец - дитё)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она младше на 3 года (мне 26, ей 22 или 23 где-то). Ну обидно же все равно!!)) Ну по сообщениям это просто пипец - дитё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, да, я завидую молодости, Вы правы)))))) И еще я раздражаюсь, что молодые девчонки, которым надо свою жизнь строить нормально, ведутся на женатых и получается такой трэш потом... Лично мне кажется - это от недостатка мозгов. Да, я злюка. Старая злюка)))
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
То есть, да, я завидую молодости, Вы правы)))))) И еще я раздражаюсь, что молодые девчонки, которым надо свою жизнь строить нормально, ведутся на женатых и получается такой трэш потом... Лично мне кажется - это от недостатка мозгов. Да, я злюка. Старая злюка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ты старая. Тебе 26 всего
RinkashokitokaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, да, я завидую молодости, Вы правы)))))) И еще я раздражаюсь, что молодые девчонки, которым надо свою жизнь строить нормально, ведутся на женатых и получается такой трэш потом... Лично мне кажется - это от недостатка мозгов. Да, я злюка. Старая злюка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи, не старая вы совсем)) Мне 25 и мы с вами огого еще, если что и других найти не проблема)))
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Она младше на 3 года (мне 26, ей 22 или 23 где-то). Ну обидно же все равно!!)) Ну по сообщениям это просто пипец - дитё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно она включает дурочку ради корыстных целей.
Эйве
я бы себя тоже легко вела и просто
Березка 1
Мужик офигевший. Гнать его в шею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем