Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэй! Отгадайте загадку...

а реально спасите...подруга погибает..ей уже 31 год встречалась и с парнями и с девушками..я бы даже сказала что ну бисексуалка и хорошо..бывает...но вижу что она все больше закрывается в себе..после долгих мучений мы все же поговорили с ней в открытую и она призналась что в близких отношениях не чувствует себя женщиной, а мужчиной...именно в близких, потому что по жизни все в порядке. У нее нет желаний переодеваться в мужчину  или вести себя по мужски - внешне абсолютно адекватная милая девушка...но что касается с кем то встречаться - нет и все....говорит не получаю никакого удовольствия и не хочу себя больше обманывать - устала.. Люблю девушек, но как мужчина, готова любить и парней но тоже как мужчина. Говорит, что если представляет себя парнем, то нахлынывает куча эмоций и желаний и мечтаний, но открывает глаза и нет парня...Спрашиваю ну а если бы ты была парнем что бы делала - говорит встречалась бы с парнями иногда наверное с девушкой. Все отношения типа смена обязанностей и активности в постели или активную роль с девушкой - отметает напрочь, говорит я не лесбиянка, я внутри просто парень и играть и имитировать типа я мужик не хочу и слезы...,что мне делать я несчастна. Смена пола тоже не панацея - не хочу делать из себя урода. На самом деле это я так пишу в двух словах, но смотреть на это и уже не первый год очень тяжело. У нее не бывает постоянных истерик, она мягкая спокойная, адекватная, но в личной жизни тупик хотя очень многие за ней ухаживают и хотят познакомиться - она не может. Посоветуйте кто ни будь что нибудь пожалуйста.
Даниэль Бискони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Овсянка
пусть найдет себе женсственного мужчину и все будет ок.
Даниэль БискониВ ответ на Овсянка
Овсянка
пусть найдет себе женсственного мужчину и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
спасибо..наверное реально это выход)
Даниэль Бискони
спасибо..наверное реально это выход)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть=) интересная девушка)
Даниэль БискониВ ответ на Овсянка
Овсянка
может быть=) интересная девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....иногда даже слишком)))
Василиса
Не вижу проблем! Сейчас навалом инертных и безинициативных мужчин, которые с радостью примут на себя женскую пассивную роль, как в постеле, так и по жизни!
Галина Яковлева
Ваша подруга действительно погибает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем