Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хээээээээлп!!!!

Накосячила я!!! Решила своему джинсы постирать, они светлые, парадно-выходные. Стирать решила своими корявыми ручонками. Взяла "Тайд", вооружилась щеткой и вперед с песнями. В итоге, благодаря каким-то голубым гранулам в этом самом порошке штанишки приобрели зеленоватый оттенок, да еще и разводами!!! Пол часа их уже в ванной выполаскиваю и ничего... Что делать? Нам на корпоратив завтра.
Санька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Anfisa***
пятновыводитель , порошок БЕЗ гранул и все это в машинку стиральную
СанькаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
пятновыводитель , порошок БЕЗ гранул и все это в машинку стиральную
СсылкаПожаловаться
А "Ваниш" подойдет?
Anfisa***В ответ на Санька
Санька
А "Ваниш" подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "Ваниш" подойдет?

мне не очень.."босс" лучше..он хоть и в разы дещевле, но че-то кажется по-лучше
ИРГА
я руками не стираю.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
я руками не стираю.
СсылкаПожаловаться
а чем ты стираешь? домработницей?
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а чем ты стираешь? домработницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машиностирательницей
Аля Страус
Купить новые, ппц проблема, или других нет?
Кстати зимой в такую грязищу, просто убого носить белые джинцы или брюки.
СанькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Купить новые, ппц проблема, или других нет?
Кстати зимой в такую грязищу, просто убого носить белые джинцы или брюки.
СсылкаПожаловаться
Да эти у него типа любимых, что ли... Да и грязи у нас мало, в Мурманске живем, Север...
Аля СтраусВ ответ на Санька
Санька
Да эти у него типа любимых, что ли... Да и грязи у нас мало, в Мурманске живем, Север...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы паритесь по фигне какой-то, честно. Не испортили и фиг с ними, купит новые.
СанькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот вы паритесь по фигне какой-то, честно. Не испортили и фиг с ними, купит новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тут в соседнюю темку заглянула, где девушка в 25 ничего не умеет. Так вот, мне теперь аж самой интересно, смогу или нет я их вернуть в первоначальный вид. Или я тоже ничего не умею? =)
ОбаснуйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот вы паритесь по фигне какой-то, честно. Не испортили и фиг с ними, купит новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа ты своему так бы и сказала? ;)
СанькаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Типа ты своему так бы и сказала? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмммм... Наверное =) А что? Зато самостоятельная )))
ОбаснуйВ ответ на Санька
Санька
Эмммм... Наверное =) А что? Зато самостоятельная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то... удавил бы прям на жинсах! :)
СанькаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А то... удавил бы прям на жинсах! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За самостоятельность что ли???
ОбаснуйВ ответ на Санька
Санька
За самостоятельность что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За отношение, к МОИМ вещам. Если бы услышал вместо "извини я нечайно", "да хрен с ними, новые себе купишь"....даже не знаю, что бы сделал. Но по морде бы съездить очень бы захотелось. Слава богу я в такую ситуацию никогда не попаду ;) А Каролина либо дура, либо... нет точно дура :)))))))))
СанькаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
За отношение, к МОИМ вещам. Если бы услышал вместо "извини я нечайно", "да хрен с ними, новые себе купишь"....даже не знаю, что бы сделал. Но по морде бы съездить очень бы захотелось. Слава богу я в такую ситуацию никогда не попаду ;) А Каролина либо дура, либо... нет точно дура :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чегой-то ты злобный такой сегодня? Ну, по морде не знаю... А вот если выипать захотелось бы и сразу бы осуществилось, то про вещичку и не вспомнили бы )))))))))
ОбаснуйВ ответ на Санька
Санька
А чегой-то ты злобный такой сегодня? Ну, по морде не знаю... А вот если выипать захотелось бы и сразу бы осуществилось, то про вещичку и не вспомнили бы )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я? Злобный?!! Ваще что ли....я сама доброта :)))) Просто када кладут болт, на то что мне дорого или нравится, расцениваю, что болт кладут и на меня ;) Поипацца в этом случае не спасает :))))))))))))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
За отношение, к МОИМ вещам. Если бы услышал вместо "извини я нечайно", "да хрен с ними, новые себе купишь"....даже не знаю, что бы сделал. Но по морде бы съездить очень бы захотелось. Слава богу я в такую ситуацию никогда не попаду ;) А Каролина либо дура, либо... нет точно дура :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не лучше мужу вообще сказать:нах тебе джинсы ,ты и в трениках старых не плохо смотришься.давай лучче купим мне шубу:)))
СанькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не лучше мужу вообще сказать:нах тебе джинсы ,ты и в трениках старых не плохо смотришься.давай лучче купим мне шубу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шиншилловую... А то знаю я этих мужиков: "Это не дырки, это норки!" )))
ОбаснуйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не лучше мужу вообще сказать:нах тебе джинсы ,ты и в трениках старых не плохо смотришься.давай лучче купим мне шубу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не жалко вам бедных зверят то на шубы изводить? :(((
Елена ЕльнинаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
И не жалко вам бедных зверят то на шубы изводить? :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалко.Особенно кошков и собаков.Так что из них шубы не надо.принципиально.А вот норок и лисов терпеть не могу.Намек понят????
СанькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Жалко.Особенно кошков и собаков.Так что из них шубы не надо.принципиально.А вот норок и лисов терпеть не могу.Намек понят????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я кроликов еще обожаю, мне их тоже жалко! А шиншилл прям до жути ненавижу =)
Елена ЕльнинаВ ответ на Санька
Санька
А я кроликов еще обожаю, мне их тоже жалко! А шиншилл прям до жути ненавижу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу.кстати да.У кроликов такие глазищи большие.А шиншил я не представляю даже как выглядит:)
СанькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Угу.кстати да.У кроликов такие глазищи большие.А шиншил я не представляю даже как выглядит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шиншилла - это крыса. Так что мне ее ни капельки не жаль! )))
ОбаснуйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Жалко.Особенно кошков и собаков.Так что из них шубы не надо.принципиально.А вот норок и лисов терпеть не могу.Намек понят????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А скунсов жалко? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем