Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2013, Главная форумов

Хэл ми)))

Добрый день. Скажите что происходит. Раньше я себе ни в чем
никогда не отказывала, кушала что хотела и сколько хотела, весила
49-50кг. Но последние три месяца поправилась на 5 кг, стала большая
попа, животик - что смущает меня. Как раз на этот период времени стала
регулярная половая жизнь, Я НЕ БЕРЕМЕННА - это точно. Как вернуть форму?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Сколько лет Вам?
СсылкаПожаловаться
Сколько лет Вам?
СсылкаПожаловаться
19
СсылкаПожаловаться
19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в "хэл" Вам еще совсем рано, но обмен веществ, видимо, поменялся. Можно попробовать поменьше кушать и все-таки учиться отказывать себе в чем-то. А можно к эндокринологу сходить. Можно попробовать и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Ну, в "хэл" Вам еще совсем рано, но обмен веществ, видимо, поменялся. Можно попробовать поменьше кушать и все-таки учиться отказывать себе в чем-то. А можно к эндокринологу сходить. Можно попробовать и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Марина!)
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Есть единственный способ!
На пол ведра меньше кушать! И всё!
СсылкаПожаловаться
Хз
Меньше кушать. Может, побольше прогуливаться.
СсылкаПожаловаться
Хз
Меньше кушать. Может, побольше прогуливаться.
СсылкаПожаловаться
Обожаю ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
Обожаю ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да, супер дело!;) Особенно сейчас - снежок, мороза нет... красота!;) В общем, когда угодно, лишь бы погода была ...не слякотная;)
СсылкаПожаловаться
Обожаю ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не пойти ли мне сегодня в приглашенные гости пешком, это километров 6-7... правда, с мешком блинной закуски... :)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Если лень спортом заниматься, то пешком, быстрым шагом ходите не менее 7-ми км каждый день и не кушать мучное и сладкое после 6-ти вечера. Ужинать можно и даже нужно - организм еще растет. Но кушайте мясо с овощными салатами на постном масле без хлеба и вечером никаких канфет
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Если лень спортом заниматься, то пешком, быстрым шагом ходите не менее 7-ми км каждый день и не кушать мучное и сладкое после 6-ти вечера. Ужинать можно и даже нужно - организм еще растет. Но кушайте мясо с овощными салатами на постном масле без хлеба и вечером никаких канфет
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, самое главное - ограничить себя в сладком и мучном;) Проверено;) Многие знакомые девушки, ограничив себя в этих вкусностях быстро худели;)
СсылкаПожаловаться
Хз
Пожалуй, самое главное - ограничить себя в сладком и мучном;) Проверено;) Многие знакомые девушки, ограничив себя в этих вкусностях быстро худели;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладкое можно и даже нужно, но в первой половине дня.
СсылкаПожаловаться
Сладкое можно и даже нужно, но в первой половине дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немножко;) А в первой половине дня и правда обмен веществ более... ускоренный?;) Хотя, тут вообще, у кого какой обмен в-в. Пожалуй, Ваш совет самый лучший - посетить эндокринолога;)
СсылкаПожаловаться
Хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младкое кушать нужно, но в разумных количествах. Хлеб тоже незаменимый и полезный продукт. Главное - в меру.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Младкое кушать нужно, но в разумных количествах. Хлеб тоже незаменимый и полезный продукт. Главное - в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я и пишу, что "ОГРАНИЧИТЬ", а не "ОТКАЗАТЬСЯ НАСОВСЕМ". Сладкое-то оно тоже ж организму нужно, надо же где-то старая тетрадка по биологии... С расписанием, сколько каких веществ надо потреблять в день;) Только вот некоторые советуют употреблять в пищу более полезные сладости, нежели конфеты - мёд там, сухофрукты....
СсылкаПожаловаться
Хз
Поэтому я и пишу, что "ОГРАНИЧИТЬ", а не "ОТКАЗАТЬСЯ НАСОВСЕМ". Сладкое-то оно тоже ж организму нужно, надо же где-то старая тетрадка по биологии... С расписанием, сколько каких веществ надо потреблять в день;) Только вот некоторые советуют употреблять в пищу более полезные сладости, нежели конфеты - мёд там, сухофрукты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно! ++++++
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Все правильно! ++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;) Ну еще хлеб черный;) Он полезнее;) Что-то меня понесло на эту тему :D
СсылкаПожаловаться
Хз
;) Ну еще хлеб черный;) Он полезнее;) Что-то меня понесло на эту тему :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно! На то и форум что б не сдерживаться., тем более что советы правильные.:-))
мне чот неохота пока много писать. Так, почитываю пока :-))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
И правильно! На то и форум что б не сдерживаться., тем более что советы правильные.:-))
мне чот неохота пока много писать. Так, почитываю пока :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;))))) ;)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
и не кушать мучное и сладкое после 6-ти вечера
Надо начинать после семи.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...черта тебе? о, тут этого добра навалом...особенно бифо иви...
СсылкаПожаловаться
Я!
А ты попробуй отказаться либо от еды, либо от секса )))
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
...от того и от другого.
Можно и побольше...
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
Оо, это очень сложно)))
СсылкаПожаловаться
Оо, это очень сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, немного выдержки - и все пойдет как по маслу! )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru