Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэл ми)))

Добрый день. Скажите что происходит. Раньше я себе ни в чем
никогда не отказывала, кушала что хотела и сколько хотела, весила
49-50кг. Но последние три месяца поправилась на 5 кг, стала большая
попа, животик - что смущает меня. Как раз на этот период времени стала
регулярная половая жизнь, Я НЕ БЕРЕМЕННА - это точно. Как вернуть форму?
Камилла Сафарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЕЛЕНА**HELEN
))есть маленькими порциями,больше двигаться,проверить щитовидку ..и больше движухи в сексе! ( не лежать бревном))
Наталья Хлебникова
Вот правда, почему то некоторые девчонки поправляются с началом регулярной половой жизни. Может это как то с гормонами связано?
Геката
Гормоны шалять... Сдайте анализы в консультации.
Валерий Плюснин
Слышал, есть такая штука - ложная беременность. Если девушка созрела и есть повод, организм готовится. Внешне это выражается в прибавке веса. Если дело в этом, все войдет в норму само.
Аркадий Лаптев
Но последние три месяца поправилась на 5 кг, стала большая попа, животик - что смущает меня. Как раз на этот период времени стала регулярная половая жизнь, Я НЕ БЕРЕМЕННА - это точно.

Предохранялись? За 3 месяца - плюс 5 кг... Уж не беременны ли вы? Не тошнит? У врача давно были? Тест имеется? Быстренько в туалет....)))))
Камилла СафароваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Но последние три месяца поправилась на 5 кг, стала большая попа, животик - что смущает меня. Как раз на этот период времени стала регулярная половая жизнь, Я НЕ БЕРЕМЕННА - это точно.

Предохранялись? За 3 месяца - плюс 5 кг... Уж не беременны ли вы? Не тошнит? У врача давно были? Тест имеется? Быстренько в туалет....)))))
СсылкаПожаловаться
Предохраняюсь. Всё нормально в этом плане!)
Мираж
Я до замужества 46 кг весила, и есть могла сколько угодно и что угодно, и в любое время суток. Не поправлялась, хотя хотела немного округлиться. Во времена моей молодости котировались девочки с формами, а я все, как пацанка выглядела. Даже нижнюю юбку в "татьянку" носила, чтобы попка была. Стоило начать жить регулярно половой жизнью - тут же поперло во все стороны. Я сначала даже радовалась, а потом не знала как похудеть. Сейчас 58 вешу, но это нормальный вес для меня.
Жуть Скверная
активно занимайтесь сексом, чтоб не мужик двигался, а вы
галина соколова
от спокойной жизни без стрессов поправляетесь.
выход один-зашить рот
LETО
Не жрать много....
Хороша Маша да не наша
не думаю, что "регулярная половая жизнь" тут причина)))) просто мужчинки обычно водят в кафе, приносят вкусненькое, им как-то начинаешь что-то готовить и за компанию с ними кушать))) начинаешь забывать про спорт ))))) и результат - на весах. может быть в этом дело?
Мюмзик
заматерела баба ))))
Светлана Новак
Взрослеете )))) А если серьёзно, замедлился обмен веществ,сдайте все анализы: кровь,гормоны.Я в вашем возрасте тоже за год поправилась на семь кг.,но потом взялась за себя, главное, всё это не запускать )
legracia
Что-что. С возрастом обмен веществ обычно замедляется. Это о чем говорит? Что организм не требует столько внешней энергии (ему уже не надо расти, и т.п.), вот Вам и результат (чему только в школе учат... элементарных вещей не знать)
Долорес Клейборн
Кушать чуть поменьше, двигаться чуть побольше. Не поможет - к врачу сходите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем