Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэл ми)))

Добрый день. Скажите что происходит. Раньше я себе ни в чем
никогда не отказывала, кушала что хотела и сколько хотела, весила
49-50кг. Но последние три месяца поправилась на 5 кг, стала большая
попа, животик - что смущает меня. Как раз на этот период времени стала
регулярная половая жизнь, Я НЕ БЕРЕМЕННА - это точно. Как вернуть форму?
Камилла Сафарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Марина Горбунова
Сколько лет Вам?
Камилла СафароваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сколько лет Вам?
СсылкаПожаловаться
19
Марина ГорбуноваВ ответ на Камилла Сафарова
Камилла Сафарова
19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в "хэл" Вам еще совсем рано, но обмен веществ, видимо, поменялся. Можно попробовать поменьше кушать и все-таки учиться отказывать себе в чем-то. А можно к эндокринологу сходить. Можно попробовать и то и другое.
Камилла СафароваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, в "хэл" Вам еще совсем рано, но обмен веществ, видимо, поменялся. Можно попробовать поменьше кушать и все-таки учиться отказывать себе в чем-то. А можно к эндокринологу сходить. Можно попробовать и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Марина!)
ХХХХ
Есть единственный способ!
На пол ведра меньше кушать! И всё!
Хз
Меньше кушать. Может, побольше прогуливаться.
Марина ГорбуноваВ ответ на Хз
Хз
Меньше кушать. Может, побольше прогуливаться.
СсылкаПожаловаться
Обожаю ходить пешком!
Марина Горбунова
Обожаю ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да, супер дело!;) Особенно сейчас - снежок, мороза нет... красота!;) В общем, когда угодно, лишь бы погода была ...не слякотная;)
Не сахарВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Обожаю ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не пойти ли мне сегодня в приглашенные гости пешком, это километров 6-7... правда, с мешком блинной закуски... :)))
HELGA *
Если лень спортом заниматься, то пешком, быстрым шагом ходите не менее 7-ми км каждый день и не кушать мучное и сладкое после 6-ти вечера. Ужинать можно и даже нужно - организм еще растет. Но кушайте мясо с овощными салатами на постном масле без хлеба и вечером никаких канфет
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
Если лень спортом заниматься, то пешком, быстрым шагом ходите не менее 7-ми км каждый день и не кушать мучное и сладкое после 6-ти вечера. Ужинать можно и даже нужно - организм еще растет. Но кушайте мясо с овощными салатами на постном масле без хлеба и вечером никаких канфет
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, самое главное - ограничить себя в сладком и мучном;) Проверено;) Многие знакомые девушки, ограничив себя в этих вкусностях быстро худели;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Хз
Хз
Пожалуй, самое главное - ограничить себя в сладком и мучном;) Проверено;) Многие знакомые девушки, ограничив себя в этих вкусностях быстро худели;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладкое можно и даже нужно, но в первой половине дня.
Марина Горбунова
Сладкое можно и даже нужно, но в первой половине дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немножко;) А в первой половине дня и правда обмен веществ более... ускоренный?;) Хотя, тут вообще, у кого какой обмен в-в. Пожалуй, Ваш совет самый лучший - посетить эндокринолога;)
HELGA *В ответ на Хз
Хз
Пожалуй, самое главное - ограничить себя в сладком и мучном;) Проверено;) Многие знакомые девушки, ограничив себя в этих вкусностях быстро худели;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младкое кушать нужно, но в разумных количествах. Хлеб тоже незаменимый и полезный продукт. Главное - в меру.
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
Младкое кушать нужно, но в разумных количествах. Хлеб тоже незаменимый и полезный продукт. Главное - в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я и пишу, что "ОГРАНИЧИТЬ", а не "ОТКАЗАТЬСЯ НАСОВСЕМ". Сладкое-то оно тоже ж организму нужно, надо же где-то старая тетрадка по биологии... С расписанием, сколько каких веществ надо потреблять в день;) Только вот некоторые советуют употреблять в пищу более полезные сладости, нежели конфеты - мёд там, сухофрукты....
HELGA *В ответ на Хз
Хз
Поэтому я и пишу, что "ОГРАНИЧИТЬ", а не "ОТКАЗАТЬСЯ НАСОВСЕМ". Сладкое-то оно тоже ж организму нужно, надо же где-то старая тетрадка по биологии... С расписанием, сколько каких веществ надо потреблять в день;) Только вот некоторые советуют употреблять в пищу более полезные сладости, нежели конфеты - мёд там, сухофрукты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно! ++++++
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
Все правильно! ++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;) Ну еще хлеб черный;) Он полезнее;) Что-то меня понесло на эту тему :D
HELGA *В ответ на Хз
Хз
;) Ну еще хлеб черный;) Он полезнее;) Что-то меня понесло на эту тему :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно! На то и форум что б не сдерживаться., тем более что советы правильные.:-))
мне чот неохота пока много писать. Так, почитываю пока :-))
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
И правильно! На то и форум что б не сдерживаться., тем более что советы правильные.:-))
мне чот неохота пока много писать. Так, почитываю пока :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;))))) ;)))
Алёша...В ответ на HELGA *
HELGA *
Если лень спортом заниматься, то пешком, быстрым шагом ходите не менее 7-ми км каждый день и не кушать мучное и сладкое после 6-ти вечера. Ужинать можно и даже нужно - организм еще растет. Но кушайте мясо с овощными салатами на постном масле без хлеба и вечером никаких канфет
СсылкаПожаловаться
и не кушать мучное и сладкое после 6-ти вечера
Надо начинать после семи.
Ёрик
...черта тебе? о, тут этого добра навалом...особенно бифо иви...
Я!
А ты попробуй отказаться либо от еды, либо от секса )))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Я!
Я!
А ты попробуй отказаться либо от еды, либо от секса )))
СсылкаПожаловаться
...от того и от другого.
Можно и побольше...
Камилла СафароваВ ответ на Я!
Я!
А ты попробуй отказаться либо от еды, либо от секса )))
СсылкаПожаловаться
Оо, это очень сложно)))
Камилла Сафарова
Оо, это очень сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, немного выдержки - и все пойдет как по маслу! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем