Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХЭЛП!!!!я дала ему номер телефона....см. внутри

Он несколько раз приглашал меня на танец. мне он понравился, я дала ему номер телефона.
через несколько дней он позвонил, справился о моих делах, но не пригласил на свидание, даже не намекнул.
наш разговор длился чуть больше минуты. было неловко. он предложил в следующий раз позвонить ему, если у меня будет желание.
вот теперь я сижу в догадках о том как, когда и насколько корректно ему звонить.
как построить разговор с почти незнакомым человеком по телефону и как перейти к более близкому контакту.
Девочки подскажите мне маленькие хитрости как суметь заинтересовать по тел и не выглядеть глупо!
так у меня еще не случалось. он сделал первый шаг, но предоставил инициативу мне!!!!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Оксана
И попросить чтобы он тебя поздравил? Прямо детский сад штаны на лямках.
S T
Если позвонить до марта, то если хорошо все сложиться и подарочек можно получить....
Михаил Севостьянов
судя по себе-...он не хочет с тобой знакомиться ...что за бред-ну типа если хочешь позвони...этим он все сказал разве не понятно?
Кот Котофеев
Женечка!
Такие просьбы перезвонить могут оказаться элементарным разводом на бабки.
Если Вы не разбираетесь в телефонных префиксах, то звоня на указанный номер Вы рискуете платить до 10-15 баксов за минуту разговора.
Еще хуже, если Ваша мобила привязана к кредитной карточке.
У моей знакомой таким нехитрым способом опустошили счет на 2000 баксов.
И правды потом не добьешься.
Так что никогда никому не перезванивайте!
валентинка лююбви
евгения, и нечего тут думать. Михаил правильно сказал .."он не хочет с тобой знакомиться..."!
Dieselist
Сука не захочет - кобель не всхочет!!!
Если нравиться мужик то сама и добивайся. А то все на мужиков переложить готовы!!!
Ждутебя...
Если он тебе понравился, обязательно позвони! Лучше сожалеть о сделанном, чем наоборот!
Ждутебя...
Если он тебе понравился, обязательно позвони! Лучше сожалеть о сделанном, чем наоборот!
СсылкаПожаловаться
а если номер телефона потерял или какие другие обстоятельства: комплексы например
липа липина
порой бывает, что мужчине понравилась женщина, но он не уверен в том, что он понравился ей... и возможно обоюдное желание встречи не состоялось. В Вашем случае мужчина дал понять,что у него есть желание с Вами встретиться. Воспользуйтесь этим предложением. Также, не навязчиво в телефонном разговоре дайте ему понять, что Вы не против встречи. Не стесняйтесь того, что Вы ему позвоните первой. Даже если он не ответит положительно -пожелайте ему удачи. Но позвоните обязательно!
липа липина
Не читала иных мнений. Только что прочла мнение по поводу "развода на бабки". Ну тогда позвоните с уличного телефона, но позвоните обязательно!
Галина Раменская
А мне , кажется, не надо звонить. Однозначно. Если бы ты ему понравилась , так чтобы у него голову снесло. Он бы тебе проходу не давал. А так он 100 % из серии коллекционеров.
Юлия Милославская
Первая позвонишь - от него инициативы потом не жди ! Не звони !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем