Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХЭЛП!!!!я дала ему номер телефона....см. внутри

Он несколько раз приглашал меня на танец. мне он понравился, я дала ему номер телефона.
через несколько дней он позвонил, справился о моих делах, но не пригласил на свидание, даже не намекнул.
наш разговор длился чуть больше минуты. было неловко. он предложил в следующий раз позвонить ему, если у меня будет желание.
вот теперь я сижу в догадках о том как, когда и насколько корректно ему звонить.
как построить разговор с почти незнакомым человеком по телефону и как перейти к более близкому контакту.
Девочки подскажите мне маленькие хитрости как суметь заинтересовать по тел и не выглядеть глупо!
так у меня еще не случалось. он сделал первый шаг, но предоставил инициативу мне!!!!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Евгения
да, мне это интересно. а мне каж, что по телефону гораздо сложнее произвести приятное впечатление. а как вы знаете, нельзя дважды произвести первое впечатление. я хочу, чтоб тел. разговор не завалил все на корню. хотелось бы встретиться, тогда было бы легче
KukoLka В ответ на Евгения
Евгения
да, мне это интересно. а мне каж, что по телефону гораздо сложнее произвести приятное впечатление. а как вы знаете, нельзя дважды произвести первое впечатление. я хочу, чтоб тел. разговор не завалил все на корню. хотелось бы встретиться, тогда было бы легче
СсылкаПожаловаться
Позвони, поинтересуйся, как дела, работа и прочее. Да и пригласи сама прогуляться, а там предоставь уже ему инициативу куда-нить тебя сводить (ой, что прохладно стало....- что-то типа этого, если он уж совсем баран и сам не додумается)
KukoLka В ответ на Евгения
Евгения
да, мне это интересно. а мне каж, что по телефону гораздо сложнее произвести приятное впечатление. а как вы знаете, нельзя дважды произвести первое впечатление. я хочу, чтоб тел. разговор не завалил все на корню. хотелось бы встретиться, тогда было бы легче
СсылкаПожаловаться
Почитала ниже написанной, что он такой сякой и денег на телефоне у него нет. А я думаю, что он просто боится отказа, вот и дает тебе флаг в руки.
даже если отказ получишь - ничего страшного. Получишь и забудешь, будешь знакомиться дальше!
0613 55
Всё просто - напишите смс!) Если Вы ему интересны, он сам перезвонит, а если нет, тоже не страшно. )
Евгения
согласна,что не страшно. а ЧТО написать?
Евгения
и откуда такая тактика у мужчин?
Наталья Веселова
Я в личку написала.
Марта МайскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я в личку написала.
СсылкаПожаловаться
А почему, девушка, вы не идете на прием? Давненько вас не было!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А почему, девушка, вы не идете на прием? Давненько вас не было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приду, куда я денусь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
*** Лена, что с вами... Кто вас так обидел???
Тут столько котов развелось, что так сразу не поймешь о ком и о чем речь идет...
Марина .В ответ на #Stella#
#Stella#
*** Лена, что с вами... Кто вас так обидел???
Тут столько котов развелось, что так сразу не поймешь о ком и о чем речь идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*** Лена, что с вами... Кто вас так обидел???
Тут столько котов развелось, что так сразу не поймешь о ком и о чем речь идет...

мелкая
По-моему ответ очевиден - нафиг звонить.Инициатива знакомства должна всё таки исходить от мужчины.Он её не проявляет,минутный звонок через несколько дней яркое тому подтверждение.Зачем навязываться-то?
Hadas
Очередной великовозрастный мамсик закидывает крючочек на предмет найти себе взрослую, ответсвенную, инициативную "маму", которую можно еще и трахать (в отличие от мамы настоящей). Оно вам надо, Евгения:))? Ну проявите вы инициативу, возьмете (как он и планирует) ваши отношения полностью в свои руки и будете пол-жизни возюкаться с "мужчиной", чье жизненное кредо: "Я такой уникальный, хрупкий и гениальный, несите меня по жизни на ручках, только осторожно!" Проявите терпение, дождитесь такого мужчину, который не побоиться брать на себя ответственность и за первое впечатление, и за дальнейшую жизнь с вами.
ЕвгенияВ ответ на Hadas
Hadas
Очередной великовозрастный мамсик закидывает крючочек на предмет найти себе взрослую, ответсвенную, инициативную "маму", которую можно еще и трахать (в отличие от мамы настоящей). Оно вам надо, Евгения:))? Ну проявите вы инициативу, возьмете (как он и планирует) ваши отношения полностью в свои руки и будете пол-жизни возюкаться с "мужчиной", чье жизненное кредо: "Я такой уникальный, хрупкий и гениальный, несите меня по жизни на ручках, только осторожно!" Проявите терпение, дождитесь такого мужчину, который не побоиться брать на себя ответственность и за первое впечатление, и за дальнейшую жизнь с вами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Солнышко Ясное
Ладно, тут я на теме была про весну-март-любовь-морковь. Расскажу как я поступила однажды. Я послала СМС такого содержания-Маша, я прочитала контракты и нашла ошибки, Перезвони срочно". Только содержание СМС должно быть серьезного содержания (текст продумай сама). Почему серьезного? Чтобы он не догадался о твоем желании с ним связаться. Когда он перезвонит-делай круглые глаза-Я ошиблась? Не может быть! Просто я твой номер записала в телефоне под другим именем! Какая ошибка! А дальше уже думай сама. А если не перезвонит или не скинет СМС-ку что ты ошиблась-значит посылай далеко и живи дальше.
ЕвгенияВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ладно, тут я на теме была про весну-март-любовь-морковь. Расскажу как я поступила однажды. Я послала СМС такого содержания-Маша, я прочитала контракты и нашла ошибки, Перезвони срочно". Только содержание СМС должно быть серьезного содержания (текст продумай сама). Почему серьезного? Чтобы он не догадался о твоем желании с ним связаться. Когда он перезвонит-делай круглые глаза-Я ошиблась? Не может быть! Просто я твой номер записала в телефоне под другим именем! Какая ошибка! А дальше уже думай сама. А если не перезвонит или не скинет СМС-ку что ты ошиблась-значит посылай далеко и живи дальше.
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!! мне бы и в голову не пришло))
Сучка редкостная
где мои 16 лет?=)))
Марина АлексееваВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
где мои 16 лет?=)))
СсылкаПожаловаться
да я смотрю и не в 16 такие проблемы)))))
Полярная
Может, мальчик просто деньги на счете экономит? Телефон-то мобильный был?
Рыжуля
Да нафига с таким парнем вообще общаться????На нем свет клином сошелся,что ли??? Если б девушка понравилась,заинтересовала,вел бы себя как мужик. Даже если просто как со знакомой-не позволил бы себе лишнего!!!
ЕвгенияВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Да нафига с таким парнем вообще общаться????На нем свет клином сошелся,что ли??? Если б девушка понравилась,заинтересовала,вел бы себя как мужик. Даже если просто как со знакомой-не позволил бы себе лишнего!!!
СсылкаПожаловаться
а может он тоже засмущался, съежился и не смог решиться пригласить меня куда-нибудь? а вместо этого первое, что ляпнул - позвони может мне если хочешь! ну всякое же бывает! Слишком вы, девушки категоричны! Может, поэтому нам сложно найти "того единственного"! да мы просто сразу все пресекаем на корню! проще сказать, что он не такой каким должен быть мужчина. А какой он должен быть? какими мы все стереотипами живем! Вы посмотрите насколько мы стали сильными! Да мужики нас просто боятся!!!
Евгения
а, вспомнила!!! Он мне звонит 23 февраля и говорит, что сегодня праздник у мужчин и хотел чтобы я его поздравила!))) ну я поздравила. может тогда звякнуть 8 марта?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем