Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2015, Главная форумов

Хэппи энд с женатым

Здравствуйте.Обращаюсь ко всем настоящим и бывшим любовницам. Скорее к бывшим. У кого был хэппи-энд ? То есть вот вы завязали отношения с женатым мужчиной, у него жена, возможно дети, а у вас вроде бы и не любивь была в начале, но потом что-то щелкнуло у него тоже и он всё-таки ушёл от жены?рассказываю свою историю: 2009 год, я подала на развод с мужем, у нас ребёнок, всё по обоюдному согласию, тк рано расписались, ну в общем не любили друг друга. Я новоиспечённая "развдёнка" так сказать, в поисках не мужа, а хорошего времяпровождения. Познакомилась на интернете, общались днями и ночами, один город, я как будто родную душу нашла, а через две недели он сказал, что женат ( всё это пока по переписке). Переписку прекратила, а потом думаю, да ладно что будет-то? И понеслось, встретились, говорили, много гуляли, рассказал про жену, как она и что, а потом уже когда секас был и всё такое, он мне сказал, что любит и что очень жалеет, что не встретились раньше. мы понимали друг друга с полуслова. Мужчина он в жизни и всексе просто отпад, идеал. Шло время, уже год мы вот так, в мыслях у меня не было чтоб он ушёл от неё ко мне. и вот однажды в гостаых так получилось что и он и его жена были там, я с ней познакомилась и о ужас, какая она ужасная неинтересная оказалась, за собой не следит, одевается чёрти как, ну и вообще. Ну да ладно, увидела забыла её, но ОН, он меня обворожил и снова повторял что любит и уйдёт от неё. Ну и я потом этого захотела. В общем, шло время он ей ничего не говорил и я решила сделать это сама. Отправила ей его фото обнаженные, сначла не было реакции, а фото было всё больше, ну в общем они там всё порешили и разошлись, она уехала к маме, а он ушёл ко мне. Вот уже 2015 год, а мы вместе душа в душу, расписались. всё отлично и души во мне не чает.У кого было так? Хэппи энд с женатым?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
851
Наталия .
Они прожили на момент нашего знакомства 11 лет. Ему сейчас 35, мне 27, ей сейчас 34. Детей у них нет.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
Они прожили на момент нашего знакомства 11 лет. Ему сейчас 35, мне 27, ей сейчас 34. Детей у них нет.
СсылкаПожаловаться
В любом случае,твой поступок очень некрасивый. Другое дело,если бы он сам ушел или жена его выгнала.. А вот так нагло вторгаться в чужую семью грязными доказательствами... Сама бывшая любовница...Но так низко поступить даже я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
В любом случае,твой поступок очень некрасивый. Другое дело,если бы он сам ушел или жена его выгнала.. А вот так нагло вторгаться в чужую семью грязными доказательствами... Сама бывшая любовница...Но так низко поступить даже я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какая разница как? Он ушел. Мог бы меня послать, раз пискнула, как Рэм пишет.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть разница. Это характеризует тебя не с лучшей стороны. А ему деваться было некуда,его просто выгнали после твоего позорища,вот он и ушел.. А куда ему ещё идти как не к тебе
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Есть разница. Это характеризует тебя не с лучшей стороны. А ему деваться было некуда,его просто выгнали после твоего позорища,вот он и ушел.. А куда ему ещё идти как не к тебе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Он же не бомж, чтоб не было куда идти. как было принято решение, он в гостинице сначала жил.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
Он же не бомж, чтоб не было куда идти. как было принято решение, он в гостинице сначала жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гостиница-это почти бомж))) значит
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Гостиница-это почти бомж))) значит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Смотря какая гостиница. А что к родителям ехать?
СсылкаПожаловаться
Наталия .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что вы дурочку-то включаете? Конечно,бомж,раз живет в гостинице и ехать может только к родителям. Какая бы ни была гостиница,долго там жить не будешь. В любом случае,ваш поступок подлый,хоть и говорят "в любви и на войне все средства хороши"
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Ну что вы дурочку-то включаете? Конечно,бомж,раз живет в гостинице и ехать может только к родителям. Какая бы ни была гостиница,долго там жить не будешь. В любом случае,ваш поступок подлый,хоть и говорят "в любви и на войне все средства хороши"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Не три дня он там был, а квартиру ей оставил.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
Не три дня он там был, а квартиру ей оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, когда наши отношения зашли в тупик с мужем, ему тоже на работе одна подвернулась, я сразу вычислила как познакомились, но им не мешала, а сразу выставила, он через пол года обратно просился, я послала. Когда же я познакомилась с женатым, будучи свободной, сказала, чтобы шёл к жене и я не буду с ним начинать отношений, сейчас спустя несколько месяцев моего молчания, сказал, что ушёл от жены. Уходят не к кому-то, а от кого-то, если всё устраивает замену не ищут.
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
Девушка, когда наши отношения зашли в тупик с мужем, ему тоже на работе одна подвернулась, я сразу вычислила как познакомились, но им не мешала, а сразу выставила, он через пол года обратно просился, я послала. Когда же я познакомилась с женатым, будучи свободной, сказала, чтобы шёл к жене и я не буду с ним начинать отношений, сейчас спустя несколько месяцев моего молчания, сказал, что ушёл от жены. Уходят не к кому-то, а от кого-то, если всё устраивает замену не ищут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
В точку!
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вот вот. А то что сделала автор поста .... это дрянь. Если бы хотел, сразу сам бы ушел... тем более " она не интересная", " детей нет". Это подло!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Про замену согласна на 100%... Люди, которых все устраивает в браке, не идут налево! А кроме того, правильно и вовремя брошенный мужчина всегда возвращается обратно!!!
СсылкаПожаловаться
Чертова Девка
Про замену согласна на 100%... Люди, которых все устраивает в браке, не идут налево! А кроме того, правильно и вовремя брошенный мужчина всегда возвращается обратно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Наталия .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в условиях проживания. А в том, что одомашненный мужик не захочет жить один
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Согласна с Вами. Это же надо было так мужика подставить((( а он еще и к ней после этого ушел. Да нормальный, убил бы за жто. Там какой то чувак " левый".
СсылкаПожаловаться
Марина
Согласна с Вами. Это же надо было так мужика подставить((( а он еще и к ней после этого ушел. Да нормальный, убил бы за жто. Там какой то чувак " левый".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а куда ему идти? долго в гостинице не проживёшь
а жена обратно не берет и не зовет.
СсылкаПожаловаться
Лидия Домникова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 месяцев в отеле много.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
5 месяцев в отеле много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, много. Хорошо есть к кому уйти. Вы же всё равно вместе жили.
СсылкаПожаловаться
Лидия Домникова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то смотрела передачу, любовник купил любовнице- стриптизерше квартиру. Она с ним какое то время повстречалась, а потом решила от него уйти, но побоялась, что он квартиру отберет. Так она его " заказала". Он об этом узнал, сразу же развелся с женой и женился на ней. Ну есть же такие придурки. Любовница хотела его убить. А он ушел от жены к ней(((
СсылкаПожаловаться
Марина
Как то смотрела передачу, любовник купил любовнице- стриптизерше квартиру. Она с ним какое то время повстречалась, а потом решила от него уйти, но побоялась, что он квартиру отберет. Так она его " заказала". Он об этом узнал, сразу же развелся с женой и женился на ней. Ну есть же такие придурки. Любовница хотела его убить. А он ушел от жены к ней(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затейница эта любовница, видимо, весело с ней было. Обычно , если любовник квартиру покупает, то либо денег много, либо хочет к ней уйти.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее,нормальный мужик не должен был поощрять твой поступок.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, он не ушел, а его выгнали пинком под зад. Захотят и вернут обратно.
СсылкаПожаловаться
Наталия .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где гарантия , что на сайте другую не нашел?
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru