Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэппи энд с женатым

Здравствуйте.Обращаюсь ко всем настоящим и бывшим любовницам. Скорее к бывшим. У кого был хэппи-энд ? То есть вот вы завязали отношения с женатым мужчиной, у него жена, возможно дети, а у вас вроде бы и не любивь была в начале, но потом что-то щелкнуло у него тоже и он всё-таки ушёл от жены?рассказываю свою историю: 2009 год, я подала на развод с мужем, у нас ребёнок, всё по обоюдному согласию, тк рано расписались, ну в общем не любили друг друга. Я новоиспечённая "развдёнка" так сказать, в поисках не мужа, а хорошего времяпровождения. Познакомилась на интернете, общались днями и ночами, один город, я как будто родную душу нашла, а через две недели он сказал, что женат ( всё это пока по переписке). Переписку прекратила, а потом думаю, да ладно что будет-то? И понеслось, встретились, говорили, много гуляли, рассказал про жену, как она и что, а потом уже когда секас был и всё такое, он мне сказал, что любит и что очень жалеет, что не встретились раньше. мы понимали друг друга с полуслова. Мужчина он в жизни и всексе просто отпад, идеал. Шло время, уже год мы вот так, в мыслях у меня не было чтоб он ушёл от неё ко мне. и вот однажды в гостаых так получилось что и он и его жена были там, я с ней познакомилась и о ужас, какая она ужасная неинтересная оказалась, за собой не следит, одевается чёрти как, ну и вообще. Ну да ладно, увидела забыла её, но ОН, он меня обворожил и снова повторял что любит и уйдёт от неё. Ну и я потом этого захотела. В общем, шло время он ей ничего не говорил и я решила сделать это сама. Отправила ей его фото обнаженные, сначла не было реакции, а фото было всё больше, ну в общем они там всё порешили и разошлись, она уехала к маме, а он ушёл ко мне. Вот уже 2015 год, а мы вместе душа в душу, расписались. всё отлично и души во мне не чает.У кого было так? Хэппи энд с женатым?
Наталия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
851
Наталия .
Они прожили на момент нашего знакомства 11 лет. Ему сейчас 35, мне 27, ей сейчас 34. Детей у них нет.
Настасья КинскиВ ответ на Наталия .
Наталия .
Они прожили на момент нашего знакомства 11 лет. Ему сейчас 35, мне 27, ей сейчас 34. Детей у них нет.
СсылкаПожаловаться
В любом случае,твой поступок очень некрасивый. Другое дело,если бы он сам ушел или жена его выгнала.. А вот так нагло вторгаться в чужую семью грязными доказательствами... Сама бывшая любовница...Но так низко поступить даже я бы не смогла
Наталия .В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
В любом случае,твой поступок очень некрасивый. Другое дело,если бы он сам ушел или жена его выгнала.. А вот так нагло вторгаться в чужую семью грязными доказательствами... Сама бывшая любовница...Но так низко поступить даже я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница как? Он ушел. Мог бы меня послать, раз пискнула, как Рэм пишет.
Настасья КинскиВ ответ на Наталия .
Наталия .
Какая разница как? Он ушел. Мог бы меня послать, раз пискнула, как Рэм пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть разница. Это характеризует тебя не с лучшей стороны. А ему деваться было некуда,его просто выгнали после твоего позорища,вот он и ушел.. А куда ему ещё идти как не к тебе
Наталия .В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Есть разница. Это характеризует тебя не с лучшей стороны. А ему деваться было некуда,его просто выгнали после твоего позорища,вот он и ушел.. А куда ему ещё идти как не к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не бомж, чтоб не было куда идти. как было принято решение, он в гостинице сначала жил.
Настасья КинскиВ ответ на Наталия .
Наталия .
Он же не бомж, чтоб не было куда идти. как было принято решение, он в гостинице сначала жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гостиница-это почти бомж))) значит
Наталия .В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Гостиница-это почти бомж))) значит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря какая гостиница. А что к родителям ехать?
Настасья КинскиВ ответ на Наталия .
Наталия .
Смотря какая гостиница. А что к родителям ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что вы дурочку-то включаете? Конечно,бомж,раз живет в гостинице и ехать может только к родителям. Какая бы ни была гостиница,долго там жить не будешь. В любом случае,ваш поступок подлый,хоть и говорят "в любви и на войне все средства хороши"
Наталия .В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Ну что вы дурочку-то включаете? Конечно,бомж,раз живет в гостинице и ехать может только к родителям. Какая бы ни была гостиница,долго там жить не будешь. В любом случае,ваш поступок подлый,хоть и говорят "в любви и на войне все средства хороши"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не три дня он там был, а квартиру ей оставил.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Не три дня он там был, а квартиру ей оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, когда наши отношения зашли в тупик с мужем, ему тоже на работе одна подвернулась, я сразу вычислила как познакомились, но им не мешала, а сразу выставила, он через пол года обратно просился, я послала. Когда же я познакомилась с женатым, будучи свободной, сказала, чтобы шёл к жене и я не буду с ним начинать отношений, сейчас спустя несколько месяцев моего молчания, сказал, что ушёл от жены. Уходят не к кому-то, а от кого-то, если всё устраивает замену не ищут.
Наталия .В ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Девушка, когда наши отношения зашли в тупик с мужем, ему тоже на работе одна подвернулась, я сразу вычислила как познакомились, но им не мешала, а сразу выставила, он через пол года обратно просился, я послала. Когда же я познакомилась с женатым, будучи свободной, сказала, чтобы шёл к жене и я не буду с ним начинать отношений, сейчас спустя несколько месяцев моего молчания, сказал, что ушёл от жены. Уходят не к кому-то, а от кого-то, если всё устраивает замену не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В точку!
АсемаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Девушка, когда наши отношения зашли в тупик с мужем, ему тоже на работе одна подвернулась, я сразу вычислила как познакомились, но им не мешала, а сразу выставила, он через пол года обратно просился, я послала. Когда же я познакомилась с женатым, будучи свободной, сказала, чтобы шёл к жене и я не буду с ним начинать отношений, сейчас спустя несколько месяцев моего молчания, сказал, что ушёл от жены. Уходят не к кому-то, а от кого-то, если всё устраивает замену не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот. А то что сделала автор поста .... это дрянь. Если бы хотел, сразу сам бы ушел... тем более " она не интересная", " детей нет". Это подло!!
Чертова ДевкаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Девушка, когда наши отношения зашли в тупик с мужем, ему тоже на работе одна подвернулась, я сразу вычислила как познакомились, но им не мешала, а сразу выставила, он через пол года обратно просился, я послала. Когда же я познакомилась с женатым, будучи свободной, сказала, чтобы шёл к жене и я не буду с ним начинать отношений, сейчас спустя несколько месяцев моего молчания, сказал, что ушёл от жены. Уходят не к кому-то, а от кого-то, если всё устраивает замену не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про замену согласна на 100%... Люди, которых все устраивает в браке, не идут налево! А кроме того, правильно и вовремя брошенный мужчина всегда возвращается обратно!!!
natashasoloВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Про замену согласна на 100%... Люди, которых все устраивает в браке, не идут налево! А кроме того, правильно и вовремя брошенный мужчина всегда возвращается обратно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Тима ПыхВ ответ на Наталия .
Наталия .
Смотря какая гостиница. А что к родителям ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в условиях проживания. А в том, что одомашненный мужик не захочет жить один
МаринаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Есть разница. Это характеризует тебя не с лучшей стороны. А ему деваться было некуда,его просто выгнали после твоего позорища,вот он и ушел.. А куда ему ещё идти как не к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Это же надо было так мужика подставить((( а он еще и к ней после этого ушел. Да нормальный, убил бы за жто. Там какой то чувак " левый".
Лидия КазаковаВ ответ на Марина
Марина
Согласна с Вами. Это же надо было так мужика подставить((( а он еще и к ней после этого ушел. Да нормальный, убил бы за жто. Там какой то чувак " левый".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а куда ему идти? долго в гостинице не проживёшь
а жена обратно не берет и не зовет.
Наталия .В ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
а куда ему идти? долго в гостинице не проживёшь
а жена обратно не берет и не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 месяцев в отеле много.
Лидия КазаковаВ ответ на Наталия .
Наталия .
5 месяцев в отеле много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, много. Хорошо есть к кому уйти. Вы же всё равно вместе жили.
МаринаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
а куда ему идти? долго в гостинице не проживёшь
а жена обратно не берет и не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то смотрела передачу, любовник купил любовнице- стриптизерше квартиру. Она с ним какое то время повстречалась, а потом решила от него уйти, но побоялась, что он квартиру отберет. Так она его " заказала". Он об этом узнал, сразу же развелся с женой и женился на ней. Ну есть же такие придурки. Любовница хотела его убить. А он ушел от жены к ней(((
Лидия КазаковаВ ответ на Марина
Марина
Как то смотрела передачу, любовник купил любовнице- стриптизерше квартиру. Она с ним какое то время повстречалась, а потом решила от него уйти, но побоялась, что он квартиру отберет. Так она его " заказала". Он об этом узнал, сразу же развелся с женой и женился на ней. Ну есть же такие придурки. Любовница хотела его убить. А он ушел от жены к ней(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затейница эта любовница, видимо, весело с ней было. Обычно , если любовник квартиру покупает, то либо денег много, либо хочет к ней уйти.
Настасья КинскиВ ответ на Наталия .
Наталия .
Какая разница как? Он ушел. Мог бы меня послать, раз пискнула, как Рэм пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее,нормальный мужик не должен был поощрять твой поступок.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталия .
Наталия .
Какая разница как? Он ушел. Мог бы меня послать, раз пискнула, как Рэм пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, он не ушел, а его выгнали пинком под зад. Захотят и вернут обратно.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталия .
Наталия .
Какая разница как? Он ушел. Мог бы меня послать, раз пискнула, как Рэм пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где гарантия , что на сайте другую не нашел?
Галина БорисовнаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
В любом случае,твой поступок очень некрасивый. Другое дело,если бы он сам ушел или жена его выгнала.. А вот так нагло вторгаться в чужую семью грязными доказательствами... Сама бывшая любовница...Но так низко поступить даже я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем