Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хюман дизайн. Кто вы в дизайне человека и что думаете об этом?

Гороскопы гороскопами, но реально мою жизнь и отношение к себе поменял ДЧ. 
Всегда, когда слышала  о нем -думала лажа и смеялась. Пока случайно в самолете не познакомилась с человеком, который занимается расшифровкой. 
Мы долго болтали и я не предавала значения словам, пока собеседник не начал попадать в факты, которые я считала случайной удачей или совпадением. 
Я манифестор 5/1. Всю жизнь меня ломали и говорили, что я никчемная. Думала, что ни на что не способна, а руководящая должность, самостоятельность- это случайно вышло, повезло просто. 

Сначала было обидно, что если это все правда, моя жизнь - один сплошной обман себя и пустая трата времени. Я решила удостовериться в том все ли так на самом деле и сходила к еще одному специалисту.

В сущности, ничего не поменялось кроме того, что я теперь уверена в том, что сильный человек, а не человек, который создает видимость сильного. Я больше не испытываю стыда за свои решения и то, что мои взгляды на жизнь и решения отличаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алена Абрамова
Запомните - это собачья чушь. Так зарабатывают деньги. На дураках.
/
Вы еще васту не пробовали - ваще крышу снесет.
Лидия Елисеева
Ничего не думаю, фигней не страдаю.
s
..курите подорожник.. ..здоровее будете..
Диана Пересветова
Все эти веры в гороскопы и прочую ерунду - от неуверенности человека в себе. Вот и ищут объяснения или оправдания. Но это только моя личная позиция.
Татьяна Волк
Есть люди, которые любят, чтобы у них было все настоящее: чувства, эмоции, образование, друзья и любимые, работа, жилье. И есть такие, для которых важно, чтобы было все не хуже, чем у других. Первые живут, вторые - кажутся. И это черта характера, с которой человек уже рождается. Даже маленькие дети в одной семье отличаются друг от друга: один смелый и умный в поступках, а другой робкий и забитый. Нет плохого и хорошего, все разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем