Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хюрем Султан ;) Великолепный век

Ох, эта женщина...Смогла же влюбить в себя...жесты,улыбки , "особые фишки", мудрость,гибкость, ум !!! Вот,какой я хотела бы быть )))
а ,то рублю с плеча )))
Как она Вам ? Сильный сериал!!!
Смотрела еще недавно 1001 ночь в главных ролях Сулейман и его жена,интересно ,но не то..
Посоветуйте ,еще какие-нибудь интересные сериалы на подобие великолепного века ..следующие смотрела понравились: игра престолов, спартак,отчаянные домохозяйки ,секс в большом городе,во все тяжкие, побег )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Аноним
Ссори, опечатка Хюррем)))
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Ссори, опечатка Хюррем)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас "Кесем султан" идет- типа продолжение через поколение.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Сейчас "Кесем султан" идет- типа продолжение через поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пробовала 1 серию посмотреть, дальше не смогла.
Kaspa Jones
Ибрагим-паша мне больше нравится.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ибрагим-паша мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
да,кстати после его смерти было уже не особо интересно смотреть
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
да,кстати после его смерти было уже не особо интересно смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уравновешивал силы и служил сдерживающим фактором для каждой стороны. Был баланс! И в бабских войнах за султана и наследников, и в государственных делах.
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ибрагим-паша мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Ты смотрел великолепный век? Добровольно???
Kaspa JonesВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Ты смотрел великолепный век? Добровольно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не полностью, но да.
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну не полностью, но да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя нужно в Красную книгу занести)))
anna nesterova
"Тюдоры"
Любушка СтрижоваВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
"Тюдоры"
СсылкаПожаловаться
Хороший фильм.
Anna AvonarThiS
"Анатомию страсти" посмотрите, например)
Светлана
Вам понравилась не Хюррем, а Мерьем - актриса, с незабываемой мимикой)))
Анна Савельева
Омно на палочке. Вы в России проживаете, или где? Нечего про всяких мусиков смареть - смари российские сериалы!! Блин!
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Омно на палочке. Вы в России проживаете, или где? Нечего про всяких мусиков смареть - смари российские сериалы!! Блин!
СсылкаПожаловаться
сами посмотрите первую серию)и все поймете) станет ваш любимый сериал))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
сами посмотрите первую серию)и все поймете) станет ваш любимый сериал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та видела я кусок..Бабушка мужа смотрит-не оторвёшь, даже не откликается, пока смотрит. Не хочу, еще Санта-Барбару предложи))) Лучше я "Морских дьяволов" посмарю))))
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
сами посмотрите первую серию)и все поймете) станет ваш любимый сериал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред бредовый.... весь сюжет уместился бы в десяти сериях... а растянули на пару лет.... а автору лет то сколько? 15?
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Омно на палочке. Вы в России проживаете, или где? Нечего про всяких мусиков смареть - смари российские сериалы!! Блин!
СсылкаПожаловаться
Она русская была и смогла женить на себе султана! До нее много веков были только наложницы. Вот такие мы, русские женщины)))
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
Она русская была и смогла женить на себе султана! До нее много веков были только наложницы. Вот такие мы, русские женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?Достижение..Вот если б одноженство ради неё учредил, тады ой.. Он что, всех остальных сразу позабыл? Нет же. Все равно пихать будет, в кого захочется..Культура у них и у нас отличается весьма..
Мерзко это, ради одного члена соревноваться с кучей баб, или там ждать своей очереди.Фу.
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и что?Достижение..Вот если б одноженство ради неё учредил, тады ой.. Он что, всех остальных сразу позабыл? Нет же. Все равно пихать будет, в кого захочется..Культура у них и у нас отличается весьма..
Мерзко это, ради одного члена соревноваться с кучей баб, или там ждать своей очереди.Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она за жизнь боролась, а это было возможно, только влюбив в себя султана. Ну и сама в сети попала, конечно)))
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и что?Достижение..Вот если б одноженство ради неё учредил, тады ой.. Он что, всех остальных сразу позабыл? Нет же. Все равно пихать будет, в кого захочется..Культура у них и у нас отличается весьма..
Мерзко это, ради одного члена соревноваться с кучей баб, или там ждать своей очереди.Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь... За член Васьки дворника соревнуются, а тут член самого султана! При чем на то время, самого могущественного! Все короли и цари других стран его боялись. Член члену рознь, знаешь ли...
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ну знаешь... За член Васьки дворника соревнуются, а тут член самого султана! При чем на то время, самого могущественного! Все короли и цари других стран его боялись. Член члену рознь, знаешь ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для вас ежели так- пусть будет так..Только в жизни не приходилось мне еще за чей-то член соревноваться
пусть даже и султана..Все равно, мнения своего не изменю))))
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну для вас ежели так- пусть будет так..Только в жизни не приходилось мне еще за чей-то член соревноваться
пусть даже и султана..Все равно, мнения своего не изменю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у нас тут и султанов-то нет..
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
Дык у нас тут и султанов-то нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Сплошные Васьки-дворники.))))
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага. Сплошные Васьки-дворники.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще Вовки сантехники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем